Фё
Фёкла

Каким бы буйным не был бык,на банке пишется "тушёнка"))))Некоторым в назидание))))))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Фё
Фёкла

Вопрос...лично вам...вы санитар Обсуждайки!?

Соболев Валерий

нет, я не санитар, можете и дальше чудить и буянить.

Фё
Фёкла

Благодарю вас!))))

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. А вот тут вы неправы. Тушёнку делают из молодых бычков кастрированных и из мясных пород коров. Быки идут на осеменение и и другие работы.

Вадим Иванов

Была еще тушенка Анкл Бекс, там на этикетке был негр. Он, наверное, тоже был буйным...за что его соплеменники немножко...расфасовали...

Фё
Фёкла

А вдруг!?))

Вадим Иванов

Больше к нам не поставляли. Наверное буйные негры стали трансгендерами, а их...фасовать ...не политкорректно...

Се
Семён

...тут ОМОН его подрезал - мяли, жали, веяли... Мол, не из таких быков, любезный, мы тушёнку делали.. /Т. Шаов "Я просто пиво пью"/

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, и в шахматах после игры и пешка и Королева лежат в одной коробке

Вечность

Какая б не была та утка на банке лишь паштет от этой п,,,,,, и

С Нами Бог

Вы всех быков знаете? Может в банке корова

Бока. Headhunter

Нож быка валит, любил говорить рецидивист

Qqqq Qqqqq

на банке пишется говядина а не бычатина

Константин Саратовцев

Говядина, тоже корова, в прошлом.

Константин Саратовцев

Всё имеет свое начало и конец. А дальше не имеет смысла, ни банка тушенки, ни обелиск.

Фё
Фёкла

Я вас услышала!)))А теперь, просто улыбнитесь)))С добрым утром,или нет?))

Константин Саратовцев

Спасибо! С утра солнышко, весь вечер и часть ночи моросил дождик. И Вам успехов!

Фё
Фёкла

Но жизнь продолжается!Пока,покаааа!))

Константин Саратовцев

День пролетел и ночь настала.

Arsen Beisenov

В основном касается буренок)))

С Э М

Там еще сорт указывается))

Фё
Фёкла

Верно...наверное от классности быка...того самого,которого сдали)))

С Э М

Категория говядины) Бык он или коровенка)

Стас Васильев

На заборе хуй написано и!?

Фё
Фёкла

Пользуйтесь...хоть забором,хоть членом...что вам ближе,тем и пользуйтесь

Стас Васильев

Так и вы, хоть быком, а хоть тушёнкой бычьей. На американской тушёнке агкл бээнс него нарисован...)

Вл
Владимир

Но там коровы и телята.))))

Nikola Mahkov

-это верно!--✌️

Зм
Змей

Это к путину

Се
Сергей

Некоторым

Са
Саша

Вона как

Фё
Фёкла

А вот так!)

Са
Саша

Прелестно

Ов
Овер.

Мудро...

Александр Ульянов

Кому?

Фё
Фёкла

Не скажу