Вера Ерошенко

2 го марта ФСБ ник на Тойоте врезался на скорости в 180 км/ч в ГАЗель с детьми.Он не увидел желтый микроавтобус с надписью ДЕТИ?Думаю,что ему все сойдет с рук.Сегодня приезжал генерал в школу,поблагодарить учителей за то,что все дети были пристегнуты!

Ответы
Никита Козлов 78Rus

К сожалению, в этой конторе полно трусов, боящихся отвечать за свои действия!

Владимир

вы представляете себе удар на скорости 180?

Вера Ерошенко

Вот и мы не верим...Мальчик один пострадал сильно,из бедной семьи.Может поможет...

Владимир

не факт но возможно

Вера Ерошенко

Надеемся..Спасибо вам за адекватное отношение.Один юрист из здешних уже обвинил меня во всем,плюс посягательство на Евангелие))

Владимир

сейчас время нашествия страшных особей которые называются человек-долбо@б.....

Вера Ерошенко

Спасибо!💋

Сергей Левченко

По ТВ наверно это не показали.

Вера Ерошенко

В интернете была заметка.Автобус из нашей школы.