Андрей Мацнев

Почитал про возмущение "жестокими" разгонами митингов в Москве. Эх, ребятки, это Вы, например, во Франции не митинговали..😉))

Ответы · страница 2
Светлана

Просто почему то во Франции можно жестоко разгонять,а в России нельзя.

Андрей Мацнев

Наша Росгвардия и полиция при подобных действиях просто образец корректности по сравнению с французами) Там полиция по закону имеет право на применение абсолютно всех спецсредств - дубинки, шокеры, водомёты, резиновые пули, газ - уже после невыполнения митингующими второго призыва разойтись. Плюс за закрытое лицо - автоматом штраф в 45 тысяч евро и 3 года тюрьмы😉

Пинфло

революцию делают- еврейские мозги, латышские стрелки и русские дураки

Фенька *****

Не дремлют гадости разные...провокации это..обидно сто ведётся народ ..

Галина Коровина

А ещё были бы это действительно митинги, а то оголтелое хулиганство.

Nikas Vaičaitis

А Вы митинговали во Франции? Это интересно, расскажите подробности!

Андрей Мацнев

Забавный подход)) Я в Антарктиде не был, но знаю, что там пингвины живут. А в той же Франции по закону, если Вы не знали, полиция имеет право на жёсткий разгон с применением всего(!) арсенала спецсредств уже после второго призыва разойтись. Плюс после второго призыва оставшимся грозит до трёх лет тюрьмы и 45 тыс. евро штрафа😉 А те, кто шарился недавно в Москве - это так, пена. К слову, в подмосковном Ногинске набирали волонтёров на последний митинг за 2 тыс. рублей на человека)) Цена идейности и искренности таких митингующих "правдоборцев"))

Виктор Дудинский

Перестрелять половину митингующих, вторую половину в Магадан!

Андрей Мацнев

Радикально)) Но соглашусь))) На субботник по уборке улицы - хрен, кто выйдет😉

Виктор Дудинский

Не желающих выходить тоже порешить.

Николай

Так там же демократические разгоны.А у нас то тоталитарные😂

Андрей Мацнев

Точно)) Это меняет дело!!😁

Андрей Берзенин

Точно! Или на Украине, когда митинг не проплачен америкосами

Лева Правая

Видела работу "специально обученных людей" на этих митингах

Лева Правая

У нас

Андрей Мацнев

"Специально обученные" в рядах полиции или демонстрантов?

Лева Правая

Вражеские Спецтехнологии. Все четко.

Лева Правая

Видео смотрела как "накачивают" толпу ведут и удалятся с "прикрытием" - ребенка предоставили . "майданоподобными " лозунгами и антиправительственными . Чё это спрашиваешь?

Андрей Мацнев

А, это знаю)) В подмосковном Ногинске по две тысячи рублей в день участников "митинга" набирали)) Цена искренности и идейности "митингующих правдоборцев"😉

Лева Правая

И смываются технично

Aлександр Кузьмин

Овцы буянят об остроте ножа у их горла ! ... и чё ?🙄🤔

Алла

Не усматриваете начало чего-то нового в РФ?

Владимир Жиров

Куда деваться - современные технологии. За ЕР загоняют голосовать насильно под угрозой увольнения с работы и исключения из института. А уж в поддержку Путина со всей страны свозят за отдельную плату.

Андрей Мацнев

Да у меня их, вроде, и нет особо)

Владимир Жиров

Проблемы вещь переменная, то нет, а то навалятся не в проворот.

Владимир Жиров

Вечный покой только по ту сторону жизни.

Андрей Мацнев

Я имел ввиду, на сколько драматизировать проблемы)

Николай Скороходов

или в США ...за попытку сопротивления пулю...

Елена

а вы митинговали ? По вашему пусть бьют?

Андрей Мацнев

Организаторы - именно за блага, которые получили бы, прорвавшись во власть, остальные - или за те самые пресловутые две тысячи, или от невеликого ума.

