Sv
Svetlana

Серб I Не Молод🖼 Написал в личке мне такое послание:
"Слышь,мудила в трениках,умничать со своим папой будешь,...здесь,на странице СВОЕГО вопроса,таких,как ты,я сразу НАХУЙ ПОСЫЛАЮ...". И много здесь таких, кого он так далеко послал?

Ответы
Не Πушинка

Редкий моральный урод., как и у многих у меня уже в ЧС. А вы закройте личку, ибо здесь хватает неадекватов, которые могут вам всякое дерьмо туда написать и испортить настроение.

Михаил Гехт

как в столетней давности анекдоте про матюгальники на площади: «Соромно в глаза брехать, так в трубу теперь брешут» Видимо, в офлайне за хамство уже получал

Sv
Svetlana

🤚

Ша
Шамсуддин

он в Вас влюбился .. это у нас в крови, кто пишет гадости готов Вам от******
помните в детстве -
кто нравился того за косички дёргали?

Sv
Svetlana

Такие на любовь не способны

Sv
Svetlana

слишком себя любят

... Рус

Он послать не может, хотя и пытается, т.к. сам постоянно это место занимает, это его профессиАнальное рабочее место.🤷‍♂️

Sv
Svetlana

👍

... Рус

😉

Герой-Любо V Ник Z

не знаю, тот ли самый это мудак, который под ником Серб здесь ошивается))) но я его красиво опустил, а он меня в чс внес)))

Z-Мимокрокодил-V

Я в таких тональностях только с укромразью разговариваю. А этого небось самого постоянно посылают.

Sv
Svetlana

Я русская.

Z-Мимокрокодил-V

Значит, в ЧС этого псевдосерба, вот и все.

Sv
Svetlana

Таких надо блокировать, навсегда.

Сергей

Этот еле-еле поц пытался вякать,спустил в бан уебка,и всего делов.Это педик в шляпе какой-то.😆

Sv
Svetlana

😊

Вл
Владимир

видно работает под серба -понимая наше отношение к Сербии -скорее он сам мудила и разводила

Sv
Svetlana

🤚

Alisa Warshavsky

А что, хорошее дело и нужное, главное, чтобы он сам не попал на переделку в женский орган....

Sv
Svetlana

🤣

Любовь Золотарева

А на вид вроде бы приличный. Украинец , наверное. Они там все с повернутыми головами.

Sv
Svetlana

Это не его аватарка. На аватарке Иван Иванович Петров (Краузе) - русский оперный певец

Любовь Золотарева

Получается, что человека подставили. Так и обидеться не долго.

Sv
Svetlana

Петров умер в 2003 году

Любовь Золотарева

Зато память о нем живет.

Sv
Svetlana

Я к тому, что обидеться он уже не может

Любовь Золотарева

Вот и хорошо, а-то как-то неловко получилось.

Владимир Писарев

Меня туда не посылал,только в ЧС,но долбоящер отменный,я и забыл про него

Sv
Svetlana

🤚

Константин Лисицын

Интересно бы было пообщаться, Светлана!))) Извините, что через Вас!!!!

Звезда Очей Твоих

Да кого он послать может? Никто ведь не идёт. Так, мечтает только...

Sv
Svetlana

🤚

Тр
Трофим

Я и сам могу кого хошь послать, будь он серб или Иисус Христос🤒

Serg

Забейте и в чс. Этот крендель берега путает периодически)

Sv
Svetlana

Извините ошиблась Не минус семь, а плюс 7

Serg

)))) почти как в Москве. Только снега у нас нет

Sv
Svetlana

Сегодня первый раз пошел. Но ляжет он окончательно только в конце ноября. Самая низкая температура зимой минус 20-23

Serg

Я бывал у Вас))) в 2014 году в Карабуле потом в Богучанах. Зимой пипец как холодно до сорока было.

Sv
Svetlana

Этот север Красноярского края. Там действительно холодно. Слышала, но бывать не бывала. У меня бабушка во время войны была направлена в Сибирь как молодой специалист после окончания Ленинградского педучилища в Красноярский край. Сама она из Орловской области. Она говорила, что никакой разницы не почувствовала в климате.

Инопланетянка.

Пока не встречался.Кто бы не возникал, только не сербы.

Sv
Svetlana

☺️

Алекс Венцель

С быдлом спорить всё равно что против ветра плевать...

Татьяна Тышкевич

Интересный персонаж. Иногда, неадекватный. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Какой-то актёр, скорее всего из фильма. 😁

Sv
Svetlana

На аватарке фото певца, который умер почти два десятка лет назад

Сергей Остёрский

А я увидел здесь Стампа из фильма "Всадник без головы" (актер Петров).

Sv
Svetlana

Фамилия певца Петров

Сергей Остёрский

Если это тот же самый, я не знал,что он певец. В качестве актера я помню его только в этом фильме. Точно, он.🖼

Yury Panteleev

ну таки в вашем случае, можно было бы и сходить...

Алиса Лиса

Не обращайте внимания! Тут дураков хватает

Sv
Svetlana

Хам и дурак - не одно и то же