Sana

Привет. Существуют ли люди, вызывающие у вас восхищение? Назовите их, если это не секрет)

Ответы
Наталья Вайнруб

Я вам благодарна за ваш вопрос! Да, были в моей жизни люди, которых забыть не могу. Люди редкой душевной красоты, порядочности, люди глубокого ума и высокого профессионализма! Особый восторог вызывало и то, что и внешности они были незаурядной! Это моя первая подруга Наденька Лебедькова. Изумительный художник! Моя учительница русского языка и литературы Нина Яковлевна Анисимова! Мой преподаватель диалектического материализма Игорь Сергеевич Кон! Моя сердечная подруга Катенька Спиридонова! Мой учитель типологии Марк Евгеньевич Бурно! Горевич Александра Давыдовна - судебно-медицинский эксперт ! Соловьёва Елена Евгеньевна! Не перестаю благодарить Всевышнего за то, что они повстречались на моём жизненном пути!

Наталья Вайнруб

Я вам благодарна за ваш вопрос! Да, были в моей жизни люди, которых забыть не могу. Люди редкой душевной красоты, порядочности, люди глубокого ума и высокого профессионализма! Особый восторог вызывало и то, что и внешности они были незаурядной! Это моя первая подруга Наденька Лебедькова. Изумительный художник! Моя учительница русского языка и литературы Нина Яковлевна Анисимова! Мой преподаватель диалектического материализма Игорь Сергеевич Кон! Моя сердечная подруга Катенька Спиридонова! Мой учитель типологии Марк Евгеньевич Бурно! Моя сотрудница судебно-медицинский эксперт

Sana

Спасибо, Наталья! Это лучший ответ. Тронули до слёз.

Наталья Вайнруб

Почему-то оборвалось! Нет концовки. Продолжаю: Моя сотрудница судебно-медицинский эксперт Александра Давыдовна Горевич! Моя любимая подруга Елена Евгеньевна Соловьёва! И, конечно же, мой отец!

Sana

Вы - замечательный человек, Наталья. Не часто встретишь, чтобы люди в интернете так трепетно отзывались о знакомых и близких...Спасибо ещё раз...

Наталья Вайнруб

Я вам благодарна! Многих из них уже нет в живых. Это всё, что я могла для них сделать!

Виктория

У меня вызывает восхищение Алла Пугачёва. Она фанатично любит песню, и голос у неё великолепный. Я выросла с её песнями. Можно спорить о морально-нравственных аспектах её поведения, но она безусловно человек сильный, волевой. Харизматичный, как сейчас говорят. И она по-прежнему на эстраде, и каждый муж всё моложе, а юбки всё короче. Суперженщина, одним словом.

Sana

Согласна. Сильная женщина. Спасибо.

Андрей Юлитин

Ну пусть Она там воде рожает.Ни-ни,Мы вам документа не дадим, так как будет не законно рожденный -потому что ОН не родился в "родильном доме "в котором мы (ёси)-его гробим и прививаем.Аа как они его гробят,да блин пупавину сразу обрезають=А по факту пупавину надо отрезать ровно через полтора часа ,что б мать дала свояму дитятку побольже жизненой энергии.

Юрий Дударев

Нет таких. Ибо восхищение я вижу часто и вижу как люди которые кем-то восхищаются всегда их предают или кидают или забывают и через короткое время восхищаются временно другими и так от кумира к кумиру. Сегодня один через месяц другой, про старого напоминаешь, а тебя в ответ оскорбляют ))))

Sana

Есть и такое...

Legião Dos Sábios

Восхищение - это юношеская или чисто женская реакция на ненравственное совершенство (то есть на акт превосходного мастерства), также эта реакция сродни благоговению и превознесению, хотя последнее - это все-таки эмоция, которую мы испытываем к нравственному совершенству (то есть наблюдаем невиданный душевный порыв). Если, скажем, я, будучи подростком, стремился быть похожим на отца, то это можно назвать восхищением как внешнеориентированной ассимилирующей эмоции, которая и побуждала меня как индивида, быть похожим на того, кем я восхищался. Однако, мы можем противопоставить восхищение зависти (другой внешнеориентированной сопоставительной эмоции), предполагая, что зависть заставляет нас чувствовать себя расстроенными способностями других людей, в то время как восхищение поднимает настроение и мотивирует. Резюмирую: да, в молодости я восхищался теми, на кого я хотел быть похожим!

