Oleg Goldaevich

В Азии мужчинам разрешенно иметь столько жен сколько они смогут содержать,а если-бы такой возможностью обладали женщины скольбы мужей им понадобилось?)))

Ответы · страница 2
Татьяна

да уж точно не одного

Татьяна

Я бы троих взяла

Oleg Goldaevich

Она бы их голодом морила))))а еще условие, ими можно меняться с другими женщинами, как часто вы их меняли бы?

Татьяна

У женщин нет такой возможности ... так что мне и так неплохо

Дм
Дмитрий

Меня поваром бери, я такой плов делаю.

Дм
Дмитрий

Меня друг из Душанбе научил с нутом

Oleg Goldaevich

Лучше узбекского плова еще не предумали свадебный или масляный плов,а остальное это так каша рисовая

Татьяна

Мы нут называем по-азербайджански нохут

Дм
Дмитрий

Мне таджикский больше нравится

Лариса

Один. Альфонс.

Cветлана

Один

Виктор Устюгов

у женщины 4 мужчины котоорым они рассказывают и показывают все