Вера Ерошенко

2 го марта ФСБ ник на Тойоте врезался на скорости в 180 км/ч в ГАЗель с детьми.Он не увидел желтый микроавтобус с надписью ДЕТИ?Думаю,что ему все сойдет с рук.Сегодня приезжал генерал в школу,поблагодарить учителей за то,что все дети были пристегнуты!

Ответы
Никита Козлов 78Rus

К сожалению, в этой конторе полно трусов, боящихся отвечать за свои действия!

Владимир

вы представляете себе удар на скорости 180?

Владимир

примерно 80-100 на 180 сила удара равна попаданию снаряда на 40 км.ч удар равен падению на асфальт с 5 этажа . непристегнутый сзади пассажир весом 90 кг при ударе на 100 км.ч. бьется в переднее сиденье весом в 14 тонн

Вера Ерошенко

Я удалила вопрос))спасибо за консультацию.А вы верите,что его накажут?)))

Вера Ерошенко

Вот и мы не верим...Мальчик один пострадал сильно,из бедной семьи.Может поможет...

Вера Ерошенко

Надеемся..Спасибо вам за адекватное отношение.Один юрист из здешних уже обвинил меня во всем,плюс посягательство на Евангелие))

Владимир

сейчас время нашествия страшных особей которые называются человек-долбо@б.....

Сергей Левченко

По ТВ наверно это не показали.

Вера Ерошенко

В интернете была заметка.Автобус из нашей школы.