Sergei

После просмотра нескольких российских фильмов меня удивил тот факт, что во всех этих фильмах используются легковые автомобили иномарок. Даже полицейские автомобили и автомобили скорой помощи. Создаётся такое впечатление, что российская автопром либо их не производит, либо её продукция совсем не пользуется спросом.🤔

Ответы
Любовь Золотарева

Нет, это застенчивость русских, чувствовать себя несколько ущербными. Им все время казалось, что лучшее на Западе. А автомобиль сам по себе престижный, а , если он еще и иномарки, то гордость за себя просто зашкаливала. Но, у русских скоро эта болезнь пройдет. Начнут себя уважать и машины любого производства смущать их не будут.

Sergei

А мне всегда нравились автомобили советского производства такие, как Волга ГАЗ 24, ГАЗ 31, Жигули всех типов и даже последняя модель Запорожец.😏

Любовь Золотарева

Я в машинах плохо разбираюсь, но нашу Волгу узнаю хоть где. Ещё и Москвич, и Жигули. И с удовольствием прокатилась бы на Запорожце.

Иори

Вот чем отличается художественное кино от документального. На самом деле в России все автобусы, маршрутные такси, машины скорой помощи отечественного производства. В полиции есть иномарки, но в основном это отечественные автомобили. Пожарные тоже исключительно используют российские авто.

Sergei

Видимо, это затеи сценаристов.🤔

Aleksandr Tarnovsky

Шурик: - Производит! Даже очень! Вот только как шофер за баранку садится, так сразу руль колотит и орет "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" )) А у меня таки личный транспорт понадежней будет! Нооо, зараза! Ну што уперлась как шакал?!"🖼

Григорий Карпенко

В России что интересно: и бананы все импортные, и манго, и папайя, и маракуйя. Однако на всех программах Германии и США меня задолбала реклама: ИКРА ЧЕРНАЯ, ИКРА КРАСНАЯ. Однако ни в России, ни в Германии, ни в США нет рекламы автомобилей. Видимо автомобили всем похер.

Sergei

Ошибаетесь. Я не знаю как в Европе, но в США реклама автомобилей (особенно новых) очень развита.😉

Григорий Карпенко

Соединённые Штаты Америки умышленно и самостоятельно лишили себя рынка сбыта автомобилей. Естественно реклама отреагировала. Это эффект мажоров-дебилов, в России о нем хорошо знают.

Анна Кравченко

ооо..наши, как снимут фильм... от фантазии и бреда мозг снесет... бюджетный работник квартирка с евроремонтом..одежда брендовая- макияж..авто где то тыщ за 600,,откуда???????а на хрен кому то авто россииское -если там засратая НИВА больше 1 миллиона стоит

Сергей Владимирович

Так у меня, к примеру Рено, произведёный в подмосковье, у соседа Фолькс из Калуги. Сейчас подобные производства переходят на китайские. И да, в РФ своих машин нет, даже тех, которые вроде и зовутся российскими. Зато у нас водка есть хорошая

Sergei

Чтобы каким нибудь образом утилизировать продукцию отечественного автопрома, в России предложили выдавать молодым семьям автомобили отечественного производства. В связи с этим, в Госдуме рассмотрят законопроект о выдаче молодым семьям сертификата на машину.😏

Сергей Владимирович

Тёлка, мои друзья в США на авто произведённых родными США компаниями, ездить западло считают. У них Аккуры, Лексусы в крайнем случае простые Тойоты. По молодости брали БМВ и Меры. И я слышал в Дейтройте машины рабочим автопроизводств GM раздают даром а те спустя год толкают их в два раза дешевле чем в салонах. Так что везде всё одинаково, кроме порядка доходов😁

Nekto Imiarekoff

Максимальный объём двигателя "лады" - 1.8 л ("УАЗ" же для движения на высоких скоростях вообще не предусмотрен и потому в качестве дорожно-патрульной машины его даже и рассматривать нет смысла). А с движком 1.8 л за иномарками не погоняешь.

Sergei

За державу обидно.🤔

Nekto Imiarekoff

Как говорится, чем богаты...

Иван Никифоров

А это так и есть. Российский автопром убит путиным...За это путиноиды и любят же путина своего... На китайское говно хоть сколько налепи москвич 3. От этого он не станет российским. Тоже самое и про "АвтоВАЗ"

Иван Никифоров

Вот это точно!!!

Sergei

А ведь в бывшем СССР производились хорошие легковые автомобили, - такие как все марки ВАЗ, Газ 24, ГАЗ 31, Москвич, последние марки Запорожец. Однако, по количеству производства спрос превышал предложение.😉

Иван Никифоров

Да много было хороших автомобилей. Сейчас своего нету нечего...Великая Россия блин....

