Наталья Плаксина

Хотелось бы узнать возраст сидящих на этом сайте?

Ответы · страница 13
Nord

насколько это важно?

Наталья Плаксина

Да ни насколько, это вопрос для статистики.

Nord

например мне 51. и я очень рад этому и не скрываю.

Людмила

Хотеть не вредно-с....

Ол
Олег

Выше 186, но глубжу 148.

Оксана Александровна

Эт вы о себе ?

Оксана Александровна

Высокиии вы

Ол
Олег

По возрасту на вопрос подходим. 🤗

Александр Калашников

разве это так важно?

Беггер Ликий

Александр, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины
3:
не надо портить статистику

Александр Калашников

разуй глаза. у меня написан мой возраст

Ве
Вероника

А что это вам даст ?))

Наталья Плаксина

Просто так для статистики. К чему вообще узнавать зачем спрашиваю про возраст, две цифры написали или дальше листайте.

Владимир Копырин

Паспорт скинуть??😄

Наталья Плаксина

Зачем мне ваш паспорт? Мне он ни к чему.

Владимир Копырин

Эт хорошо,кредит не возьмут))

Южный Урал

я дедушка!но земляк

Беггер Ликий

у Вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
3:
не надо портить статистику

Александра

Вы, о СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ?

Александра

ТАК ,ТУСЯ! ВЫ, зачем напрягаетесь? Сайт для отстойных, хохма... Я захожу прикололоться...🦂

Наталья Плаксина

Тут разные люди сидят. И некоторых трудней понять.

Александра

Примите своё ПОНИМАНИЕ... Возраст не то, что есть, а то, что ощущаешь...

Беггер Ликий

Алекс, у Вас же спрашивают конкретный ВАШ возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо
2:
причём мужики, заметил я в этом опросе, чаще скрывают свой возраст, чем женщины (а Алекс просто извивается ужом)) 😆
3:
не надо портить статистику

Александра

Ребята, простите, но у, ВАС, дружба с головой отсутствует... Мне 61 год, я женщина, живу с мужем, люблю его и он меня тоже... Отклонений нет, психически устойчивы... Счастливы на пенсии📃🎀

Akram Akbarov

50 л Вас устраивает?

Наталья Плаксина

Главное чтобы ваших ровесниц устраивало.

Akram Akbarov

А у Вас какой возрасть? Если не секрет.

Akram Akbarov

Правда, весна самая хороший период года?

Наталья Плаксина

Мне больше осень нравится.

Akram Akbarov

Да, Золотой осень с обилием фруктов!!

Аля

А для чего это вам?

Аля

И где потом эту статистику можно будет увидеть? Есть официальный сайт где её разместят?

Наталья Плаксина

Нет, это я для себя её веду.

Елена Чистякова

Что тебе это даст ?

Наталья Плаксина

Ничего. Все по желанию отвечают.

Се
Сергей

Он в комментариях

Беггер Ликий

58, так бы и написали здесь, трудно штолле...

Се
Сергей

Я вообще то Наталье отвечал🤣🌷

Беггер Ликий

ничего вы ей не ответили конкретно на вопрос, возраст свой не назвали

Се
Сергей

А по аве кликнуть не пробовали🤣🤣🤣

Беггер Ликий

а просто написать цифры возраста своего возраста не пробовали?
зачем столько резонёрства разводить?

Беггер Ликий

вы так и не отвечаете на вопрос, крутитесь как глист на сковородке

Св
Светлана

Тем кому за🤣🤣🤣

-Я. Глупыш

ЗАПОСМЕЯТЬСЯ МОЖНО😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ЭТО ТИПА ТЕБЕ УЖЕ ЕСТЬ ЗАПОСМЕЯТЬСЯ

Св
Светлана

Смеются тот, кто смеется последний🤣🤣

-Я. Глупыш

Светлана
ТЕБЕ УЖЕ ЕСТЬ ЗАПОСМЕЯТЬСЯ?

Сергей

Да как бы не особо

Беггер Ликий

у вас же спрашивают конкретный ваш возраст, таков вопрос по своей сути, но если скрываете свой возраст, боитесь его назвать, проходили бы мимо

Валентин Янский

А вам какой,нужен?

Валентин Янский

Ну вот вопрос отпал, сам собой.

Бетто Мулузян

Сколько вам? Мне 29

Наталья Плаксина

Я не люблю всю эту лабуду со свадьбами, это лишняя трата денег, а роспись как цепи на шее, штамп ничего не решает, главное это человеческие взаимоотношения и свобода, доверие и честность!

Дмитрий М

А тебе зачем это?))

Наталья Плаксина

Узнать кого здесь больше сидит.

Ал
Александр

Она сексу мешает?

Ал
Александр

Не правда! Все в большинстве случаев остаются одни и доживают свой век в одиночестве!

Наталья Плаксина

Почему все?? Нет конечно, это уже кто как своей жизнью распорядится и с кем он жить останется!

Ал
Александр

Наталья, вы еще мало живете, через некоторое время вы все поймете!

Наталья Плаксина

Ага, мне скоро 30, а такое чувство, что уже 60!

Ал
Александр

Е мое, всего лишь 30. Да, однако. Живи пока есть люди, которые тебя любят!

Марианна Бородина

есть некий смысл?

Наталья Плаксина

Посмотреть какая категория возраста сидит здесь.

Марианна Бородина

Даже по ответам можно примерно определить...

Дедушка Сережа

У меня написано...

Беггер Ликий

и что, рука не поднялась здесь написать? это же короче было бы...