Дэн Люк

озадачился покупкой сковородок....хочу прикупить парочку.... вот есть варианты их алюминия .... тонкий и толстый .... оба с антипригарным покрытием....но по прошлому опыту знаю что и то и то служат примерно одинаково..... разница в цене существенная, может чего не понимаю, в чем реальный плюс толстой сковлородки перед тонкой?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Купи мультиварку и не жарься))

Се
Сергей

Там есть режим жарки...кстати не пригорает....если чаша гормальная...чаши тонкостенные

Се
Сергей

Варить что то удобно...делаешь в ней разжарку....потом докидываешь остальное...ставишь режим и можешь идти...сварит...выключится...если надо то останется на подогреве...чтоб горячее было...не надо у плиты стоять

Дэн Люк

ну.... у меня нет скороварки (((

Се
Сергей

Мультиварки...купи...они не дорогие

꧁༺Зagadka ༻꧂

Удар будет мощнее😂😂😂

Дэн Люк

какая вы кровожадная))))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это ваши фантазии 😂 вы меня даже не знаете☝️

Дэн Люк

какие уж там загадки )))))))))))все давно по одному и тому же лекалу 😕

꧁༺Зagadka ༻꧂

Понятно

Юрий Юрий

Ты прав дружище

Юрий Юрий

Если есть чугунная бери.вечно.у нас тут белорусская 1050

Дэн Люк

👍☝️верно... нашел...1250.... с крышкой...24 диаметр

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Маша

Толстая лучше)

Маша

Не вся. Если смогли

Елена Викторовна

Тут один борзый появился недавно..Говорит,что сайт НАТОвский..о как..

Маша

Знаю такого))В друзья примете?)

Маша

Долблюсь!))

Дэн Люк

ну можно )))... надеюсь кусаться нге станешь ?))))