С(
Святослав (Лариса)

Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка. Оскар Уайльд

Ответы
Лада Бабакова

Поспорю. По своему возрасту, опыту жизненному, потому что я мать, могу легко прочитать мораль и дурнушкой себя не считаю.

С(
Святослав (Лариса)

Если это ваших детей касается - то это не мораль. Это именно наставление на путь истинный (по словам моих родителей): указание на преодоление и не повторение ошибок. Ну как без этого?!

Лада Бабакова

Я могу прочитать мораль и чужим детям, и взрослом людям. На раз!🙂

С(
Святослав (Лариса)

Взрослые - врят ли прислушаются.

Надежда Шашмурина

если мужчина читает мораль это полная жопа а если женщина то вообще полная срака

***fire** **show@***

Мужчина, читающий мораль, зануда,а женщина, читающая мораль,-начитанная📖

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Логично и верно.

Анжелика Карман

Мне часто говорили,что умных женщин не любят,но за красоту терпели ум

Елена Савицкая

Если мужчина читает мораль, значит , он больше ни на что не способен!

Вера Хомченко

Зачем читать мораль? Тем более если все равно никто не слушает.........

Людмила Крысько

Мужчина и женщина одинаково совершенны и совершенно не одинаковы

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно.

Екатерина Субботина

Отчасти и это, тк лицемеры и дурнушки считают себя умными

С(
Святослав (Лариса)

Они и бывают не глупыми. Но как то по другому....

Любовь

... у тебя это всё впереди ... и лицемер и дурнушка ...

День Сурка

педик Уайльд знал толк в морали и женщинах

С(
Святослав (Лариса)

Я не подсматриваю в щели за великими людьми. Это мне противно.

Алексей Миркин

Своих мыслей нет_решили у педика занять?

С(
Святослав (Лариса)

Пшёл вон, ДУРАШЛЁП.

Сергей Гучек

Я никогда не читаю ни кому мораль

С(
Святослав (Лариса)

Ну и правильно

Ирина Изосимова

И что ?Что ты этим хотел сказать?

С(
Святослав (Лариса)

То что сказал

Ирина Изосимова

Ты ничего не сказал,ты привел чужую цитату.,Не выразив своей мысли по этому поводу,ведь каждый ее может истолковать по своему.Скажи твое отношение к этому.

С(
Святослав (Лариса)

Это цитата вполне отражает мои мысли. Я согласен с Омаром. Этого достаточно. Метать бисер перед свиньями, душу открывать строчкам на мониторе не собираюсь.

Ирина Изосимова

Боже мой какая знаменитость.,бисер он не хочет метать перед свиньями,ты еще только из яйца вылупился,о чем ты можешь судить,ты когда жизнь проживешь,тогда сможешь о чем-то судить,а называть людей свиньями,говорит о полной деградации и отсутствии ума.Ничего не доказывает тот,кто доказывает грубо.

Salkyn Baubekova

Не дурнушка а требовательная!!!

С(
Святослав (Лариса)

А дурнушек и не бывает. Есть просто люди слабо видящие прелесть.

Salkyn Baubekova

Албетте!!!

Елена Хабибулина

Тогда будем читать натации 🙂

Елена Хабибулина

Поздравляю!!!! Я в общем про воспитание...

С(
Святослав (Лариса)

Всё будет Хоть и тревожно от того что непривычно. Бабушки и деды помогут.

Елена Хабибулина

Вот и хорошо!!!! Они реально помогают. Я вот к свои еду... Свою малышню на лето везу

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Счастья вам! 🌹

Елена Хабибулина

Спасибо! И Вам огромного!!!!

Aldute Aldute

Спасибо, но это не вопрос....

Татьяна Щербакова

с какой стороны посмотреть

Sana

Тогда, вокруг одни уроды...

С(
Святослав (Лариса)

Таких не мало. Здесь - под чужими авами.

Tu
Tutby

с Уайльдом не поспоришь. )

С(
Святослав (Лариса)

Трудно. Но можно

Tu
Tutby

не хочу спорить. )

Ольга

Верно, только про мужчин.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Согласен.