Ирина

После того, как я села за руль, кроме украшений и косметики, начала радоваться таким подаркам, как зимняя резина, полный бак бензина, новые дворники, канистра "незамерзайки"...

Ответы
Олег Сорокин

А терь представьте что вы мужик а вашей жене плевать на резину ей новые стринги другогоцвета нужно и камень на шею с цепочкой 😁

Ирина

Нет, нет, сначало машинке, а цепочки, колечки не нужны, на них не поедешь

Олег Сорокин

Ох и нефига себе... Неужели остались женщины которые с головой дружат 😂

Ирина

Я с машиной дружу, нафига мне побрякушки

Ар
Арамис))))

Тоже полезные подаоки

Ирина

Ну да

Ай
Айгуль

😂👍 я тоже

Ирина

😊

Ай
Айгуль

Особенно полный бак бензина)))

Ирина

Не, я больше новой резине радуюсь

Ай
Айгуль

Резины 1 раз лет так на 5 мин хватит

Ирина

На 5 лет? Я много езжу, у меня на 2 хватает

Ай
Айгуль

Я тоже много) но мои уже 7 зиму буду обувать)

Ирина

👍

Ярослав

))))))))))))))))))

Ирина

😊

Ярослав

шоферугой становится )))))

Ле
Лев

и чё?

Геннадий Ярмолич

Во!

Сергей С.

+

Ирина

😊