Евгений Ким

КЛУБ ВАЛДАЙ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ КАК НЕ РАСПИНАЙСЯ ВСЕ РОВНО НА НАС СМОТРЯТ ВОЛКОМ

Ответы
Виктор Николаев

Смотрели, смотрят и будут смотреть. Ну и что. Как сказал Жеглов - пусть они от злости хоть все зубы сточат.

Виктор Николаев

Евгений, ты подумай как они могут жить лучше? Только если их подкармливают. Думай хоть немного. Как может быть по-другому?

Евгений Ким

А МОЖЕТ МЫ И ПОДКАРМЛИВАЕМ МЫ ВЕСЬ МИР КОРМИМ А ОНИ ВСЕ ЗЛЕЙ

Виктор Николаев

Подкармливали. Сейчас нет.

Евгений Ким

СЕЙЧАС ЕЩЁ БОЛЬШЕ КАЖДЫЙ ГОД ПОЧТИ БЮДЖЕТ УПЛЫВАЕТ ЗА ГРАНИЦУ

Виктор Николаев

Почитай В.И. Ленина "Пять признаков империализма". Россия - империя. Вывоз капитала за границу одн из признаков империализма. Всё по науке.

Ирина Гавриловна

Балда Й.. Конечно.. Раз их так называют😀

Гр
Григорий

Не на нас , а на наших "руководителей"

Евгений Ким

НА РОССИЮ

Ко
Космополит

Именно на Россию.Теперь в свете принятых поправок к конституции.А её приняли по закону,как бы не хотелось кому либо.Не 80%,но 55% точно.Рабы проголосовали за"раба с галеры".И его надсмотрщиков.Друзей.До 2036 года.

Евгений Ким

ОНИ САМИ СЕБЯ ИЗБЕРАЮТ

Светлана Степанова

и пусть себе смотрят-зато боятся!

Евгений Ким

НИ КТО НЕ БОИТСЯ А ТТОЛЬКО СМЕЮТСЯ НАД ШУТОЧКАМИ ВОВЫ

Аскорбинка.)

Надо болтать, а больше делать.

Евгений Ким

УВЕРЕН ТАМ ПРОСЯТ НЕ ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК НО И МАЛЬЧИКОВ

Владимир Н

рАвно

Mарго Беккер

😳☹️