Гармония Россия

Спинка черненькая,пузико беленькое,лапки грязненькие.Кто это???Это мы-дачники!!!.............?

Ответы
W/
W/S/G

Мы видим сон проснувшись в нём и там живём вчерашним днём.
Он заставляет нас забыть, куда идти кому звонить.
В прошедшем времени любить что б настоящее разбить,
Не зная быть или не быть за всё прошедшее простить.

Мы создаём законы в нём и принуждаем всех потом.
Ходить дышать, один в один как мы желаем и хотим.
И нам нет дела до того что сны других всегда смешно.
Мы не боимся разрубить судьбы коротенькую нить.

И вот однажды в сладкий сон проник коварный хитрый вор.
Он вскрыл хранилище добра, испортил счастья зеркала.
И погрузил прекрасный сон в кошмар с железным поводком.
Он зло с собою притащил и грубость брошенных мужчин.

Печально это право очень, но он в душе понять не хочет.
Что сон у разума его, признать не хочет одного.
Как грустно это и смешно, что он не помнит ничего,
Проснувшись в будущем своём мы никуда не попадём…

W/
W/S/G

я знал что вы -Гармония..

Гармония Россия

Она и есссть.

W/
W/S/G

я умолкаю...

W/
W/S/G

⚖️

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Sergei Kaminski

...дачники как раз чистенькие, а Вы про садоводов-огородниках говорите, в головах народа все понятия перепутались, то что все называют дачей, это не что иное, как выполнение продовольственной программы, т.е. огородничество, но из желания выглядеть более значимыми называют эти домики, с 6 сотками, дачами...дача только для отдыха и оздоровления, ну там цветочками полюбоваться.....

Гармония Россия

Без разницы.Сути различия я не вижу.И дача с огородом можно назвать.Просто неудобно говорить.

Sergei Kaminski

...вот Вам без разницы.....а смысл совершенно другой....

Гармония Россия

У нас у всех дачи с самого детства,и мы их так и называем,огород не придет в голову сказать никому.

Валерий

у меня дачи нет все перед домом растет. так что с лапками и спинкой у меня все хорошо. выхожу в огород или рано утром. пока солнышко не печет или вечером. тем более у нас долго светло

Гармония Россия

Ма-ла-дес!

Валерий

это точно. но так достает. люблю только урожай собирать

Ирина

А у меня всё наоборот)) Спинка беленькая, пузико загореленькое, потому что на стульчике сидела лицом к солнышку)) и маникюрчик на лапках)) Вот такая я дачница)) 😆

Ирина

это ужасно. Дача- это место для отдыха, где люди дают организму отдохнуть в выходные, в отпуск, зарядиться энергией природы, и.т.д. А зачем нужно такое место отдыха, в котором нужно пахать? Я этого не понимаю.

Гармония Россия

Ну ,немного другой регион.У нас дачи-это участок,с которого мы получаем все,начиная от картошки и заканчивая инжиром и персиками.

Ирина

Аа, ну тогда это работа))

Гармония Россия

Да,точно.

Ирина

🙂

Александр Иванович

Да нет! Это мужик нажрался и спал на солнце как вы говорите пузиком вниз!Ну отдыхал!С кем не бывает!!!!!И у вас так может быть!!!

Александр Иванович

А вот так тоски не будя!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

счастье из-за поллитры????хаха👍😀

Александр Иванович

Ну да!!!!Но это повод для повышенной чувственности своево любимого насильника, который с радостью будет таскать всю жизнь!!!!Ведь он мечтает об этом!!!!!!!!Неужели не догадались????????????Кошмар!

Гармония Россия

Ужссссс😂

Александр Иванович

Ну и што!А это прекрасный ужас, а по сему вас и тянет в прекрасное общество, штоб пообщаться с инакомыслящими!!Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!

Иг
Игорь

Я разогнулся посмотреть не разогнулась ли она чтоб посмотреть не разогнулся ли я. Привет Наташа!

Гармония Россия

Так это почти непроходящий рецидив))

Иг
Игорь

Да это хронический.

Иг
Игорь

Я бы даже сказал это наше вечное

Гармония Россия

Борьба до конца жизни?

Anatolij Dridzo

"Выше коль всё лето Головы твой зад. Как назвать всё это? Коллективный сад!" Вячеслав Масляков.

Гармония Россия

👍 👍 👍 🌟туда же ....