El Fuego

прикинь уровень жизни в ссср если1.3 млн легковух в год было мало

Иван Никифоров

Да...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

США откровенно кпюрысятничает нефть т зарабатываеттна войнах на крови и жизнях людей, и это тебя не удивляет? Вот на что обрати внимание, а не на российский автопром

Sergei

Никогда никому не указывай, что ему нужно делать, если не хочешь получить в ответ куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская мудрость.)😜

Raf Kanyukaev

в нашем районе все машины скорой помощи, тем более полицейские все Российского производства, Москва и при СССР закупала для МВД иномарки

Sergei

Возможно. Я просто поделился своими наблюдениями при просмотре российских фильмов.😏

Raf Kanyukaev

в кино можно снять все что хочет режиссер, вы посмотрите как в кино бьют друг друга, наносят такие удары и опять встают и дальше дерутся, пару ударов в голову кулаком достаточно чтоб отправить любого человека в глубокий нокаут

Ма
Марк

Вы слишком наблюдательны!Попрбуйте перейти на фильмы 50 годов.Там всё в порядке.А 3 +2 всё отлично.Запор и Волга.Триумф Автопрома.

Sergei

Тогда самое время заняться любовью.😉

Ма
Марк

Удачи!🤫

Sergei

И Вам не хворать.😉

Ро
Роман

уже мерседесы , бмв , вольво и много китайских собирают в России . просто снять маржу на закупке надо

Черная Мамба 🇷🇺

Это какие полицейские машины иномарки и скорая помощь?) Чего тень на плетень наводите)

Sergei

Посмотрите ещё. Видимо не в каждом фильме используются полицейские и скорой помощи.🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Вы писали иномарки полицейские и иномарки скорой помощи, я же не буду смотреть миллионы фильмов, назовите вы современный фильм где такое.. что же вы назвать не можете или вы наврали?

Sergei

У меня в памяти остались только факты, но названия фильмов я не помню.😏

Черная Мамба 🇷🇺

Ясно понятно))) врал то зачем? Про Россию плохо написать?

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Прохор П

В России промышленность на уровне Зимбабве. Но ракеты и самолёты самые лучшие в мире.

Sergei

Однако, российская армия не может победить Украину уже 8 лет.👎😜

Прохор П

Украины нет. И никогда не будет.

Sergei

Пока идёт война, она точно существует.☝️😏

Прохор П

Видимость войны. Путин хитрый, он к выборам, прикончит всех. И станет Героем.

Никифоров Валерий

Так и есть , российскому автопрому пришел кирдык окончательно и бесповоротно.

Sergei

За державу обидно.🤔

Котэда

и не производит и не пользуется сспросом.И это не впечатление это увы факт

Sergei

За державу обидно.🤔

Котэда

Обидно? жалуйся. Пиши заяву

Z*
Z *Ирина*

что нашли спонсоры для фильма, то и сняли..
и не будьте таким придирчивым

Sergei

В том то и дело, что нашли то, что и так есть.😉 В России предложили выдавать молодым семьям автомобили отечественного производства. В связи с этим, в Госдуме рассмотрят законопроект о выдаче молодым семьям сертификата на машину.😏

Z*
Z *Ирина*

Не так давно пришлось прокатиться на машине скорой помощи.. В общем, я бы согласилась на иномарку.. , или просто на новую нашу 😁

Виталий

Наверное не пользуется спросом...средний класс пользуется иномарками...

Sergei

Чтобы каким нибудь способом утилизировать продукцию отечественного автопрома, в России предложили выдавать молодым семьям автомобили отечественного производства. В связи с этим, в Госдуме рассмотрят законопроект о выдаче молодым семьям сертификата на машину.
😏

Виталий

Ок.

Виктор Ш

Тоскуете по России таким образом? Выискивая чем бы оправдать бегство?

Виктор Ш

Не велика разница!
Видно в США что-то не так у вас!

Sergei

Наоборот. У меня всё замечательно. Я только что вышел на пенсию и живу в полном достатке и в своё удовольствие.😅

Виктор Ш

Нет!
Что-то вам неймется!

Sergei

Видимо, это у Вас какик-то проблемы.🤔 Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.😜

Виктор Ш

Да, именно так. У вас все по Фрейду!

А мои проблемы в том, что когда начинаю читать подобные посты жалко людей пишущих их.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Да нет, все проще... Зачем свои машины бить, если есть америкосовское?

Sergei

Ну, если Вам проще и дешевле это делать за свои собственные деньги, то вперёд и с песней.😅 Америкосы скажут Вам только большое спасибо.😜🤣