..
...

Наверное, каждый раздумывает на тему отношений людей, кто-то идёт ещё дальше и пытается вывести некую теорему для их улучшения. Но в итоге, приходишь к мысли,что работает только одно очень важное правило,а именно, ни при каких обстоятельствах не допускать грязи и желчи, не терять достоинства и уважения.
Под грязью я понимаю всё то, что убивает достигнутую взаимосвязь без возможности вернуть назад и переделать. Это оскорбления, предательство, подлость и трусость. А со всем остальным в этой жизни можно иметь дело..))🖼

Ответы
G.
G.....

Важно вовремя закрывать рот и не говорить последнего.... Потому что, как говорил Штирлиц, запоминается последняя произнесенная фраза....

Al
Ali

Вы просто написали то , что было известно ещё очень давно «Не делай другим того, чего не желаешь себе»

Michael Lvovich Kunin

Ну грязь -вы пояснили. А желчь-к чему. Она в организме человека играет огромную роль.

Nikola Mahkov

-наверно-просто будь человеком!!?--😂

Валерий Киселев

Ох, как же Вы правы!

La Testa

Спасибо за совет

Ал
Александр

👍👍👍