Сергей Фёдоров

Кто лучше «воспитает» молодёжь в половом отношении, как не хорошая, образованная, опытная проститутка?

Ответы
Николай Скороходов

..у М Горького есть рассказ .. почти в каждой деревне была женщина , которая за пятак учила юнцов любви..

Сергей Фёдоров

Надо будет почитать...

Михаил Гехт

Обучит! Воспитывать у этому времени поздно, а вот объединить теорию и навык - нужна практика!

Сергей Фёдоров

У них тоже имеется!

Михаил Гехт

Ладно профсоюз, у них даже охрана труда есть, в просторечии "крыша"

Сергей Фёдоров

Это само собой, бабки там большие. Поэтому легализации не будет.

Михаил Гехт

Именно. Легализация - это "закрома родины", где все воруют понемногу. А сейчас чисто конкретные люди, но масштабно

Сергей Фёдоров

Эт -точна!

Алла Огрызько

Подмахивать под раз два три и имитировать оргазм

Сергей Фёдоров

Это где то я уже смотрел...кино, сериал.

Алла Огрызько

Краснодар, дом на Гагарина высотка, жили одни партийные бонзы и начальство с Газпрома местные. Стояла на Красной.

Сергей Фёдоров

Уже не стоит? Случилось чудо, встретила первую любовь, Робин Гуда на серебристом Бугатти Вейрон, нашли и покарали предателя, купили остров и плодятся размножаются на нём?

Алла Огрызько

Спилась

Сергей Фёдоров

Печально

Эльвира Ашрапова

Сука течная в человечьем облике

Сергей Фёдоров

Была такая в Яме Куприна...

Ал
Алексей

прости нет а есть спасательницы

Сергей Фёдоров

Спаститутка? Оригинально...

Ир
Ирина

Заодно и ВИЧ в подарок оставит.

Сергей Фёдоров

ВИЧ? Риск ВИЧ при регулярном медицинском наблюдении минимален! Профсоюз работников опять же защитит.

Ир
Ирина

ВИЧ у заболевшего может не выявляться с помощью анализов до двух лет.Все зависит от реактивности организма.А вот "дарить" его на память в этот период может легко.

Сергей Фёдоров

При всём при том что и презервативы не могут защитить теоретически от ВИЧ... Застрелиться и не жить. Мрачная картина какая то вырисовывается... Есть идеи, предложения?

Ир
Ирина

А не надо учиться у проституток и менять половых партнёров, как перчатки.А надо быть с любимым человеком.А любовь сама всё что надо подскажет.

Сергей Фёдоров

Любовь живёт три года.

Ир
Ирина

Эт страсть.А сказки про трёхлетнюю любовь придумали для деморализации общества.Это часть программы по сокращению населения планеты.Просто надо вдумываться в написанное( сказанное) и анализировать.Всего доброго.

Сергей Фёдоров

Анализируй это, кино что ли было такое. А как анализировать анализатора? Где найти точку наблюдения над наблюдателем?

Alex Sher

Нанять в семью как кузарку

Сергей Фёдоров

Оригинальное решение, не новое правда.

Alex Sher

приличия надо соблюсти

Сергей Фёдоров

Ну да. Жить в обществе и быть от него свободным невозможно.

Владимир Забродин

и как она может воспитать?

Сергей Фёдоров

Почему бы и нет. Нас с раннего детства воспитывают женщины. В этой то сфере им все карты в руки - эт-точна!

Владимир Забродин

а при чём здесь игра в карты?

Сергей Фёдоров

Так же и " карты в руки"...

Владимир Забродин

у проститутки все идиомы промеж ног

Сергей Фёдоров

У них не только идиомы... Крыша есть, профсоюзы есть, правда не у наших. А может и у наших уже есть.

Максим Jw

Она только всё испортит.

Сергей Фёдоров

Не повезло? Сочуствую...

Максим Jw

Не повезло тому, кто свою сексуальную жизнь начал с проститутки.

Сергей Фёдоров

Это как посмотреть....

Максим Jw

Хоть как посмотреть!

Сергей Фёдоров

Весь Мир - Бардак, все Люди - Ьлюди, а Солнце - Йокорный фитиль. Или правильную версию этой фразы написать...

Евпатий

Из них хуёвый педагог....

Сергей Фёдоров

Спецификация такая...

Робот Вертер

Ты про парней?

Сергей Фёдоров

Есть варианты!??!

Робот Вертер

Дочери бы ты своей не пожелал наверное такую воспитательницу

Сергей Фёдоров

У дочки моей мама командир.

Робот Вертер

Так это ты детдомовских в вопросе имел в виду?

Сергей Фёдоров

Зовите меня Триггер! Или Абу Хасаном ибн всех сразу...

Людмила Воткаленко

Может и так)))))

Сергей Фёдоров

Варианты?

Людмила Воткаленко

Если до самого не доходит, то - да)))

Сергей Фёдоров

Я ваши хотел увидеть, варианты в смысле...)))

Людмила Воткаленко

Практика

Сергей Фёдоров

Как же без неё!

Бо
Борис

Это верно.

Nikola Mahkov

-наверно!--

Сергей Фёдоров

Эт-точна!

Дедушка Старенький

👍😁

Луиза

🤔