꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смешны мои желанья хеппи энда. У жизни всё же правила другие, Реальность вкусом горького абсента Растопит все иллюзии пустые... Огнём проступит женщина иная... В ней будет тысяча других обличий. Все просто.. ведь она живая.. И безграничность счастья... Не прилично?🖼

Ответы
Александр Андреенко

Реальность с горьким вкусом абсента - очень симпатично. Равно "В ней тысяча ... обличий". А вот "Растопит вкусом ... ... Проступит огнём" - явная перетяжка. - Красивость ради неё самой

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как интересно устроена обсуждайка, здесь можно писать всякие гадости и пошлости и все будет в порядке. Но какие то добрые и светлые ростки, обязательно найдут своего критика, который все растопчет. Может благодаря таким как вы люди становятся холодными, бездушными и жесткими...

Александр Андреенко

Что же я растоптал? Или вы только на дифирамбы рассчитываете? Не слишком ли самонадеянно?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вообще ни на что ресчитавала

Александр Андреенко

Так не бывает: какой-то реакции ждали.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Уже не важно, приятно вечера

Владимир Чураков

Абсент, сука, да-а-а... Зажигает! Новые реальности, огонёк... В общем, хорошая штука!😁😁😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А ты знаток)