Anatolij Dridzo

Извините, ошибка. Фамилия автора Мясников.

Гармония Россия

мне нравится.

Anatolij Dridzo

Мне тоже.

Алексей Шустин

И зачем же так работать на даче? На даче надо отдыхать, а не гробить себя любимого.😘

Алексей Шустин

Понятно, а Ваша задача-все организовать. А я люблю сам вкалывать. 2 часа поработал, как следует, и потом можно отдохнуть.Я от работы на даче- просто балдею ( БАЛДЮ 😊 )

Гармония Россия

здорово,физическая работа-полезна....на свежем воздухе....

Алексей Шустин

И так приятно, когда такая усталость в мышцах.Это просто не описуемо.

Ан
Ангел

Как хотите, но таково мое мнение, а если оно вам не нравится, то у меня есть другое.

Гармония Россия

Привет,Феникс птица.С наступающим совсем тебя Новым Годом.Будь счастлив.🎄😀🤗

Ан
Ангел

буду и даже не сомневайся

Братец Лесной

ну и хорошо-все мы дети Земли-как вышли-туда же и вернёмся-землю надо возделывать

Гармония Россия

Если глянешь на страницу мою,все увидишь.Она открыта .

Братец Лесной

кабы был я щас дома...я тебе с корабля пишу-тут инет по умолчанию

Гармония Россия

Нажми на мое имя фамилию.Любые.

Братец Лесной

получилось-у тебя 17 друзей

Гармония Россия

Наверно,да.город нашел?

Ильшат Валиуллин

Весь надушен, напомажен, к жопе пистолет прилажен! Никакой-нибудь там хер, а .......?

Гармония Россия

В тему-селекционер.

Ильшат Валиуллин

А дежурный офицер! Хотя среди них тоже встречаются коллекционеры!

Strannik Mr.

Здравствуйте дачники, здравствуйте дачницы, летние манёвры давно уж начались...

Strannik Mr.

Не возбраняется употребить ещё...

Гармония Россия

Приходи,када понравлюсь,поговорим.

Strannik Mr.

Вот , доченька ,или внучка, когда научишься грамоте писать, тогда и поговорим. А пока займись серьёзно фонетикой и морфологией, а потом и синтаксисом... Я достаточно ясно изъяснился?

Гармония Россия

Кажись,это вы ко мне зашли,нет?Высокомерие сверх , посему общение наше считаю закончено.

Strannik Mr.

Учись грамматике...

Александр Мамедов

И самое главное бесполезное занятие.Нет.пока вы этого не видите занимайтесь.

Гармония Россия

Это ваше мнение .

Александр Мамедов

Я пришел к этому через Спинка черненькая,пузико беленькое,лапки грязненькие.

Гармония Россия

Вы практик,я помню.

Николай

А спинка то с чего почернела.У вас что пот черный.Так в парную ходить надо😉

Гармония Россия

Загорела,недогадливый вы.

Николай

Тфу ты.Я то по своим меркам сужу.У нас попробуй раздеться.Комары с мошкой сожрут.Так что приходиться только потеть😅

Гармония Россия

Кому что😀😀😀

Николай

В обще то мне и загорать то нельзя.Черная только"морда",да кисти рук😜

Boddon Andianov

хорошо ведь хоть свою печаль или как то поднять или забыть ненужное!!?

Гармония Россия

Я не понимаю,о чем вы.

Boddon Andianov

я про дачу отвлечься от дел

Гармония Россия

аааа,ясно...соглашусь,обязательно нужно..

Boddon Andianov

ведь просто отдохнуть в своем я прилично!

Гармония Россия

Правы абсолютно,заслужили,труженики!

Boddon Andianov

ес!

Гармония Россия

И такое есть.Целая аллея.Бесподобно красиво!

Гармония Россия

Чудо,как хорошая.Это ведь род акации?

ОК
Олег Кулешов

САМА СПРОСИЛА САМА ОТВЕТИЛА А ЕЩЕ ЭТО Я БЫЛ ПРЕИОД БУХАЛ СИЛЬНО

Валера Тен

Здраствуйте!!!! Я согласен с Вами!!!! Всю весну и лето на полях!!!!

Павел Мерзликин

Сама спросила, сама ответила, вот только посмеяться забыла.)))

Гармония Россия

Както вы себя не очень....

Гармония Россия

Точно!!!

Гармония Россия

спасибо