Ольга

Закончив Медицинский: 1. Я постоянно мою руки! 2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить... 3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети! 4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита! 5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

Ответы
Владимир Лебедев

Я тоже боюсь врачей, хотя закончил не медицинский. Но встречал грамотных врачей. Их единицы, как и в других профессиях.

Марк

Однако! Сочувствую, рад, что в свое время отказался от медицинского института

Е'kat'ерина Vitolden

У меня всё,кроме последнего пункта)

Вячеслав Подольский

И глистов и стафилококка...😏😂

День Сурка

🖼

Эвелина

Всё нормально,не комплексуйте...

Марта Кошка

БЕДНАЯ. ДЕРЖИ 🎂🍵

Евгений Лавровский Женат

5 пункт универсальный

Даулетхан Жакенов

теперь живите с этим

Вячеслав Бобырь

спасы и сохраны

Silaev Nikolai

🤔

Ян Мельников