Natali Ник.

Вот недавно встретила вопрос, а где же это "у черта на куличках?" Не присваиваю его себе, но повторю для других, а вы знаете крылатое русское выражение про Где это?

Ответы · страница 3
Виктор Торгашов

Нет. Просветите.

Виктор Торгашов

Уже занимаются. Нам и без них неплохо. Пусть в своей среде общаются.

Natali Ник.

Да... клоун комик делает немало, чтобы совсем разделить наши страны... ну кого выбрали, с тем и живите(((

Виктор Торгашов

И страна стала смешной. Народ гнилой оказался.

Natali Ник.

да... вот так бывает, когда правители могут опустить свой народ ниже плинтуса и в прямом и переносном смысле...очень жаль, особенно русскоговорящих...

Виктор Торгашов

Тоже их жаль. Выдавят похоже их.

Sv
Sveta

Хорошее место!!

Natali Ник.

Да ... сейчас престижное вовсе)))

Евгений Загаринский

Это далеко

Natali Ник.

метафорически, то да))) вопрос про действительность, где конкретно это место?

Natali Ник.

неееееет... изначально это место было в одном месте, пока не стало крылатым)))

Евгений Загаринский

Ну значит один какой то город

Сергей Дейнега

Далёко! 😁

Natali Ник.

Да... употребляется именно в этом смысле, но откуда пошло оно?

Сергей Дейнега

Пока не познал, но вот знаю что: Даль, дальняя Даль и тд..., Это не просто не Слова, а Арифметические данные! 🙏

Natali Ник.

так вот... это Москва была, сейчас район М. Китайгород...

Сергей Дейнега

👍😁🙏 насчёт Китай града, кто его построил? И почему так назван? 😁

Сергей Дейнега

С какого 😱? Это всё Едино!!! Ибо это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Александр Чайка

нет

Natali Ник.

Москва...как не удивительно)))

Natali Ник.

сейчас почти центр... Китайгород. была когда то там Церковь на Кулишках, прославилась чертовщиной некой...