Николай

становится понятно у нас будут новые рабовладельцы китай и америка..

−4
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

скорее да . снова продадут страну а нас в мусорку

Ok_ Eina

главное что бы они между собой не поругались 😊

Виталий

для быдла всегда должен быть хозяин - ждите)))

Виталий

я к быдлу не имею никакого отношения, так сказать с вами не по пути))

Z*
Z *Ирина*

Наши мысли могут им испортить всю малину.. 😂

Стас Васильев

Ни думаю, что будет хуже чем при единоросах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не кипишите, не будет у нас рабовладельцев.

Бо
Бока

Америка уже! Её язык наш вытесняет успешно

Анна Федорова

Будут, если не научимся любить свою страну

Пч
Пчелка

Китай, может быть. А Америка не потянет нас

Алексей Рязанцев

а сейчас ваши рабовладельцы Вам нравятся?

Николай Скороходов

..а . ху-ху да не хо-хо .. были уже желающие..

Инструктор По Онанизму )

Огласите список старых рабовладельцев?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну пока что мы сами у себя в рабстве )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ))) бедные мы несчастные )))всё никак независимость не обретём )))

Иг
Игорь

А наши займут места надсмотрщиков?

Николай

в час х.. а та безмозглая часть которая в росс жандармерии

Иг
Игорь

Их всего 800 000... Армейцы, надеюсь, в стороне останутся... А заварится каша, то и поддержат... Полицаи тоже не монолитны... Прокуратура.... Ну, может полтора миллиона наберётся всей шушеры. Так их ещё и по стране размазать надо.

Николай

Игорь а сколько инертной массы... их и набрали чтоб не стрелять в народ...а просто давить...

Иг
Игорь

Всё равно рванёт... Элиты тоже не монолитны. А там как у Насреддина - или ишак сдохнет, или падишах...

Иг
Игорь

Нам бы желательно и ханство отменить... Но тут уж как Бог даст...

Вовочка Бакка

Рабов никто спрашивать не будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лично вам , это как то повлияет ?

Шавкат Талипов

Предрекают войну между ними.

Николай

нет войны не будет нет смысла сша основной потребитель ширпотреба из китая...

Шавкат Талипов

А карона вирус? От них это пошло и это называют началом войны.

Николай

так идет мелкий междусобойчик для них главное россия вот они и доят с двух сторон в нулевые сша перетянули на себя веревку сейчас перетягивают китайцы...

Кука

И какой вывод? Хотите уехать?

User Userov

У вас это у украинцев что ли?

Николай

а это Микола из Воронежа который будут бомбить российские ракеты... не слышал анекдот...

Николай

К Шойгу обращаются богатые у которых дети живут за бугром.. дескать надо снять ракеты с этого направления.. шойгу у них спрашивает где ваших детей нет отвечают в Воронеже.. ну тогда будем бомбить Воронеж мем давно гуляет в инетернете...

User Userov

Очень глупый мем. Дело в том, что в современной войне города не бомбят и даже войска нет смысла бомбить. Достаточно захерачить центры принятия решений, заблокировать РЭБом GPS и война уже окончилась. А где и кто живет это уже вторично.

Николай

вы не поняли про мем плохо доходит...

Николай

то что дети правителей и олигархов живут за границей а эти болтают про ракеты в 27 махов кого бомбить они будут за границей своих детей и внуков господа в кремле...

Николай

так лучше по Воронежу там никого нет...

User Userov

А в центрах принятия решений детей олигархов как грязи?😂

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Sergei

Вот и я о том же.😏