Андрей Мацнев

Почитал про возмущение "жестокими" разгонами митингов в Москве. Эх, ребятки, это Вы, например, во Франции не митинговали..😉))

Ответы · страница 3
Виктор Гордеев

Да там вообще не церемонятся

Виктор Гордеев

Я тут с местной девкой порядков не могу навести

Виктор Гордеев

Это мои проблемы,еще не хватало чтоб 2 мужика писали одной бедолаге

Андрей Мацнев

Да вот ещё))) Я так, для информации))

Гр
Григорий

Так там и "жанам" достаётся!

Андрей Мацнев

Так и они не церемонятся) Имеют право на жёсткий разгон уже после второго призыва разойтись😉

Гр
Григорий

Они там тоже по одному не ходя

Гр
Григорий

Пусть попробуют ...😁🤘

Гефест Bear

Абсолютно согласен 🤝

Андрей Мацнев

Мне тут одна дама уже пожелала, чтоб моих детей так же избили дубинками, как бедных московских демонстрантов)))

Гефест Bear

Я читал её комментарии. Это майдан головного мозга. Такое не лечится, увы

Иван Цивилев

это вы в 90-х не митнговали

Андрей Мацнев

Да и в 90-е у нас по три года тюрьмы и 45 тысяч евро штрафа, как во Франции, не давали))

Ти
Тимуровец

Мы хотим как во Франции.

Андрей Мацнев

До трёх лет тюрьмы и 45 тыс. евро штрафа?😁

Ти
Тимуровец

Сейчас они придумали новую тактику и выжидают, не дай бог на копейку хоть бензин подорожает.Всё перевернут и сожгут.

Ти
Тимуровец

Они не ссут, они же не русские.

Андрей Мацнев

Русские на войне не ссут, а эти только на митингах "в атаку" ходят, зная, что тяжелее дубинки ничего не прилетит, да и то вряд ли)

Ал
Александра

Было жестко и в Москве

Ал
Александра

В Москве...

Ал
Александра

Власть.

Андрей Мацнев

На митингах или в чём-то ещё?

Ал
Александра

А вы в этой стране живёте??)

Андрей Мацнев

Именно в ней, поэтому и не понимаю, кто тут особенно кого давит)

Света Life

Ну у нас же заметней )))

Андрей Мацнев

Там бы забили "революционеров" дубьём, как котят, и все дела.

Света Life

Все равно в России не правильно все )))))

Андрей Мацнев

А всё правильно только в сказках))

Андрей Мацнев

А почему, думаешь, все сказки на свадьбах заканчиваются😉? Потому что дальше - серые несказочные будни. Подвиг понемногу забылся. Голову Дракона отпинали на задний двор, где и закопали, когда стала пованивать. Принц погряз в хозяйственных делах, больше ничего героического не совершал и стал попивать от тоски. Принцесса родила, растолстела, обрюзгла, стала сварливой и нервной тёткой, по пятницам поколачивающей своего мужа, которого даже его собственные дети за глаза называли не Героем, а старым занудой..

Игорь Максимов

А почему не про Китай!?

Андрей Мацнев

У нас очень любят приводить в пример как раз "правовую и демократическую" Европу.

Ёкарный Бабай

а там ещё хлеще?

Андрей Мацнев

Не в пример нашим)) Полиция имеет право на жёсткий разгон уже после второго призыва разойтись. Тогда же наступает уголовная ответственность. Ограничения по спецсредства нет - водометы, дубинки, резиновые пули, газ. Штраф для митингующих - до 45 000 евро и трёх лет тюрьмы.

Андрей Мацнев

А то)) Наши омоновцы по сравнению с французскими ажанами - просто верх терпимости и вежливости))

Ёкарный Бабай

скоро и до нас такое докатится...

Павел

а ты митинговал

Андрей Мацнев

Неа, просто видел, как французская полиция по митингующих "работает". И знаю, что в той же Франции полиция имеет право на жёсткий разгон уже после второго призыва о прекращении митинга. И про штраф до 45000 евро и три года тюрьмы тоже знаю.

Любовь Мацарская

Это точно!!!

Елена Мансурская

боже мой

Елена Мансурская

какая реакция существует ли что

Андрей Мацнев

Ой, сейчас вообще не понял..))

Павел Примаков

точно!

Андрей Мацнев

Там с демонстрантами не церемонятся от слова "совсем")))

Константин Лисицын

А Вы?))

Андрей Мацнев

О как)) Мне бездельничать на митингах некогда и незачем, я работаю😉

Оксана

А вы?

Андрей Мацнев

А я в эту толпу бездельников и горлопанов даже за большие деньги не пойду, гордость не позволит))

Наталья Крол

А вы?

Андрей Мацнев

А я себя к балбесам и бездельникам не отношу😁

Людмила Варивоцкая

🙏

Людмила Варивоцкая

Пусть БОГ СОХРАНЯЕТ ВСЕХ! Аминь!