Tanja W.

Мне сейчас один " индивидуум" написал, что он (русский) и я (немка) враги, как его правилъно назватъ??

Ответы
Мендыгали Уалихан

Исторически сложилось так что Европа всегда была врагом России а с немцами только в 20 веке пришлось два отечественные войны пройти так что это генетическая память и индидуум отчасти прав

Tanja W.

Это неправда, Европа не всегда была врагон России, это неправда!!!! А моих дедов истребили во время войны толъко за националъную принадлежностъ

Мендыгали Уалихан

вы плохо знаете историю в нашествии Наполеона участвовала вся Европа в нашествии Гитлера также участвовало вся обьеденная Европа и сейчас в НАТО состоит вся Европа а главный у них это Англия сколько раз Европа предавала Россию изучите историю и книги "Николая Старикова"

Андрей R@

Называйте его настоящим русским человеком и успокойтесь - самый враг у России, это Турция так исторически сложилось.

Анатолий Кривенко

Путиноид лишнехромосомный. У них там сейчас много покалеченных телевизором

Валентина Иванова

А вы не принимайте близко к сердцу. Дураков и здесь хватает

Tanja W.

Просто гадко как-то, когда такое пишут, хотя и понимаешъ -что дебил.

Валентина Иванова

Пропускайте. И больше не встретитесь.

Владимир Лебедев

Напишите: "Когда паны дерутся, у парубков чубы трещат ".

Александр

Придурок. Думаю это будет больше, чем ласково

Tanja W.

Оченъ удивляет тупостъ людей, которые считают что фашизм - это нация. Это идеология, дебилы, тошнит от вас

Александр

Не обращай внимания. Дебилизм не лечится

Tanja W.

Дебилизм конечно не лечится, это так

Александр

Общайся с нормальными

Любовь..любовь!

Хочет быть врагом, пусть им и остается....

Во
Вов

попробуй сдаться ему в плен . 😀

Роланд Деханов

Так вы и назвали,не человеком же!

Вячеслав Панов

Из "шмайссера" его! Очередью !

Александр Дюков

Пособником Порошенко.

Игорь Пашнин

почему враги то?

Романтик Z

националист.

Sниколай Рягузов

ИДИОТОМ...

Хусейн Курбанов

Нацист.

Валера

ни как