Ве
Ветер

Никаких соплей и ухаживаний. Подошел, строго сказал "моя", взял на руки и унес!!

Ответы
Алексей Мммм

Ага и получил по морде а потом в объяснении я не хотела мне конечно понравилось но вообще-то надо было и в кафе для начала пригласить и на майбахе покатать

Мурат Джумагажаев

Дак времена не те она раз и заявление в милицию еще и потом денег снимет нищим сделает и после этого увереность куда то теряеться и решительность

Michael Myers

Присмотрелся, оценил количество вложений все взвесил и только потом принял решение. А кто унес сразу, пусть «ипотеку» выплачивает всю жизнь.

Z-Мимокрокодил-V

А она визжит, брыкается, кусается и царапается. Разглядел поближе - блин, вот так обезьяна!

Просто Ой,Но Не Наивный...

а потом мучайся скучно праздникахочу я зайка ...неть а вдруг откажешься увидив сопли

Нина

Ну уж нет. Что вещь какая что ли? А если не нравится, то не стерпится и не слюбится

Морихэй Уэсиба

с праздником Людмила 🌼 🌼 🌼 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆 😘

Ве
Ветер

Спасибки...и тебя

Олег Бурлаченко

Никаких соплей и ухаживаний, подошел пнул ногой чего расселась пошли в загс...

Десант

А другая скажет - фууу, мужлан какой то, а где романтика, цветы и ухаживания?

Ве
Ветер

Я за других не отвечпю))

Десант

Но ход ваших мыслей мне по нраву!

Arsen Beisenov

у меня так и было. отбил жену у урода и сказал: теперь будешь жить со мной

Иван Лузин

Жди подобного поступка... Жизнь-бумеранг... Она того не стоит...

Денис Хархан

То есть с вашей стороны ,нет мнения у женщины получается? Хочу не хочу?? ))

Ветер_В_Голове (Эван)

то есть ты вещь и спрашивать мнение не нужно? ты не личность? взял и унес

Ве
Ветер

"Вещь","личность"....такие громкие слова))))

Ве
Ветер

Мила))) очень приятно))))

Ветер_В_Голове (Эван)

тебя не спрашивают

Ве
Ветер

А тебя тоже...топай мимо, тп))))

Ветер_В_Голове (Эван)

типичная тп

Ве
Ветер

Ты да))) соглашусь))))

Тася Гаврик

Если поднимет!!!!!!!!!!!!!!!!! А то самого нести придется))🤣 😜

Николай

И сразу заработал статью УК (похищение с оттягощающими последствиями)

Ве
Ветер

Ну если всего бояться, то сидите в норке))

Николай

Вы ответили сами на ваш вопрос..

Игорь Петров

унес туда где никто не найдет и никогда не спросит где она и что с ней

Константин +++

если бы так можно было бы !! то совсем была бы другая жизнь в мире )))

Ве
Ветер

А кто запрещал?))

Константин +++

да ни кто не запрещал, но и законы об уголовной ответственности ни кто не отменял )))😀 😜

Ве
Ветер

А причем тут это?)))

Константин +++

если я вас украду то попадаю под статью )))

Ве
Ветер

Так воровать с умом нужно

Константин +++

а кто девушек то ворует с умом то. Когда в голове одна любовь.

Макс Фариняк

В кровать, а потом такой как зовут????.... Тишина.... Ошибочка вышла....

Ол
Олег

Ты с провокациями осторожнее тут у многих с чувством юмора беда

Вл
Владимир

Никаких соплей и ухаживаний. Подошел, строго сказал "моя", взял

Ирина Авдеева

у меня примерно так и было но это ни к чему хорошему не привело