Ав
Автор

"Море.ж.. ложкой вычерпать?" Вот почему..скажите мне, люди добрые, на такие вот вопросы никакой реакции бурной..типа полоумная и все такое...а на мои вопросы, вполне себе осмысленные, крики и вонь?

Ответы
Ко
Космополит

В этом вопросе есть хоть какой-то,может ведомый только автору,смысл.Скажем глобальный взгляд на непознаваемость бытия.Но меня поражают другие"вопросы",типа-"ваш знак Зодиака".Он-то что даёт вопрошающему?"На каком боку спите"?И радуйтесь такой реакции на ваши эскапады.Бросили камень в болото.

Ав
Автор

бесят эти с вопросами тупыми

Леди Мила

Сергей, земляк! Хорошие у вас вопросы!!! Просто недоумки не понимают. Чем глупее вопрос - тем больше ответов.

Ав
Автор

😀яхту?

Леди Мила

Знаешь, я начинаю разочаровываться в земляках..

Ав
Автор

и я этому причина?

Леди Мила

я уже двоих отправила в ЧС

Ав
Автор

ни слова больше не произнесу....из чс

Та
Татьяна

Может, дело не в вопросе, а в Вашей реакции на ответы?

Ав
Автор

полагаю, если б вопросы были тупые, как вышеприведенный, никто б не пакостил воплями ..все бы мило несли такую же парашу в ответ и улыбались

Та
Татьяна

Вот теперь и мне все стало о Вас понятно. Удачи и дальше разгребать ...

Ав
Автор

Хм...я не про ваш вопрос..получилось действительно некрасиво😀

Геннадий Коновалов

Хлеба и зрелищь! Этот лозунг никто не отменял.

Ав
Автор

😀

Злобный Эльф

Так это язык Эзопа, вот и обсуждают

Серьёзный Такой ...

Сергей Авдеев - полоумная ?!🤪

Ав
Автор

про море не мой вопрос

Серьёзный Такой ...

А я свои задаю .

Ав
Автор

проходи давай

Серьёзный Такой ...

и ты гуляй

Ар
Арина

Видимо, полоумные и кричат...

Mарго Беккер

🤷‍♂️🙃🤷‍♂️🤣🤦‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️недопонимаание😜

Ка-Валерчик Гузенко

С котами всегда так !

Европа Плюс

А кто полоумный то ?

Ав
Автор

а пем его знает

Европа Плюс

Это же Сизифов труд ....