Елена

а вас не оскорбляет .что за вас все решают власть держащие ?

Андрей Мацнев

А что именно такого личного они за меня решают?))

Фролов Юрий

сколько лет жить и во сколько помирать, что есть куда ходить куда не ходить итд

Андрей Мацнев

Всё, что Вы перечислили, я сам выбираю, если конечно при этом не ущемляю каким-то образом права и свободы других граждан.

Том

Они там и не были... и, наверное, не будут

Андрей Мацнев

А там бы с ними не цацкались, а отфигачили бы с применением всех(!) имеющихся спецсредств уже после второго призыва разойтись, законы Франции это позволяют😉 Плюс до 45 тысяч евро штрафа и трёх лет тюрьмы))

Том

Это понятно, непонятен их мазохизм - цели то все равно нет

Владимир Стешко

а в америке вообще резиновыми стреляли

Андрей Мацнев

Это я в ответ на то, что когда в пример приводят "свободную и демократичную" Европу, то подчас не знают, что в той же Франции после неисполнения второго требования полиции разойтись - штраф до 45 тысяч евро и три года тюрьмы😉 Плюс полная свобода для полиции в применении абсолютно всех спецсредств - дубинки, шокеры, водомёты, газ - без ограничений и скидок на пол и возраст. Всё это закреплено законодательно в Законе-Декрете о митингах))

Андрей Юлитин

https://stalins-bukvar.ru/ =ОБРАЗование 👍☝️

Вячеслав Ульянов

😂А ты не читай - сам попробуй☝️

Андрей Мацнев

Я имею ввиду идейную составляющую и искренность большинства митингующих. Ценой в два тыра в сутки.

Вячеслав Ульянов

😂Аааа, хотите измерить? Так разок сходите☝️И измеритель прихватите. А то - чем мерить то будете ценность?

Андрей Мацнев

Я и так навскидку оценю - пятак за пучок))

Вячеслав Ульянов

😂Сидя у приемника или телевизора?

Андрей Мацнев

Неа, живя, работая, по стране и по миру катаясь) Но уж точно не ходя стадом (или отарой, кому как нравится) по митингам.

Та
Татьяна

там и митингующие ведут себя иначе

Андрей Мацнев

Там за идею, а у нас за бабки)) Чего распыляться-то?)) Сам видел, как в подмосковном Ногинске участников последнего митинга за две тысячи рублей в день набирали)))

Наталья Суманосова

вот именно)))любят у нас поныть))

Андрей Мацнев

Да у меня просто ещё такое негативное отношение к этим прошедшим митингам в том числе и потому, что сам лично случайно наблюдал, как в подмосковном Ногинске на эти "демонстрации протеста" участников "с улицы" за две тысячи рублей в день вербовали) Цена их "идейности и искренности". Извините за сравнение, проститутки дороже стоят)))

Марс

хорош стариком прикидываться

Андрей Мацнев

Я не про Французскую революцию))) А про то, как предельно жёстко по закону на подобных "мероприятиях" действует современная полиция Франции.

Марс

да я не про это ..проглядывают старческие нотки в вопросе хоть и не старик еще ..или я может чего то упустил важного

Андрей Мацнев

Просто к прошедшим митингам и их участникам у меня отношение резко негативное, попытался выразить это поделикатней))

Марс

да я тоже не понимаю этого когда проще митингующим не выйти на работу и остановить многие процессы жизни

Андрей Мацнев

В том-то и дело)) Я просто до этого видел в подмосковном Ногинске, как участников за две тысячи рублей в день набирали. Цена их искренности и идейности)))

Марс

ну наверно чтобы показать миру что в россии есть оппозиция власти которой нет на деле ..вот к примеру навальный непонятно чей агент и почему неприкасаемый..в россии человека сломать раз плюнуть а этого правдоруба не трогают ..