Нина Павленко

Атеизм-до первой тряски самолета?

Ответы · страница 2

Ахаха...так всегда...на самом деле все верующие..только некоторые заблудились и запутались в этом бескрайнем океане

Сергей Богданов

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.

Андрей Литовских

есть знание,а есть религия....знание-уверенность.религия-вера в чудо,значит можно ничего не делать и ждать ...чуда.

Александр Пылипюк

...и наступит момент когда когда каждый из нас у последней черты вспоминает о боге....с песни И Талькова

Пётр Касьян

Человек производное природы. А природа это высшая сила, Вот мы к ней и обращаемся. чтобы пощадила.🤓

Александр Дончев

Кто то сказал- САМАЯ ИСКРЕННЯЯ МОЛИТВА - В ТЮРЬМЕ И НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ! ДА, ВЫ ПРАВЫ,,, И В САМОЛЁТЕ.

Rif Gaisin

Скажите, если я знаю, что есть Творец, но не верю в библейского надуманного бога, я являюсь атеистом?

Ma
Mass.terr

С какого хрена? Я в самолёте не только трясся, но и падал - и ни в каких небесных дедков не верю😁

Нина Павленко

Это ваши трудности.Мы об этом не ведаем.

Ma
Mass.terr

Зато я о ваших трудностях ведаю😁

Ma
Mass.terr

Это у вас перепуг!😁 😁 😁

Св
Светлана_Светлана

А вы полетаете как я хотя бы 3 полета в месяц, в течение 6 лет. Так наивно рассуждать перестанете.

Крошка Енот

нет... ничего подобного... когда самолёт терпит аварию вообще никто не думает о боге, ...проверено

Z-Мимокрокодил-V

Пфф. Сколько раз меня трясло в трамвае под названием боинг-737! А боженька даже не икнул ни разу!

Илья Следопыт

Не только. Вот если не дай Бог "СТАРУХА Чёрная" донимать начнёт, вот тут точно надо идти в храм.

Юрий Малиновский

Фигня какая. Два раза падал самолет...ну еикто Бога не вспоминал...только мать....мать... мать...

Лидия Кимач

Сколько летала, ни разу не пригодилось Отче наш ( бабушка еще в детстве научила) прочитать

Маруся С Мыльного Завода

Ну, была я в тряске. И верующей от этого не стала. Тем более, что мне тогда пять лет было.

Вера Соломенникова

это как в войну,мама рассказывала,молились и обращались к Богу все безбожники..............

Дмитрий Чернов

Во имя реактивного двигателя, твёрдой руки пилота и совершенного автопилота... Аминь

Джеймс 😉

А теист это атеист. А вот неверущий может и поверит, если с головой не очень дружит))

Ва
Валерий

атеизм вообще не понятное слово--ВЕРА в СЕБЯ в первую очередь уже не есть отрицание

Viktor Dratch

Ближе к бытовке, - до первого выяснения семейных оношений спровоцированного тещей!