Соло Луна

В 🏴Шотландии не приняли закон, оправдывающий женщин, которые были обвинены в колдовстве с XVI по XVIII века — РИА Новости..хм..это они об чём?😂

Ответы
Wlad Korn

Не оправдали сожжённых на костре. Наша власть гуманней - реабилитировали жертв сталинских репрессий. Расстрелянным и сгинувшим в сталинских лагерях, тюрьмах и "шарашках" стало от этого гораздо легче...

Соло Луна

так кто же ведьмы?

aa
aleks aleks

значит, предлагают и дальше сжигать на костре...... самых красивых женщин.... но, таковых там нет.... вот и некого сжигать! ... разве, какая русская забредет, по пьяни....

Соло Луна

🤣🤝👍

aa
aleks aleks

🤝🌹🥂

Ан
Андрей

ну к теперь можешь смело брать метлу и шататься по улицам.кричать не заводится зараза.и пусть кто чего вякнет.

Ан
Андрей

😂🌷👏

Соло Луна

грусТЬный аы

Ан
Андрей

реальные не более.увы

Соло Луна

пусть будет Путин,даже голосовать пойду,впервые за свои годы

Ан
Андрей

ну да

Михаил Гехт

Так иначе пойдут судебные процессы о компенсациях, а проценты за полтысячи лет представляете? 😋

Соло Луна

темнота

Михаил Гехт

Неет, экономные. Это же из бюджета пришлось бы платить

Соло Луна

кроты

Михаил Гехт

В смысле, вредители огородов?

Соло Луна

Михаил Гехт

А тут, скорее, как в Чиполлино, бюджет против овощей 🧐

Елена Z

В Англии до сих пор действуют законы ,по которым можно ведьму сжечь..У них прецендентное право..

Елена Z

Англосаксы никогда не были дерьмократами..Это сатанинское общество..и законы такие -же..

Соло Луна

может уйти в наблюдение за всем этим цирком)

Елена Z

А что нам остаётся?

Соло Луна

🤪🤪😂

Елена Z

Мой любимый мульт))

Владимир Вельский

"Фарш не возможно провернуть назад .." - Алла Борисовна как то так это констатировала 😁

Наталья Даньшова

Мочили, мочили женщин...теперь стыдно стало...лучше поздно, чем никогда......

Соло Луна

🤣

Zоя

Б.. дь , в Шотландии заняться не чем ...🤣Видать совсем скучно живуть!)🤣

Зинаида Бадяева

Не поняла этого выражения - может закон об реабилитации тех женщин

Serg

Решили реабилитировать!!! У них сегодня проблем до фига! Идиоты.

Соло Луна

зачем?что бы что?

Serg

А кто их поймёт?

Соло Луна

как боялись,так и писаются

Эд
Эдуард

И в XXI веке боятся!

Соло Луна

ах вон оно что)))😂

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣

Соло Луна

😂

Николай Скороходов

..жгли на космтрах ..обычно ..по навету ..завести соперсниц...

Янг Николсон

попольэовались крпасаивыми девушками девушками и сржгли

Соло Луна

ничего не меняется

Александр Елтышев

Смогут ли данные женщины пережить такую жестокость?

Al
Ali

вот, всё таки есть в женщинах что то колдовское

Соло Луна

В Шотландии не приняли закон, оправдывающий женщин, которые были обвинены в колдовстве с XVI по XVIII века — РИА Новости Великими делами заняты законодатели!!! ''Серьезные'' и нужные законы рассматривают. Чужестранку что ли посмотрели? Интересно, а какие были аргументы у стороны, которая против этого? То есть ведьмы, по их мнению, понесли справедливое наказание за то что занимались колдовством?А сейчас колдовство это какая статья из уголовного права Шотландии, подскажите кто знает?!😁 Вспомнился анекдот: -Ведьму сжечь!! -Но,ведь она такая красивая! -Хорошо, но потом сжечь. 😡 Злой журналист

Бастиан

Видимо этот совет они от эстонцев получили!🤔

Temuri Oboladze

Ani govariat po svoemu i po xristianski zakon, jenhina doljna pohiniztsa mujhinu

Соло Луна

по мне,так страх перед тем,что не ведомо

Ванюшин Вениамин

О неподсудности принятых ранее пригоаоров

Соло Луна

инквизиция

Ванюшин Вениамин

Зато сейчас на каждом холме в полнолуние шабаш ведьм - демократия , лесбиянство и педерастия

Соло Луна

зачем искажаете?

Ванюшин Вениамин

Не такими и дураками были наши предки , чтобы допускать смуту в умы граждан

Соло Луна

ясно,смущайтесь

Сергей Иванов

А что с них взять.Вот ЛГБТ бы оправдали.

Ге
Георгий

И чем аргументировали своё решение?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

О том, что все женщины ведьмы🤣🤣🤣