Конь Впальто

Шо за мода у русни махать кулаками после драки, записывать сотни "судьбоносных" обращений.
Факт есть факт: 24-го главное ЧМО России вместо лететь в Ростов, бежало на Валдай.
Как Сталин в 41 - обосрался

–2
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Президент вправе находится в любом месте в стране, где он президент))) тебя забыли спросить куда ему лететь))) а кстати а почему ваш президент Украины шляется по Европе?)))

Сергей Владимирович

Да?! Ну и ну! Прям ждали кого нить, а никто не прельстился местом. Наверное не такое сладкое.

Михаил Цветаев

И куда же убежал Сталин в 41 году?..Просвяти нас "профессор украинских наук"..🤔

Конь Впальто

дебил, читай внимательно

Михаил Цветаев

Конь!..Ты глупеешь прямо на глазах..мне даже неловко за тебя..🤷‍♂️

Бо
Борис

А....драка-только начинается. Вы ещё Натовским не показали свои достижения.

Конь Впальто

пшьол нахуй

Бо
Борис

А....есть там хоть ЧТО-ТО?? И пошёл через Ё пишется.А СОБАКА через О

Russo Vero

Чмошные пятаки опять...... недовольны на этот раз Краматорском

М(
Милочка (*)

Не, кулаками мы редко.... В основном Кинжалами!)))

Конь Впальто

пиздеть чтоле

М(
Милочка (*)

У вас скоро ядерный взрыв будет. Бегите!!!!!!!!!!!!!

Конь Впальто

Уже знаешь , что ваша фашистня ЗАЭС будет взрывать

М(
Милочка (*)

ваши зубы о нас ломают)))

Александр

Ну да, Зеленский семью спрятал в Израиле.

Максим Jw

Всё жрёшь? Скоро на колбасу пойдёшь.

Ирина Бабицкая

А ваш зелик занюхался уже...

Пётр Хамов

Конь чё куришь то?

Виктор Косачёв

Ага и очень жидко.

Домафон Краузе

О! Конь! Приветик!

Ал
Александр

ты сам это видел?

Ко
Константин

ии
игорь иванов

Ста́лина не трогай . Не марай грязным ртом и пальцем .

Ко
Константин

А где ты тут про Сталина видишь?

ии
игорь иванов

Конь в пальто пишет .

Ко
Константин

Упс. Просмотрел. Коня на кол!!! .... :)) 🤝

ии
игорь иванов

На вертел

Ко
Константин

Отдать коня казахам :))

Елпидифор Сидорович

😊

Зм
Змей

Да