Небо

Прямой эфир. Запуск на Марс.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел.Доставят марсоход с буровой установкой ,глубина бурения 5 м...и что там можно найти на 5 м?))))

Небо

Марсоход, как поняла это я, прибудет обратно 17 февраля 2021. Вот тогда и будет ясно

Небо

Сообщение марсоходу отправлено. Оно будет идти 40часов.

Небо

Сам запуск это риск. Ход событий тоже риск. Возвращение тоже.

Небо

Я не помню сумму цифры на сбор марсохода. Как поняла, сарсоход лекий. Габариты уже не помню. Ученые все просчитали. Но всё же любой запуск, ход событий и возвращение имеет свой риск

Небо

Конечная цель миссии, есть ли жизнь на Марсе.

Владимир Казарян

Будем ждать результатом примарсения...