Зоя Овосиенко

Судя по НЕобъективности восприятия МНОГИМИ внутренней и мировой обстановки, "5 КОЛОННА" потихоньку и незаметно РАСПОЛЗАЕТСЯ по России?

Ответы
Виктор Курлуков

Зоя! Попробуй Разберись! ВАМ в России Всё же легче ЖИТЬ. Путин во внешней моему=твоему политики (кроме нашего ЛУКИ поступает как ЧЕЛОВЕК. А меня (НАС) Беларуси. Губернатор Гомельской области ВОР.....Трепач... А ЛУКАША горе наша. Не понимает Что дествие его по поводу КОЛЕНКИ попадает под понятие ПЕДОФИЛИЯ и конечно мне обидно что страной управляет педо ребёнок филия ЛЮБОВЬ то естьу Предвзятоая (не обыкновенная Любовь к малолетнему ребёнку и как объяснить внуку моему=твоему. ГДЕ МАТЬ ребёнка "кольки..."
К Какой колоне ты меня отнесёшь??? Молчать и ЖДАТЬ нельзя. Дети ВЫРОСЛИ уже А кто ВНУКАМ скажет ПРАВДУ... Я не ползу Я живу и библию читал =читаю Что новая порода выводиться Здесь в БЕЛАРУСИ или у КОЛЬКИ ГОЛУБАЯ КРОВЬ? Я не МОГУ СПРОСИТЬ? МЕНЯ ПОСАДЯТ Вот ТЫ как РОССИЯНКА и спроси. В замен я у ПУТИНА спрошу С какой колоны не знаю но как человек обещаю спросить и написать ТЕБЕ...

Александр Падерин

Далась им эта несменяемость .Больше уж нечем подковырнуть.А вот попадёт со свеженькими силами да светлой головушкой новенький Ельцин. А Миша? Как тебе 90 е расчудесные годы? Ностальгия не достаёт?

Зоя Овосиенко

Вот именно.
Сегодня, например, показали встречи Горбачёва с народом на канале Культура....
По сравнению с Брежневым смотрится "СВЕЖО" и раскрепощённо, а по сравнению с Путиным - сплошное пустозвонство и "НИ О ЧЁМ"...

Александр Падерин

Бычий пузырь с горохом😀

Зоя Овосиенко

...но сразу после Андропова он вполне хорошо смотрелся.

Олег Мартьянов

если ваша страна для кого-то представляет интерес, то 5-ая колонна в ней будет обязательно. а расползание-это следствие падения уровня образования в РФ по сравнению с СССР более чем в 2 раза.... жаль! но такие реалии, иначе навальнята не приперлись людям праздник портить. и почему их за нарушение прав отдыхающих граждан и законов о проведении митингов и ... не закатала в асфальт наша полиция? вот амеры в этом плане молодцы! вышел не там и не в то время и ... хлорпикринчик в глаза, рожу в асфальт, а потом еще и заплатишь за то что тебя арестовать пришлось!!!!! нам бы так!

Зоя Овосиенко

Да...Развал Образования - развал страны...

Олег Мартьянов

как-то так...

Во
Вов

украинцы были созданы из русских пятой колонны тех времён. сначало они требовали чтобы их называли украинцами ,а потом они начали псить земмли . а теперь украинцы утвеждают что от украинцев произошли русские . уничтожить этих мразей либералов пятую колонну .ато захотят называться смурфиками и поросят область и дадут ей название смурфия .

Зоя Овосиенко

Логично (как пример)...

Евгений Смотрицкий

Необъективность ведёт к неадекватности, а неадекватность к смерти. Трагедия. Но КТО или ЧТО мешает открыть себе самому глаза на реальность?

Расползётся и похоронит страну...

