После того, как я села за руль, кроме украшений и косметики, начала радоваться таким подаркам, как зимняя резина, полный бак бензина, новые дворники, канистра "незамерзайки"...
Ирина
Ответы
Олег Сорокин
А терь представьте что вы мужик а вашей жене плевать на резину ей новые стринги другогоцвета нужно и камень на шею с цепочкой
Ирина
Нет, нет, сначало машинке, а цепочки, колечки не нужны, на них не поедешь
Олег Сорокин
Ох и нефига себе... Неужели остались женщины которые с головой дружат
Ирина
Я с машиной дружу, нафига мне побрякушки
Ар
Арамис))))
Тоже полезные подаоки
Ирина
Ну да
Ай
Айгуль
я тоже
Ярослав
))))))))))))))))))
Ле
Лев
и чё?
Геннадий Ярмолич
Ага!!!