Вася Васильков

🖼 На митингах правда было больше малолеток чем зрелых!?

Ответы
Ва
Валерий

Когда тебя бьют , нефиг паспорта проверять , малолетка ты или взрослый . Если малолетка , вытирай свои ботинки сбитым полицейским ? Бьют , как известно , по морде , а не по паспорту . Как по балде Дядя Стёпа схлопотал , так кое что начал понимать . Малолетка , так нехер по митингам шастать .

Александр Ревнивцев

И ДА И РОДИТЕЛИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ С ДЕТЬМИ НА ЭТИ ОСТРЫЕ ТЕМЫ А ПОКОЛЕНИЕ СИДИТ В СМАРТФОНАХ И ЖАЖДУТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ОТ ТАКИХ КАК НАШ ГЕРМАНСКИЙ ГЕРОЙ

Вася Васильков

Навальный не политическая сила.За ним трезвые и адекватные не пойдут

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ВИТАМИН СПАСИБО ДОРОГОЙ И ХОРОШО-БЫЛО-БЫ ЧТОБЫ И ДЕТИ НЕ СЛУШАЛИ ЕГО БРЕДНИ

Майя Бирюкова

Я не была ни на одном из митингов. Но знаю, что подростки получали приглашения через интернет. Кто-то усиленно давил на молодые, неокрепшие мозги.

Вася Васильков

Оно и понятно.Наш слабые места дети

Майя Бирюкова

Да. Молодости свойственен протест. Это и пытались использовать устроители митингов. Оштрафовать родителей недотеп. Пусть внимательно следят за своими несовершеннолетними детьми. А кто еще за ними смотреть должен?

Игорь Котелевский

У каждого Взрослого как минимум двое деток вот и получается !!! Только вот Взрослые ( Болваны ) Деток за НоуВального своих подставляют !!!

Ru
Rusl

зрелые это все в 1990е проходили. А малолеткам заняться нечем. Им же не надо добывать кусок хлеба. Оно все уже есть. Вот и маются дурью.

Любовь Золотарева

Ну кому охота в мороз сопли морозить. Мелкота мороза не боится. Да им все равно по улицам бегать, за правду, свободу или просто так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

правда ))) кисель с соловьём балоболить не будут )) они рупоры правды ) там вообще в основном 2% дерьма было и дети коррупционеров 😂

Нина Капкина

Нет. Это враньё властей. Большинство было взрослых людей - 30-40 лет и старше. Где-то вообще никаких детей не было

Вася Васильков

На Невском замечены 18 летние

Нина Капкина

Так это не дети. В 18 лет уже в армию служить берут, на работу и жениться можно.

Вася Васильков

Женится не смеши...Дети Нина дети..

Нина Капкина

В Москве вон Валя Исаева в 11 лет родила от таджика 17-летнего... Вот тебе и дети.

Вася Васильков

И дог может залезть на болонку.Это резонанс..

Гр
Григорий

" ... и не то чтоб эти детки были вовсе малолетки . Но порубают эти детки очень многих на котлетки ."

Вася Васильков

Инициативу кто перехватит,тот и будет рубать.

Гр
Григорий

Во-во ! 👍

Юр
Юрэлла..

И вопрос:. А где же их родители.дать бы ремня хорошего по заднице .чтобы не сел на нее.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не важно...важно, что в метро теперь маску никто не требует....странно, правда?

Вася Васильков

Правительственный заговор,пятая колонна🧐..

Вася Васильков

Извини иронизирую

Вася Васильков

Маски СНЯТЬ-статистику поднять,)?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и в переполненном транспорте - тоже фактор. Наверное, да

Вася Васильков

Да..резко сталь холодать.

Св
Сварожич

Если в 18 лет это малолетки, то какого хрена их в армию призывают...

Вася Васильков

Это не зрелые.Как они могут политически быть мотивированы.Что они видели.С мама папиных слов

Св
Сварожич

Ага, значит автомат им в руки давать можно и в армии на смерть посылать, а как нашкодят то сразу не зрелые?

Михаил Гехт

а кто же правду скажет? Тем более, точно никто и не знает

&Строптивая&

Не была, не знаю.

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Царь?

Вася Васильков

Он плохо кончил...

Видмет Лапатыч Бизульо

Постараюсь сёня хорошо кончить.

Вася Васильков

Это важно!)

Видмет Лапатыч Бизульо

И Вам того же.

Наталья Саломатина

👏😷

Марго Беккер

☹️

Вася Васильков

Все по делу!

Ве
Вера_Вечная...

Да

Вася Васильков

Я понял что меня шиза не посетила.На невском ребятишки и девчонки были

Ина Ева

😆