Sana

На кого хотели быть похожим, если не секрет?

Legião Dos Sábios

Разве я не написал? Еще раз прочтите.

Любовь Яворская

Люди,превосходящие меня в знаниях.И не важно:старше меня или моложе.Ехала в поезде с детьми-победителями Всероссийской Олимпиады по географии. Они СТОЛЬКО интересного порассказали!!Я в восхищении от них!!Вот они-то-ЗОЛОТО нации!А не те,что прожигают родительские деньги где попало!

Sana

Согласна.

Владимир

Из тех, с кем встречался лично - Михаил Таль, Евгений Леонов. Третьего не назову - слава Богу, он здравствует. Гораздо часто при личной встрече наступало разочарование - проходил через стадии: сначала Бог, потом не Бог, потом не Бог весть что.

Sana

))))Понимаю...Так часто и бывает...

Бо
Бока

мне в посёлке ребята неоднократно, говорили, что я был для них кумиром в плане физического развития. удивился немного, хотя всё верно. моим кумиром был Пётр Первый, разностороннее его развитие восхищало меня

Константин Румянцев

Да,а что тут скрывать,как наши депутаты,и наш президент,говорят красиво,а вот живём,чем дальше чем хуже,всё повышают и повышают..........................👤

Sana

Это везде так, не только у вас...

Константин Румянцев

Это и есть восхищение,у всего народа........................👤

Vladimirs Cucukins

Больше, чем уважение, у меня никто не сможет вызвать в принципе, ибо восхищение сродни полурелигиозному поклонению и самоуничижению одновременно.☺️

Sana

Умно)

Vladimirs Cucukins

Не претендовал. Просто так понимаю.☺️

Ев
Евгений

Да, моя бабушка. В ВОВ разбомбили её дом, но она подняла троих детей. Образования было 3-и класса за 4-ре месяца, а мудрости .... хватило бы на десяток людей.

Sana

Замечательно. Спасибо за ответ.

Ев
Евгений

Да не за что.

Владимир Лебедев

Ленин, Ф. Кастро, Фарабундо Марти -- это революционеры. Архитектор Оскар Нимейер. Полководец А. В. Суворов. Удивительных людей много!

Никифоров Валерий

Вообще кумиров нет .но с большим уважением отношусь к таким людям как Капица ,Тесла , сэр Исаак Ньютон ну и другие из этого ряда.

Дмитрий Брехов

Ближайшие? Наполеон. Пушкин.Сталин(со знаком-) Резун. Буковский.Пеньковский Саакашвили.Сахаров.Маргарет Теччер..... И т д

Sana

Даже Саакашвили?)

Дмитрий Брехов

За 6 лет в разы увеличить ВВП и искоренить коррупцию??? Ну Ну! У кого сегодня такие успехи на постсовке

Sana

Надо у грузинов спросить, чего такого президента у себя не оставили и он по миру теперь скитается...

Дмитрий Брехов

Рецидив, расслабились. Сравните Батум и Сухум. Вам мало? Знаете как сделать лучше?

Sana

Как?

Aleksandr Vorobjov

Майкл Джексон. Я им восхищаюсь потому, что он добрый, щедрый, талантливый и крутой музыкант. Жаль что он умер в 2009 году.

Sana

Да, мне тоже нравится Майкл Джексон.

Игорь Шумейко

Практикующий по фалунь дафа. Когда его преследуют и нападают,ОН пытается помочь человеку,чтобы его спасли в будущем.

Sana

Не слышала о таком. Спасибо.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь .рекомендую. Бесплатная система самосовершенствования и практики.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня вызывают восхищение люди науки и искусства ,не знаю почему ) Ломоносов хотя бы - одна биография чего стоит )😁

Sana

Это да...Упорство и труд)

Саке От Баке @

хмм, ну, Путин за самобладание, Хьюстон и Дион за голос, Пинто за красоту, Хопкинс за актерское мастерство и тд и тп...

Sana

Спасибо, отличный ответ)

Се
Сергей

Я в гостевальные меню бывал включён как угощение, плёл несусветную фигню, чем сеял в дамах восхищение.😀 🌹

Sana

)))))

Анжелика Будаева

Да))) существуют))) их много))) моя Бабушка, Мама, Папа, учитель хора, вообще много сразу так и не вспомнишь)

Sana

Это замечательно, что их так много)