Леди Мила

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что в июне 2022 года под «Северные потоки» взрывчатку заложили США. Он утверждает, что подрыв был диверсией.
Журналист полагает, что взрывчатку подложили американские водолазы. Сделать это незаметно им удалось под прикрытием учений НАТО. Также и власти Норвегии были причастны к подрыву, так как именно они активировали бомбу. """"""Все тайное становится явным?

–3
Ответы
Григорий Карпенко

Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал о большом количестве заявок, которые поступили от американцев, желающих стать частью ЧВК. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы бизнесмена.
"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 миллионов заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", – говорится в публикации.

Леди Мила

да, я читала

Гр
Григорий

И так понятно что англо-сучки подсуетились , но у этого Хер ша фейкометная репутация и в этой статье сплошь водичка без фактов и цифр

Леди Мила

но он славится такими статьями

Сергей Луцковский

Только они этого официально никогда не признают, а доказательства давно уже уничтожили, не зря же никого не подпускали.

Леди Мила

увы.. боюсь, что останутся безнаказанными

Сергей Луцковский

Так оно и будет. Штаты ни за что не отвечали, ни за Вьетнам, ни за Сирию, Иран, Ирак, Югославию и уж тем более, за Хиросиму и Нагасаки.

Леди Мила

надеюсь, наступит время - ответят

Ви
Виолетта

Один выход - поймать "за руку" на какой-нибудь другой пакости...

Сергей Луцковский

Поймать за руку возможно только на своей территории, в своих водах, да и то, это проблематично.

Алексей Головин

Пролетал самолёт и сбросил буй , он и активировал ,. Кстати полёт его был до точки взрыва, -- дальше он пропал с радаров

Леди Мила

И никто не ответит... 🤷‍♀️ сцуки

Алексей Головин

Сказали что самолёт отключил систему познания, но по данным некоторых источников он возвратился и сделал круг вокруг места взрыва-- контроль совершонн ого

Леди Мила

Я читала, что возвращался

Ла
Лариса

Вот еще пройдет полгода и они признаются,что спровоцировали сдвиг Аравийской плиты направленным глубинным взрывом

Леди Мила

нет, это вряд ли..

Sekach Dev

👍Сами подорвали... сами и рыгать будете... в Мире всё связано перевязано...)

Леди Мила

Естественно!! ИМ это еще боком выйдет

Igor Fedaev

Даже если и докажут все просто пожмут плечами, и скажут, ну бывает !

Леди Мила

увы....

Николай Скороходов

..все верно .. мы и раньше не сомневались в этой диверсии пиндосов..

С К.

Все знали, что это они. Теперь подтвердилась их подлая сущность.

Леди Мила

И все скромно промолчали.. 🤷‍♀️

С К.

Нет, они говорили, что идет расследование, к которому не подпустили Россию. Всё как с БОИНГОМ!!!! А когда было сообщение, что взорвали Северные потоки, то Прибалты выразили благодарность Великобритании за это. Точно не помню, но кого-то они поблагодарили. Как впрочем и за взорванный мост... Сразу же и благодарят некоторые, которые язык за зубами не умеют держать. Правда, сразу же удалили эти благодарности, но, как известно, интернет все помнит...

Леди Мила

Да Прибалты эти вообще мрази конченные

С К.

Разве только Прибалты? А Поляки??? А другие???

Леди Мила

тоже верно🤷‍♀️😥

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По существу заданных мне вопросов могу сообщить следующее

Гл
Глеб

Куда то про пал Пиздюк Сноуден, теперь появился второй!

Валерик

Где наш зеркальный ответ? Или хоть адекватная реакция?

Леди Мила

не знаю

Валерик

Подождём реакцию амеров- республиканцев

Бо
Борис

Норвегия----тоже торгует газом,значить конкурент.

Леди Мила

конечно, они сразу цены в несколько раз подняли

Бо
Борис

Вообще----мутный народ. с Дикими обычаями.

Артемий Воинов

так не признаются пока на вилы их не посадишь

Михаил Аврех

видимо,так и есть. Диверсия -однозначно!

Леди Мила

да, слишком много сразу

..

Американцы отвергают. Попробуй докажи.

Леди Мила

естественно.

Кто То

И этим они перешли все "красные линии".

Леди Мила

да

Людмила Кржисецкая

ну вот никто и не сомневался в этом

Al
Ali

надо отвечать а не сопли жевать

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 поддерживаю

Al
Ali

не понимаю ваше руководство.. Они и сделали это что чувствуют безнаказанность ..при Союзе они бы даже и пикнуть бы не посмели бы, такая бы ответка пришла

Леди Мила

А что они могут?

Al
Ali

Давид большего голиафа победил ..обычной пращей

Леди Мила

это все сказки....

Ка-Валерчик Гузенко

В век инета -- запреты дебильны!