Светлана Слащёва

Кто обьяснит :Сколько знаю человека столько он собирает негатив из разговоров ,из телевизора и даже в еде ему всегда что-то попадается .Ну не может же это быть случайным совпадением?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Это такой "негативный магнит" такие долго и счастливо не живут. Держитесь от него подальше.

Светлана Слащёва

Вместе уже 35 лет.просто уже видимо передоз....

Лева Правая

Сводите его к эндокринологу-пусть назначит лечение (ЗГТ). Когда у мужчины критически снижается уровень тестостерона, он становится невыносим.

Светлана Тарасевич

Специально придирается, потом следует скандал

Валерий Киселев

Конечно, нет.Человек притягивает к себе негатив, а хорошего не видит, кроме себя, конечно.

Валерий Киселев

Что изменить? Кому помочь?

Баласанов Тигран

Есть такие, им всё не в радость. Там есть внутренняя неудовлетворённость собой, по-моему

Светлана Слащёва

Как поднять его самооценку?

Баласанов Тигран

Каким-нибудь заданием обременить, с которым он справляется

Светлана Слащёва

Спасибо .Мебель купила,надо собрать ...

Баласанов Тигран

Но просить маляра ремонтировать машину - дело гиблое и этим заданием его самооценка только упадёт. Так что и женщина должна обладать мудростью))

Светлана Слащёва

Собираем вместе-интересно!

Баласанов Тигран

Вместе - это ообще самое лучшее

Vladimirs Cucukins

Нет. Это - критическая жизненная позиция. Такому хорошо начальником ОТК работать.

Светлана Слащёва

Да,верно.Начальником всю жизнь не хотел,хотя предлагали .Хотел попроще.Может это от недовольства жизнью ? А я зря считаю себя виноватой?

Vladimirs Cucukins

Безусловно. Есть типы психики, и тут уж ничего не поделаешь - это наиболее трудно изменяемая в человеке черта.

Светлана Слащёва

Не зря я все написала,кое что прояснила для себя.Спасибо.

Владимир Н

Очень жаль таких ущербных, поскольку он живут зря. Обратитесь к психиатру срочно.

Владимир Кулаков

Не может быть случайным, поэтому срочно избавьтесь от общения с таким человеком.

Владимир Кулаков

И думать нечего. СРОЧНО ! Он погубит Вас.

Светлана Слащёва

Я бы хотела Вас послушать,но не могу .Этот человек мне дорог.

Светлана Слащёва

Может знаете как поменять его восприятие ?

Владимир Кулаков

Я думаю, нужен специалист.

Надежда Новикова

Подальше от этого человека по возможности и по быстрее или пропускать мимо ушей

Ве
Вера.

Человек такой, от него негатив исходит и к нему же прилипает, закон бумеранга.

Ве
Вера.

Он сам должен захотеть измениться изнутри, стать добрее к окружающим и, если, что- то не так, не возмущаться, относится ко всему проще, ему станет легче и тем кто с ним рядом.

Светлана Слащёва

Это мы женщины так понимаем,а он же мужчина .У них все по другому...

Ве
Вера.

Да не изменится он никогда и женщины есть такие, это в крови и не сомневаюсь что есть в кого.

Виктор Подрезов

А я и сам такой. Есть полочки для негатива. Почему то их больше чем позитивных.

Светлана Слащёва

А вы задумывались об окружающих?их все устраивает?

Виктор Подрезов

Большинству наплевать на все. Главное-выполнять свою программу.

Александр Сорокин

у него правая половина мозга плохо работает. лекарство сковородкой по левой.

Эльвира Коробкова

г..вно к г..вну притягивается внешнее прдолжение тебя -что в тебе то и вокруг

Эльвира Коробкова

этот человек вам дорог? просто есть правило - не просят-не лезь

Эльвира Коробкова

значит должна сама подход найти но думаю он не услышит пока по носу не щелкнут высшие силы

Светлана Слащёва

я не хочу притягивать плохую энергию

Эльвира Коробкова

если тебя к нему тянет значит и ты замарана. сходи в церковь помолись покайся

Эльвира Коробкова

можно еще отмолить но лучше напиши мне на почту если хочешь подскажу как сделать eliy38@mail.ru и подробнее можешь написать чем подробнее тем точнее смогу помочь

Виталий Тихий

Совпадением с чем? Где последовательность? Ах да!... Женская логика?😈

Светлана Слащёва

Последовательность ,а так же логика в том что :сидим мы вчетвером за столом и ужинаем.Все смотрим одну передачу .Мы видим хорошее-он плохое.И обязательно ему в тарелке что-то не то попадется.ТАК понятнее?

Виталий Тихий

Что не то-то? Плохое, что бесит его? Или хорошее, что бесит Вас?1😈

Екатерина Владимировна

Плохо,когда во всем видишь только негатив. Человек может так и с ума сойти

Светлана Слащёва

Скорее сведет с ума близких...

Надежда Тихонова

Это -вампир,трудно быть с таким,все силы иссякают,после общения.Есть опыт.

Надежда Тихонова

Наадо исключать общения...

Ви
Виталий

Потому что человек мыслит негативно...Во всем ищет плохое и находит его...

Ви
Виталий

Ну а что он вообще хочет? Главное,чтобы не пропало желание в туалет ходить....

Светлана Слащёва

Оказывается мужская депрессия тоже существует ....

Ви
Виталий

Если думать правильно,не будет никаких депрессий..

Ви
Виталий

Да..Человек сам должен контролировать свои мысли...

Ви
Виталий

Ну,пусть считает,если ему нравится....

Бо
Бока

я из книг в юности брал позитив, а брат двоюродный вооружался негативом

Бо
Бока

да он потом в алкоголь ушёл. его убили кастетом друзья по секции бокса. не знаю за что. он был изуродован, а в медицинском заключении об этом ничего не было указано. я подумал, в какой стране я живу! его мать ничего не добилась. это было в Горьком. а я закончил Горьковский инъяз. был лучшим студентом, потом работал переводчиком. начитанность помогала очень в работе.

Бо
Бока

спасибо, Света!!

Бо
Бока

уныние великий грех. не нать!

Светлана Слащёва

Это да.Всего Вам доброго.спасибо за пример.Набираемся позитива и живем дальше ,чтоб заражать всех жизнелюбием!!!!

Валентина Киренко

Да это такие люди. Их уже не исправить. Другое дело можно ли с этим жить

Светлана Слащёва

Поменять его сознание ,но как?

Валентина Киренко

Никак. Надо самому поменять сознание если хотите быть с ним

Юрий Ерилов

Критическое восприятие окружающего мира... Кстати, это не так уж плохо!

Виталий

Все зависит от него..что посеешь то и пожнешь.. так говорят в народе..

Александр Осипов

Конечно не может. Кладите ему меньше говна в еду. И все будет хорошо.