Наталья Плаксина

Хотелось бы узнать возраст сидящих на этом сайте?

Ответы · страница 12
Михаил Тылец

диапазон возраста велик

Изя Шляпензон,Оленевод

да початай им лет триста

Ke
Kenes

Не знаю.Вообще всё ровно

No Name

их и так видно по говору

Роман Иванов

от 20 до....................а что?

Роман Иванов

оГО!от меня далеко-ты так здесь-от скуки или из любопытства?

Наталья Плаксина

Ясно. А я тут ни с кем не знакомлюсь, я тут просто общаюсь со всеми на разные темы. И в друзья никого не добавляю.

Наталья Плаксина

У меня мужчина есть с которым я живу, поэтому в чужом мужском внимании не нуждаюсь, я верна своему человеку!

Роман Иванов

я же не предлагаю мужское внимание-во первых ты черт знает где живёшь-во вторых у нас с тобой большая разница в возрасте,а в третьих -о верности я у тебя ничего не спрашивал!

Наталья Плаксина

А о чем говорить с вами? Вы спрашиваете про соц сети. Я там незнакомых людей не добавляю.

Роман Иванов

всё!выяснили-проехали!не надо так нервничать!

Алексей Жуков

Средний возраст лет 50-55

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

Алексей Жуков

55....стасистика у него

Вл
Владимир

хочешь мужчину найти❓

Вл
Владимир

сейчас москвича уговорить сложно

Наталья Плаксина

Нет! У меня есть мужчина!
Почему этот вопрос у вас именно эту мысль вызвал??

Наталья Плаксина

Пхах, где ясно? Я спросила про возраст людей тут сидящих! Причём здесь поиск партнёра??

Ергалиев Жомарт

Здесь всем место есть..

Беггер Ликий

2:
3:
не надо портить статистику

Ергалиев Жомарт

Мой возраст написан, скрывать то нечего..

Свой!

Зачем ? И так нормально

Беггер Ликий

2:
3:
не надо портить статистику

Yuri Kozhevatov

Разный...я преклонного

Diana Т

58 и я обожаю свой возраст. Уже доказала, кто я есть и кто я нет.

Беггер Ликий

А Юрию 64, это далеко не преклонный возраст, если не преклоняешься перед ним

Сергей Соловьев

Нас много и все разные

Беггер Ликий

2:
3:
не надо портить статистику

Андрей Заруба

40 лет. Знаю что старый.

Va
Valerii

А зачем вам это знать?

Va
Valerii

Вы любите плакать или смеяться?

Va
Valerii

А кто в вашем роду сильно плакал?

Наталья Плаксина

Никто!
И вообще это как то по детски привязываться к фамилии, вам делать нечего?

Va
Valerii

понимаете фамилия очень о многом говорит о наших предков..Возможно это фамилия вашего мужа ? ...

Наталья Плаксина

Нет, это фамилия отца. И он мне как то рассказывал откуда эта фамилия произошла. А вас интересует история происхождения фамилий?

Va
Valerii

Да фамилия говорит о наших предках о том чем они в жизни занимались и кем они были..в далеком прошлом.

Виталий

А зачем это тебе надо?

Наталья Плаксина

Статистику веду, кого тут больше.

Виталий

Лучше делить на умных и дураков.

Беггер Ликий

Виталий, если Вы действительно умный, то определитесь: у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Виталий

Многие здесь узнав мой возраст пеестают со мной общаться. А так пожалуйста мне 60 по паспорту.

Алексей Кожура

помоему тут от 15 до 65 !

Наталья Плаксина

Даже до 80. Встречаются тут и такие 70-80.

Беггер Ликий

Алексей, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Алексей Кожура

да не скрываю я 48 мне узе !

Va
Varenich

... Старичьё тут одно 🙂

Татьяна

Согласна! Отдыхай, молодёжь!😁

Евгения

Пенсионер, военный😊

Константин

А почему пенсионер а не пенсионерка?! :)) А почему военный, а не военная! Мужик что ли?!

Евгения

Да нет, просто так не называют.

Константин

Называю. Пенсионерка. Военная! Всё склоняется.

Константин

Очевидное. Очи видят: 👉👉👉
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Значение слова «пенсионерка». ПЕНСИОНЕ́РКА, -и, род. мн. - рок, дат. - ркам, ж. Женск. к пенсионер. ПЕНСИОНЕ'Рка, и. Женск. к пенсионер. пенсионе́рка. 1. женск. к пенсионер; женщина, получающая пенсию ◆ Они люди трудовые, степенные, отец ― рабочий, жестянщик высокой квалификации, мать ― пенсионерка. И. Грекова, «Перелом», 1987 г. (цитата из НКРЯ) Спасибо!
kartaslov.ru›пенсионерка
Значение слова ПЕНСИОНЕРКА. Что такое ПЕНСИОНЕРКА?
Результаты поиска 👉👉👉
Быстрый ответ
Военная
В слове «военная» ударение должно быть поставлено на слог с буквой Е — вое́нная. Надеемся, что теперь у вас не возникнет вопросов, как пишется слово военная, куда ставить ударение, какое ударение, или где должно стоять ударение в слове военная, чтобы грамотно его произносить.
где-ударение.рф›в-слове-военная
Военная ударение, как правильно пишется слово военная

Константин

Кто тебя учит? Так в инете написано.

Евгения

Ну не называют военная пенсионерка, как вы понять не можете.

Константин

Ну вот же ты написала?! Значит называют! :))

Юр
Юрий

Статистику выводишь?

Наталья Плаксина

Я вижу, что мужчин преклонного возраста больше.

Юр
Юрий

Ну не знаю.. Мне как то в ленте больше женщины попадаются.. Или мне это кажется?

Наталья Плаксина

А мне мужчины больше попадаются, чем женщины, их поменьше.

Юр
Юрий

Да и пусть себе... Мне от этого не холодно, не жарко!

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень разный возраст

Беггер Ликий

2:
не надо портить статистику

Anatoliy Kofman

Главное возраст души