Елена К

Вот странно получается: женщина зарабатывающая проституцией - плохая, а клиенты - хорошие...

Ответы
Irina Bogomolova

В этом плане,лет 10 назад,Италия стала штрафовать и клиентов.с выкладыванием имен в прессе.и машины даже отбирать,где действа происходили.вобщем типа боролись.но увы,это дало толчок ссорам скандалам и разводам.прекратили.сложная тема.

Елена К

Да я не к тому, чтобы осуждать, а просто не осуждать женщин тоже.

Irina Bogomolova

Насчет совсем ничего—ну как?страна в бордель превращается,уже сирот приемные родители,простите,спермой на завтрак угощают...нет явление это и отслеживать и гнобить все же надо.

Love Rice

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Я Пришла

не было бы клиентов, не было бы проституток! спрос рождает предложения!

Елена К

Вот именно.

Иван Бондарь

вв сказал -лучшая значит так и есть

Середина Лариса

конечно они же платят

Таварали Сайфуддинов

Оба хорошые.

Денис Тлявлин

Да.

Гарик Некрасов

да