Оленка

Может ли человек ценить чужие чувства, если его главные ценности деньги, секс?

Ответы
Мурка

Может! Хорошие деньги и отличный секс рождает приятные чувства. А когда ни того и не другого, только гнев и ярость, а это тоже чувства! А вот ценить их или нет решает каждый сам!

Оленка

Спасибо

Сергей..

У так людей, как правило нет чувств... И как он может ценить чужие, если даже не знает ,что это....!!??

ვასო წილოსანი

Если я не умею рисовать или не могу писать стихи это не значит что не люблю живопись или поэзии

Оленка

Хорошо)) спасибо

ვასო წილოსანი

Люди даже одной профессии очень отличается от друг друга

Оленка

Мне это знакомо

Якобсхавн Фхтагн

он только это и делает, смею вас заверить. Каждую факингсекнду ценит чужие факингчувства.

Оленка

Не поняла

Игорь Акалупин

может ор же не чурбан безчуственный какието чувства всеровно есть только надо их увидеть

Оленка

Он их сам не хочет видеть

Александр Вяткин

А хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Андрей Ляхов

Если человеку нужен от Вас секс,то вероятно он будет подлаживаться под ваши чувства

Оленка

Честно...не понимаю этого

Андрей Ляхов

Вообще если хотите сойтись с человеком посмотрите как он относится к другим людям. Не агрессивен ли он и не деспотичен ли он.

Оленка

Это да

Андрей Ляхов

А деньги -это нормальный стимул в капиталистическом обществе. Если только честным путем добываемые. В СССР считали деньги чем то бездуховным. И результат этого плачевен

Владимир К

Ну раз такие ценности, то, видно, просто времени не хватает ценить чужие чувства

Оленка

Спасибо

Владимир К

За что спасибо, просто моя оценка.

Оленка

Хорошо

Бахмутов Владимир

Никогда этого не будет. Человек как личность таких не интересует.

Оленка

Спасибо

Бахмутов Владимир

Пожалуйста Ольчик

Виталий Булатов

ценить чужие чувства в первую очередь это уважение самого к себе)

Оленка

Согласна

Вл
Владимир

да какие в данном случае чувства.. оттрахать быстрее и сбежать...

Оленка

Я сейчас ничье не принимаю

Вл
Владимир

зря.зря время идет и годы летят.

Оленка

Пусть

Вл
Владимир

зиви настоящим.мечтай о будещем..

Оленка

Живу

Я-К Тебе

ты сама ответила на свой вопрос,но тебе хотелось бы чтобы ценил)

Оленка

Конечно

Я-К Тебе

понравился значит но опять изьян ,который всё портит)?

Оленка

Видимо))

Николай

Планка упала, переоценка произошла..КРОМЕ БАБОСИКОВ НЕЧЕГО....

Оленка

Это Вы сейчас про себя?

Николай

Нее! Просто ответ на вопрос, абстракция..

Оленка

Хорошо)

Николай

☕💐

Александр

главная ценность, это собственный эгоизм, ценнее нет ничего

Оленка

Да

Марат Шелгунов

А что такое чужие чувства? Эгоизм?

Шагарьян Хайретдинов

Остап Бендер: будьте циником, Киса! Женщины любят циников

Оленка

Да)

Al
Ali

.. он монстр и вы от него ...бегите , и чувства свои берегите

Оленка

Хорошо

Скорпион Иванович

Конечно ,чужие чувства и + деньги и + секс-полная оценка!

Оленка

Прекрасно)

Владимир Литяйкин N

Может, если начнёт делится своими главными ценностями

Оленка

Хорошо

Оленка

Всем

=)

ценности диктует система сломай её и будешь счастлива

Оленка

Спасибо)

=)

😏

Ир

Не очаровывайтесь... что бы не получить разочарование

Оленка

Да

Ир

🙂