Excl Usive

"Вагонные споры – последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Hо поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить." Можете открыться случайному собеседнику?

Ответы
Al
Ali

… если хотите открыться, откройтесь, только знайте , сказанное слово как воробей, может остаться в вагоне, а может дальше полететь, разнося по равнинам и весям ваши тайны и печали, ох если бы ветер их подхватил и не уронил ни одной….

Al
Ali

я не люблю чужие тайны, а тем более, их ещё и хранить, для души нагрузка большая, а потом , все равно это превращается… в пыль

Excl Usive

Естественно, но я не прошу мне рассказывать, мне то не нужно

Вл
Владимир

Преимущество случайного попутчика в том, что если человек потом может пожалеть, что открылся, он знает, что дальше это не пойдёт. имхо.😊

Николай

Случайному можно, главное, чтобы он не оказался знакомым и конечно нечистоплотным.

Св
Светлана_Светлана

У меня все дозированно , чтоб поток информации не свёл с ума собеседника

Vladimir Rakivnenko

Именно - ему... "И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей"

Ирина Нечаева

Именно так.... Сказал, проехал, забыл..... И живешь дальше)))И

Александр Сердюков

Это надо быть оч. открытым человеком,чтобы открыться!

Александр Сердюков

У меня есть горький опыт по открыванию себя в поезде!!!

Александр Сердюков

Подробно нельзя об этом, воспоминания нехорошие будут будоражить мозги-у меня всего один раз в жизни такое было!

Александр Сердюков

Нет, никто меня не судил, просто я сам виноват был, проявил мягкотелость, расслабился немного в поезде,а там всякий народ ездит,ухо надо держать востро,жулья полно ездит особенно в поездах дальнего следования!

Александр Сердюков

Правильно пословица гласит-головокружение произошло от успеха у меня. сделка до этого прошла через чур успешная, всё складывалось для меня чудесно, денег было море, тут ещё знакомство было-это всё произошло в Тольятти. в 1996г, Всё шло отлично до посадки в поездВоронеж-Новосибирск. я ехал домой в хорошем настроении и тут я решил расслабиться, отметить свою сделку в вагоне-ресторане!..........

Excl Usive

Ух, думаю последствия были печальными

Александр Сердюков

Дело в том,что милиция тогда в поездах была коррумпированная и подвязана с криминалом, беда в том что я поздно об этом узнал, мне уж потом дома рассказали -как они в поездах беспредельничают .А до этого я ехал в поезде один, вот я и открылся сл.человеку,или доверился-как угодно будет сказано. В купе ехали в двоём с ним! вот этотслучай меня многому научил в жизни сейчас я оч. аккуратен стал с попутчиками ездить в поездах!!!

Александр Сердюков

Да уж на мякине сейчас меня не проведёшь!!!

Nikolai Garskov

Зависит от пробки что отвернет против хода часовой!)))

Nikolai Garskov

Ну а если спор нескончем, вагон ресторан по этим спорщикам скучает!)))

Елисеев Евгений

почему нет? видишь его в первый и последний раз!

Excl Usive

Нет, хочу вывалить все что на душе, но как всегда до меня очередь не доходит)))

Елисеев Евгений

о как! без очереди надо! а может оно и к лучшему?

Елисеев Евгений

удачи вам и случайных встреч!

Excl Usive

Классных случайных встреч 😉🍰☕

Елисеев Евгений

конечно! которые несут приятные воспоминания

Евгений Антонюк

зачем открываться, если можно поддержать тему

Excl Usive

Бывает что то гложет человека и он рассказывает кому то

Евгений Антонюк

ну так-то да, все мы люди

Cергей Соколов

Нет. Ведь это всего лишь случайный собеседник.

Се
Сергей

Вы в смысле открыть тело или душу? Тело проще(

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Полялякать ниочем - да, о чем -то важном -нет!!!

Дэ
Дэн!!!

Твой выбор...тянет открыться...легче станет?

Andre Volfenzon

И двое сошлись... Не за страх а за совесть..

Excl Usive

Все верно, в доказательство того что все разные и каждый идёт по своему пути)

Andre Volfenzon

Да... у каждого свой выбор у Камня на развилке дорог

Юл
Юлия))

Здесь, на сайте мы все случайные знакомые

Aлександр Кузьмин

" Навру с три короба - пусть удивляются ..."

Excl Usive

С кем распрощалась я вас не касается)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если почувствую, что ему можно доверять)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И жизнь как бы намекает, чем надо бы?) Вполне возможно)

Excl Usive

Вот меня тоже сегодня торкнуло)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, торкает от наркотиков) Это "Осенило", возможно)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот мне кажется, я на своём месте)

На
Наблюдатель

и оба сошли где-то под Таганрогом............

На
Наблюдатель

от мя недалеко

Макс Макс

Нет, мне это не надо и не ездим в поездах