Brown Sparrow

мля, наконец мне воду привезли. радости нет предела. водой в бутылях (19л) пользуетесь?

Ответы
Нина Яблонская

у нас вообще не проблема с доставкой. Пользуемся уже более 18 лет и без проблем. У меня весь холодильник заклеен стикерами от бутылок. Начала клеить с 2009 года. Это моя особая коллекция. Причем у меня три бутыля один стоит на диспенсере и два про запас, заказываю по два сразу.

Николай Костров

Раньше да, и кулер стоял, а сейчас нет необходимости, поменяли полностью систему водоснабжения. Стоят Фильтры ... вроде вода более менее чистая...

Anahit (Анаит) Grigoryan

да у нас с крана такая вода течет!!! как говорил один умный человек в "Мимино" 2-е место в мире занимает по чистоте, и вкусу

Brown Sparrow

хмм, а первое в Ереване?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет Сан Фраициско😊

Рузанна Манучарян

она же сказала 2 ое место

Anahit (Анаит) Grigoryan

Руз джан, просто человек точно вспомнил реприза с фильма, а я её продолжила😂

Рузанна Манучарян

Ан джан я хотела дать понять что ты из Еревана😊 😊

Николай Серегин

В актюбинске не был,был в Аральске,это вроде недалеко...Но воду в аральске пить невозможно,запах и вкус преотвратный!

Brown Sparrow

вода фильтрованая, обогащенная минералами. мама химик у меня, сделала анализ в лаборатории. вердикт: вода питьевая, не левая)))

Николай Серегин

Ну это уже хорошо...я к тому,что в тех районах действительно проблемы с чистой питьевой водой.

Тамара Цццц

Нет мы на водном пузыре живём, из под крана пьём, артезианская у нас, голубая

Вера Истратук

Мои соседи пользуются!здоровее ни на грамма больше не стало!даже наоборот!

Ирина

говорят, что вся эта бутилированная вода- самая обычная вода из под крана.

Z-Мимокрокодил-V

Пользуемся. Возят две бригады - одни вовремя, другие после третьего пинка.

Лидия Кимач

Обязательно! Берем и 19 л. и по 5 л. 6 баклажек! Привозят оперативно!

Александр Комар

Неа...я езжу на источник за водой сам ..и что бы легче в 5литровые

Людмила Мила

Нет, у меня дома фильтр такой, что можно пить воду из под крана))

Ма
Марта

Зачем? У меня возле загородного дома-родник есть😆

Андрей Мацнев

Неа, у меня в доме скважина и система очистки))

Елена Куприянова

У нас природная-подземная-пить -не перепить!

Сергей

Да - только вместо воды мне молоко привозят

Оля Назарова

не, у меня дома скважина и фильтры хорошие

Brown Sparrow

тоже вариант. у нас вода фильтрованая в бутылях. себестоимость недорогая, удобно

Наталья Тюленева

Конечно)))))) Без воды ни туды и ни сюды.

Александр Гараев

Как мало нужно человеку для счастья...

Ирина

Да.Вот с утра жду."А барин все не едет"

Хиромант

Нет. Фильтр хороший стоит на кухне.