Al
Alex&Margo

Бывает, не чужие люди, даже близкие, как-то завидуют друг другу. С Олесей этого не может быть. Она болеет за меня как никто. Любит меня по настоящему… Пылко, страстно… За что мне это счастье?

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Валентина Филонова

Сколько длится ваше счастье?Сохраните его до конца жизни.... Мы с мужем были счастливы 47 лет .....но смерть отобрала мое счастье....В этом году было бы 50 лет ....и мы считали это нормой в нашей жизни..Люди живут вместе ..чтобы быть счастливыми ...Так и должно быть ...Если этого нет ... значит что то неправильно в жизни пары....

Неля

ВЫСОКО-ВЫСОКО ЗАБИРАЕШЬСЯ,НЕ ЗАБУДЬ СОЛОМКУ ПОСТЕЛИТЬ,КОГДА ГОРМОНЫ СДОХНУТ И РОЗОВЫЕ ОЧКИ СЛЕТЯТ,МУДРЕЕ МУДРЕЕ НАДО БЫТЬ,РАССЧЕТЛИВЕЕ.НУ ПОПАЛАСЬ ХОЗЯЙСТВЕННАЯ,РАДУЙСЯ ТОК НЕ ГОВОРИ ПОТОМ КАК В АНЕКДОТЕ: ЗАКРОЙ РОТ ДУРА Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ.НАСТОЯЩЕЕ ----МОЛЧИТ!

Al
Alex&Margo

Это чурка черножопая меня учить вздумала?

Татьяна Гризик

Когда женщина любит... по настоящему...то это ее СЧАСТЬЕ в первую очередь!:)))... Кто испытал настоящую свою любовь (не путать с любовью к себе) ... тот постиг счастье...даже если любовь и не взаимная. Женщина в любви - это АНГЕЛ!!!!

На
Наталя

В жизни не все нам дается за что то.....Есть люди которые посланы в нашу жизнь ,что б сделать ее краше, ярче, лучше..........и не надо думать за что, почему.....цените просто каждый момент ,проведенный вместе.

Вя
Вячеслав

Вы абсолютно правы. Спасибо

Ирина Казанцева

Искренне за Вас рада. Мне нравится когда люди счастливы, и на душе становится легко и приятно. Как хочется, чтобы счастливых людей было больше. А зависть излоба ещё не кому не приносила счастья....

Вя
Вячеслав

Спасибо

Гульнора Кутдусова

радуйтесь, что у вас есть рядом такой человек и берегите.а за что? может вопрос не верен, для чего? чтоб вы тоже ценили ее.

Muza

Главное, чтобы Вы ей не изменяли. А то вот сейчас усыпите её бдительность сладкими признаниями, а сами налево. 🙂

Вя
Вячеслав

Не меряйте меня, не ровняйте с окружающими вас мущинками. Бедные вы, абсолютно несчастные - бабы из РФ и СНГ

Muza

😀👍

Вя
Вячеслав

Ок

Ольга Бабинцева(Павлюкова)

Наверно ,за то ,что видит в тебе такого же пылкого ,любящего ,настоящего мужчину

Н.
Наташа .....................

Слушай...козленок ты уже всех затрахал собой и своей Олесей...пошел бы в жопу

Надежда Блинова

береги её у неё чистые чувства к тебе счастья вам большого

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Надежда Блинова

спасибо большое

Наталья Красноборова

Значит, Вы очень хороший человек. Берегите своё счастье!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Наталья Пяткова

За Вашу доброту,внимание,за счастье которое дарите Вы ей.

Надежда Новохатская

Всё проходит, всё меняется. Ловите моменты счастья..

Атаха

Ты не на счастливого мужчину похож ,а на больного

Вя
Вячеслав

Самые тупые, грубые и опущенные существа на Земле - это "бяларусы". Хах...

Атаха

Незнаю их

Вя
Вячеслав

Знаешь. Но стыдишся.

Шолпан Аксакалова

За все хорошее. И главное - береги это счастье.

Просто Галина

Берегите Олесю и счастья вам от души желаю!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Инга Приходько

радуйся своему счастью. и не о чем не думай

Вя
Вячеслав

Вы правы. Спасибо

Зенфира Керимова

Не столь важно за что.Главное удержать это

Арина Шевцова

значит заслужил, береги эту любовь