Arsen Beisenov

мужчина - производное от двух слов муж и чин. называющий себя таковым должен являться и мужем и иметь чин. т.е пользоваться уважением.

Ответы · страница 6
Елена Ясакова

Я на кухне мужа ударила половником, говорю быстрей его буду под полковником!

Arsen Beisenov

как бы Вам быстрее его под сырой землей не оказаться)))

Людмила Меркулова

желательно конечно и мужем быть уважаемым быть..и такие есть..и много таких..

Arsen Beisenov

главный чин - быть уважаемым в семье

Ирина Богданова

Интересно, вы так глубоко знаете русский язык! Есть, наверно, русские корни?

Arsen Beisenov

В Казахстане у нас все говорят на языке Пушкина, Лермонтова и Толстого!!!

Ирина Богданова

Приятно это слышать! Не оскудела, значит, Великая Земля! Одни корни имеем!

Arsen Beisenov

Благодарю!!! Нам делить нечего!!!)))

Alex Novac

Ла и жена должна в перели бежать 40-70 метров а то вдруг мина а ты не готов 😁

Amili Ride

Он должен быть в первую очередь МУЖЧИНОЙ !!! И только потом мужем и чином ....

Arsen Beisenov

так не о чиновниках речь!!!)))

Венера Овен

Поэтому наверное,,,,муж пьющий,,заставляет жену уважать его..Он же. Муж. Чин

Венера Овен

Мы с ним 38 лет прожили и живём слава богу,,через многое я прошла

Arsen Beisenov

Моя жена сделала выводы и уже не допускает того, чего допускала с прежним мужем

Венера Овен

Нет это не она сделала выводы.Это просто ей повезло с вами

Arsen Beisenov

она раньше была совсем другой

Венера Овен

Говорят же,,,можно посмотреть на женщину и сразу сказать какой у неё муж

Га
Галым

тогда женщина - производное от двух слов, жень и шень. Дерсу Узала, однако?!

Алина Игоревна

Ващет, он должен просто родиться с нужной конфигурацией половых органов.

Arsen Beisenov

это ни о чем не говорит)))

Алина Игоревна

Это говорит о половой принадлежности. А вот эта вся фигня, типа разбора этимологии слов, как раз, ни о чем не говорит.

Arsen Beisenov

куча ходит с этой принадлежностью. наделают детей, а потом на произвол судьбы бросают и ребенка и его мать. это разве мужчина?

Алина Игоревна

Да, это делают мужчины. Самые, что ни на есть, настоящие. Не надо воспитывать мифов о принцах в белом ни в себе, ни в других)

Arsen Beisenov

мужчина - это ответственность за каждое слово и за каждый поступок

Arsen Beisenov

хранительница очага, мать его детей, хозяйка дома, которая создает в нем уют

Татьяна Цапаева

Вот именно - МУЖ-ЧИН-а! Ну почему-то...в последнее время кругом одни МУЖИКИ!

Arsen Beisenov

увы и особей женского пола хватает....... не все конечно)))

Светлана Маркова

не падать в глазах женщины. поднял руку на женщину - уже упал как мужчина

Arsen Beisenov

это вообще последнее дело.......

Artur Hovakimyan

Чин по армянский это китай,значит твой муж зделонно в китае.моде ин чина

Мирсаида Уланова

говорят же все чин чином. то есть все по правилам.здесь не в этом смысле?

Мурзь Страшный

а проще....... мужчина тот у кого деньги есть а все остальные просто самци

Елена Юрпалова

а если он бандит, садист и т. д какое уважение?хоть с виду он и мужчина

Arsen Beisenov

про таковых и речи не было)))

Елена Юрпалова

но ведь и они тоже муж-чин-ы

Татьяна Деева

то биш быть мужем и иметь статус? а может статус и есть муж..одно и тож

Arsen Beisenov

кто имеет статус и уважение редко здесь появляется)))

Татьяна Деева

у вас какие-то устаревшие понятия..пардон

Лена

Это да. Сделать нужно что-то в жизни полезное и ... будет уважение , чин

Га
Галым

А женщина - - - жен и щина... То есть часть колеса.. На ней можно ездить)))?

Ирина Сошко

Чтобы пользоваться уважением надо вести себя достойно, как мужчина!

Arsen Beisenov

им родиться надо

Ирина Сошко

А вы, простите, какого пола?

Arsen Beisenov

мужчиной рожден

Ирина Сошко

Так будте достойны этого звания.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приветствую! Как же мало на свете мужчин, если трактовать по твоему)

Arsen Beisenov

Приветик, Викусь, НАСТОЯЩИХ мало. также как и ЖЕНЩИН)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну мы то с тобой настоящие, да?))

Arsen Beisenov

Ты на все 100%!!!

Arsen Beisenov

про себя - нескромно это)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда скажу я! Мне можно не скромничать)) Точно настоящий))

Arsen Beisenov

БЛАГОДАРЮ!!! ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ😍 😍 😍

Ирина Попова

Чтобы пользоваться уважением нужно соответствовать слову-Мужчина!