Николай

становится понятно у нас будут новые рабовладельцы китай и америка..

–4
Ответы
Дозморова Мария

Но сначала все станут рабами цифровизаторов (мерзких хакеров с надменными системными администраторами) и артистов (от безголосых певцов и до театральных кумиров). И наступит "нероновщина" (Император Нерон, до своей смерти считавший себя великим певцом, и разваливший Римскую Империю. Убит в 68 году н.э. в результате заговора, к счастью). "Нероновщина" - это определение вида правления государствами, когда их государи "живут" в мире поэтических, художественных и образных иллюзий. Ровно в таких же иллюзиях о будущем прекрасном мире и сегодня живут рвущиеся к власти наши "цифровизаторы" и "артисты". Мечты не сбудутся, иллюзии растворятся в небытии, а государство разрушится. А вот потом придут Китай и Америка! Сомневаетесь про артистов и цифровизаторов? Тогда посмотрите на пространство социальных сетей, одни клавиатурные долбодятлы. А также в телевизоре... одни артисты, и ведут они все телепередачи или телешоу, бубнят о страданиях от власти старых артистов, восхваляют себя и свою артистическую тусовку, лезут в избирательные компании, и многие уже сейчас законодательных собраниях, требуют какой-то свободы творчества (типа свободу и приоритет пидорам на сцене, возвеличивание пидоров в процессе педерастии на показ зрителям), а также безудержное критиканство и жажда власти. Всё публичное пространство занято этими малообразованными тварями, живущими в своем мире бредовых иллюзий, художественно-поэтических образов и фантазийно-параноидальных конструкций. Скучное у нас будущее, дяденька!

Анатолий Грачёв

Трудно сказать, когда терпение народа лопнет. Для этого вообще всё должно сильно начать разваливаться. А пока на низких уровнях все инстанции и почти все сотрудники адекватно ситуации работают. Некоторые хвалят Китай за то, что он показал пример: как нужно перейти к капитализму, сильно не разваливая социалистическую систему. А США кто-то предрекает сильный социальный взрыв, переходящий в межрасовый конфликт. Самые жуткие господа - вчерашние рабы, но до этого дело вряд ли дойдёт...

Николай

цепь предательства продолжается...

Анатолий Грачёв

А кем же был по вашему Левашов? Хитрый засланец-провокатор? Или гениальный заблуждающийся маг-экстрасенс?

Любовь

ну да.... американцы спрашивали когда лучше напасть на Россию. Французы быстро ответили- только не зимой, немцы - летом тоже не стоит, китайцы сказали- сейчас - русские Северный поток строят, крымский мост, бам восстанавливают, новые города в сибири решили возводить. Им пепец как нужны рабочие руки

Майя Бирюкова

Ну... во многом это зависит от самого русского народа... Но.. народ молчит. Совсем однозначно Китай и Америка не получается. У нас большое количество мусульманского населения. У них мужчин много. Какие-то лидеры выйдут из этой среды.

Николай

америки точно скоро не будет , штаты уже пытаются выйти из федерации Техас так прямо и заявляет , финансовая пирамида начинает рассыпатся дефолт не избежен

Лиля Рамулцова

У России есть прогноз, что поделится она на 4 части. И вот та, что отойдёт Китаю, будет тяжелее всего... Ещё и закон этот о пешими колоннами эвакуации приняли...

Николай Александрович

Вместо Путина,Сечина,Миллера,Грефа,Ротенберга?Нет,эти оставят после себя пустыню.Что не сожрут-вывезут.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да запросто. С такими властителями, которые маму родную продадут и не задумаются....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с чего ты взял что они )) ?? претендентов на нас русских много - первые это турция -!!

Николай

да с ее Великим Тураном...

Victor Charyev

уже зарание в рабы себя метите....за себя говорите

Николай

и за вас тоже...

Victor Charyev

что раз раб по своей натуре стремно когда другие не рабы если у тебя душонка рабская сидишь здесь и все страну свою хаишь ..ехай где хорошо зачем раздуваешь .. давно заслали или сам по себе гнилой... что ты сделал сам хорошего только желчь свою изливать и можешь

Андрей Горобец

Китайцы же на нас пахали. Теперь наша очередь. Долг платежом красен.

Николай

логично ....

Рост

Придется заранее научится сутулиться и постоянно кивать головой.

Любовь

нас пресмыкаться перед всеми учили с детства, теперь не изменить

Николай

да уж не пресмыкался 3 раза с работы увольняли..

Любовь

да.... и я непокорная... чаще кидала на стол заявление и уходила! Однако.... не увольняли

Николай

я увольнялся сам не видел перспективы а с института декан 4 года пытался выгнать пока самого не посадили...

Любовь

служить бы рад - прислуживаться тошно

[●_●]

Нет. Надо стравливать кетай и амереку. Тогда будет просто кетай.

Николай

точно не надо...

Валентин Васильев

Ага щас ,надорутся,это только продажные могут так говорить

Татьяна Шульженко

Ой, успеют ли? Свои то уже и так всё соки выжали из народа.

Галина Локтева

Верно,зато заботятся о нашем здоровье-бесплатные добровольно-принудительные прививки.

Владмир

Как только закончится цифровизация населения планеты.

Николай

а что такое цифровизация..

Владмир

В нашей стране это перепись населения и введение QR-кода.

Future Return

друг друга убирают,это видно четким взглядом на других

Alisa Warshavsky

США, точно нет! Так быстро и активно ее уничтожают...

Николай

кто и каким образом...

Alisa Warshavsky

Дерьмократы! И как только могут! Нью Йорк пустеет....

Николай

вы давно живете в Штатах

Alisa Warshavsky

22 года

Николай

не смотрели на ютубе Алекса Брежнева

Ирина Карташова

К этому идет... Но русские всегда сопротивляются!