Валерий С

Кто подскажет какой посмотреть фильм фантастику,перемещение во времени?

Ответы
Дилмали Грегори

Валерий, не примите это за назидание. С детства, на Севере страны учителя, в основном были ссыльные учёные, педагоги, инженеры. И цвет нации, в основном. Кроме фантастики Жуль Верна, другой не было. Приключенческая литература представлена была Дюма " Три мушкетёра". И всё в таком духе. Ещё Агата Кристи - детективы. Всё классическое. Уже к восьмому классу перечитывалась классика художественная, российская и зарубежная. И дальше мемуары, литературные исследования. А потом случайно, не оказалось серьёзной литературы под рукой, двигаться нельзя. А у соседей много чтива, но ......любовные романы. Глотаю всё подряд. И нахожу диалоги из произведений Шекспира, которые мне не знакомы. Попадают произведения с разными историческими сюжетами. При выходе "из заточения" перечитываю произведения и из сносок внизу страниц нахожу первоисточник. Потрясающе интересные произведения эти первоисточники. А теперешняя фантастика - это скучное чтиво и однообразное, на мой взгляд.

Инна Полищук

есть фильм про парней как переместились в прошлое в речку нырнули и вынырнули в 1941 год на поле боя, вроде называется Мы из будущего)

Валерий С

Спасибо?

Инна Полищук

видели его?

Валерий С

Да.

Инна Полищук

ну есть еще про мальчика и старика, как во времени путешевствовали, названия не помню , американский фильм, его видели?

Сергей Дейнега

Звёздные Врата; Последний богатырь; Сторожевая застава; есть ещё Сериал, но не помню название.

Бабайкин Юрий

Старый Патруль времени с Ван Даммом

Валерий С

Спасибо?

Наталья Чекан

В будущее потянуло?)))

Анна Познякова

Чужой

Валерий С

Спасибо?

Анна Познякова

пожалуста 1 и 2 части