Wi
Wild

В подругу вселились 6 демонов, как думаете, священник баптистской церкви поможет?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

не...пресвитер в одиночку тут бессилен)) требуется сход и приглашенный епископ из Вселенского собора...от тогда возможно и выгорит дельце))

Итак.....звалась Она Татьяной

ага)) поговорим об этом лет через 5-10)))

Wi
Wild

Да хоть через 40))) я в них уверен

Wi
Wild

У нас это по другому работает)) не как у Вас)) ню ню

Итак.....звалась Она Татьяной

ну разумееееется.......)

Дед Пихто

Видал как то ,как они (правда не баптисты,но тоже евангелисты) изгоняют демонов.Впечатляет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ОК
Олег Кутняк

в христианскую надо идти.и то-не все это могут делать.Главное суметь их не только выгнать.а и правильно запечатать

Юрий Малиновский

Ерунда.6 одновременно не могут...даже двое не могут...Сказочница она...ей не священник нужен,а мужик злой.

Wi
Wild

Я слышал как они разговаривали между собой

Юрий Малиновский

Это белочки могут жить стаей....Пауки в банке убивают друг друга....Железно....

Ростислав Кучеров

Если молодой и крепкий поможет.Если она конечно не страшная. Хотя грамм 3оо накатит и тоже поможет.

Ра
Раиса

А не пробовали любить ближнего своего ,как самого себя!От любви(Божьей)они тоже убегают!

Wi
Wild

Нет

Ра
Раиса

Начните с этого!

Наталья

Ну конечно же.. если в этот момент в него вселятся тоже не менее 6 ангелов и архангелов

Константин Васильевич Тарасов

)))))))) Вопрос уже сам по себе хорош!!!! Мне очень нравится здоровое чувство юмора!!!!

Wi
Wild

Мне тоже, жаль что его нет

Константин Васильевич Тарасов

Кого? Священника баптистской церкви? Или вам нужен экзорцист?

Элен Ренбауэр Z

Что за друзья?? У одного селитре.., другая с демонами.. Вы коллекционируете их?))

Wi
Wild

Гаврик, это фамилия?

Wi
Wild

Колись))))

Тася Гаврик

Неа))))

Соколова🇷🇺

Не возьмется.Потому что мало.Вот когда вселится 12,,,тогда ..может быть...

Wi
Wild

Серьёзно)))

Aleksei Kovalenko

сдай подругу лучше в казарму на ночь все демоны к утру отстанут🤡

Сергей Ермполенко

когда будет полный комплект, то есть 7, тогда обращайтесь

Ма
Марта

Духовная война это не шутка. Спросите его.

Татьяна Мороз

🖼

Wi
Wild

Спс,😀

Та
Татьяна

Нет! И кто подсчитал их количество?!

Аркадий Край

Только свечку подержать.....🤷‍♂️

Гармония Россия

Количество точно известно?😀

Гармония Россия

Демонов?

Wi
Wild

Нет, от санитаров)

Гармония Россия

Так может,они и помогут,?не спросил?😉

Wi
Wild

Они ток калечить умеют

Гармония Россия

Ну вообще то да,точно..Если серьезно,не лучше ли к батюшке православному пойти

Ольга

Слышала, лечат даже мусульмане.

Нина Яблонская

Да, у них нет целибата, поможет

Мадина Даньярова

Поможет но врядли она выживет

Wi
Wild

Почему?(((

Мадина Даньярова

Слишком много демонов