Некто Из ...

Практики саморазвития на 11 января 🙏🏻Мантра утро: «ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА!» • Практики очищения • Практики прощения Тема для утренней практики: убрать или смягчить привычки мешающие испытывать ощущение вдохновения. Тема для утренней медитации: в качестве объекта для концентрации внимание лучше всего выбрать пламя свечи. Можно смотреть на пламя и представлять, как оно очищает вас. 🙏🏻Мантра вечер: «АУМ» Вечерняя практика: o Можно практиковать методы развивающие паранормальные способности o Изучение карт «ТАРО» o Действия и практики для обретения мудрости, секретных знаний Тема для вечерней медитации: объединение. Образ для концентрации внимания – круг. Рассмотрите этот символ, почувствуйте людей, которые составляют ваш круг, что вас объединяет, какова ваша роль в этом круге./// Что практикуете?

Ответы
Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.