Я Это Екатерина

С какой бы сумочкой наша женщина не вышла из дома, к вечеру она все равно превращается в хозяйственную...

Ответы
Га
Галина

чтобы этого не было стараюсь покупать очень маленькие дамские сумочки, чтобы только кошелек и телефон помещался)))

Я Это Екатерина

Вы сильная женщина)))

Га
Галина

спасибо)))

Иг
Игорь

Нет. В хозяйственную превращается багажник в машине. Вчера за хлебушком ездили ели закрыл

Никифоров Валерий

Не . одним блондинки нравятся , другим -хозяйственные , а мне безхозные

Я Это Екатерина

Есть крайне мало мужчин, кому я доверю вопрос: В чем заключается мужская логика?

Эдуард Самойлов

Ага! Вы упустили здесь Елену. Она бы Вам рассказала

Я Это Екатерина

Елена

Эдуард Самойлов

Меня так заморочили. Откуда Вы знаете про Елену?

Я Это Екатерина

😕 Эдуард! Провела ооочень сложное исследование на предмет вашего первого ответа...

Эдуард Самойлов

Вы прям эксперт

Iwan Domke

молодцы наши женщины урра им... и нам спасибо

Лариса

Я на машине. Я нэ ваша жэнщина.))))

Шамиль Гусенов

А почему ей не заиметь две сумки

Aleksei Kovalenko

кормилицы наши 😘 🤡

Элен Ренбауэр Z

Если не через пару часов

Насима Костикова

😜 👍

Bc
Bcyjdfz

КА сожалению это так.

Андрей Литовских

и в ней отвёртка...

Андрей Литовских

выключаю...

Александр Жданов

..жадность губит.

Александр Жданов

...вот тогда действительно будетиуже не до состава ни жо цифр...

Я Это Екатерина

Главное-хозяйственная и любящая жена...с ридикюлем)))

Александр Жданов

я бы не сказал...

Я Это Екатерина

Сами не знаем что хотим...но. мы бы сказали)))

Александр Жданов

да уж! Но в данном вопросе о любящей жене очень трудно сказать. Просто привычка, да и материальная зависимость вместе с квартирным вопросом...

Nikola Mahkov

-не бери денег!..

Я Это Екатерина

🙂 Это как? на работу без денег? Легкомысленно по- альтруистки?

Nikola Mahkov

-малую сумму!--

Я Это Екатерина

Смотря что на нее можно купить...

Nikola Mahkov

ага

Владимир Писарев

Не все же такие

Владимир Писарев

Этого не созрел,старшая внучка занимается художественной гимнастикой и музыкой,даже видим редко

Я Это Екатерина

Сейчас это норма для многих городов-миллионников (отвезти на кружок. секцию, муз. школу) по пути многое рассказывая и объясняя.

Владимир Писарев

Всем этим занимаются родители,у нас она в лучшем случае раз в месяц на пару дней,хотя любит бывать у нас,но слишком загружена ,ей всего 5 лет

Я Это Екатерина

Это хорошо что у родителей есть время. Но деды это кое- что другое-связь поколений)))

Владимир Писарев

Побаловать можем,купить подарки ,чем то вкусным побаловать и так очень загружена,так захотели родители

Галина Мазяркина

👍 💐

Сергей Шишков

Невсегда

Алевтина Немерова

🤝

Людмила Бушуева

Точно

Профиль Настраивается

👍