Зоя Овосиенко

Мешает БЛИЗОРУКОСТЬ и НЕАДЕКВАТНОСТЬ восприятия...
​МНОГИМ - желательно бы уметь РАСКРЫВАТЬ глаза 👁️ 👁️ на ВСЁ, а не только, на ТО, что у них под НОСОМ...👃
"Скоро сказка сказывается, да не скоро ДЕЛО делается."
Самое ГЛАВНОЕ, чего добился, например, Путин в сложнейшей международной обстановке, когда ВСЕ пытаются сделать Россию КОЛОНИЕЙ США и Европы, территорией полезных ископаемых, которую ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ хотят РАЗДЕРБАНИТЬ - умудряется НЕ допустить ВОЙНЫ на нашей территории, соблюдая, хотя и минимальную для большинства, но всё же, ОПТИМАЛЬНОСТЬ жизненного уровня. (При "стабильном" СССР даже ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ продукты и вещи можно было купить , либо только по блату, либо - только в Москве и Ленинграде... Я, например, в 1974 году с дипломной практики оттуда везла целый чемодан обыкновенной ГРЕЧКИ в Красноярск...) А сейчас в любом магазине не только полки ЛОМЯТСЯ от продуктов, а ещё и за "ПРОСРОЧКОЙ" внимательно следят).

Евгений Смотрицкий

я постоянно в 80-е возил из Москвы, Ленинграда, Киева сыр, макароны, иногда мясо, некоторые крупы, хороший чай, кофе в зёрнах... Ну, и конечно же шоколад ВДОХНОВЕНИЕ 🙂

Зоя Овосиенко

Ну вот...А сейчас ЭТО есть в КАЖДОМ городе и почти в каждом магазине. Только что доела как раз "Вдохновение" (он и у меня - любимый)🍫

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Чушь. У меня мужская работа. Я часто общаюсь с мужчинами лет так 30-50. Да, они часто ругают правительство, чиновников. Но мой совет - не злите их.

Зоя Овосиенко

Я, что ли их "злю"?)))) МУЖЧИНАМ, желательно бы уметь РАСКРЫВАТЬ глаза 👁️ 👁️ на ВСЁ, а не только, ТО, что у них под НОСОМ...👃
"Скоро сказка сказывается, да не скоро ДЕЛО делается."
Самое ГЛАВНОЕ, чего добился, например Путин в сложнейшей международной обстановке, когда ВСЕ пытаются сделать Россию КОЛОНИЕЙ США и Европы, территорией полезных ископаемых, которую ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ хотят РАЗДЕРБАНИТЬ - умудряется НЕ допустить ВОЙНЫ на нашей территории, соблюдая, хотя и минимальную для большинства, но всё же, ОПТИМАЛЬНОСТЬ жизненного уровня. (При "стабильном" СССР даже ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ продукты и вещи можно было купить , либо только по блату, либо - только в Москве и Ленинграде ( я, например, в 1974 году с дипломной практики оттуда везла целый чемодан обыкновенной ГРЕЧКИ в Красноярск...) А сейчас в любом магазине не только полки ЛОМЯТСЯ от продуктов, а ещё и за "ПРОСРОЧКОЙ" внимательно следят.

Зоя Овосиенко

НЕ читают только умственно неполноценные🤕 (возможно, ПОСЛЕ "опытов инопланетян")😜
Вам - МОЖНО пропустить.😂 🤣

Зоя Овосиенко

Так и я - про ТО.👈

Зоя Овосиенко

Выздоравливай!🤕

Владимир Лебедев

Надо их выдавливать за границу. Им так там нравится, когда есть деньги. А назад они возвращаются только за деньгами.

Виктор Тройников

пушечное мясо. кукловоды во власти - агенты влияния из цру. как президент не разглядит? они ж его сметают

Зоя Овосиенко

Так давно уже РАЗВАЛИВАЮТ и без того ухудшившееся ОБРАЗОВАНИЕ...Пока не восстановят нормальное отношение к подготовке кадров учителей и их достойной оплате, так и будем терять поколение за поколением...

Михаил Ефремов

А кто разваливает то, пардон? Кто деньги вместо учителей на войну в Сирии направляет?

Зоя Овосиенко

А Вы бы хотели, чтобы эта война на нашей территории происходила?

Михаил Ефремов

А с чего вдруг, обоснуете?

Виктор Тройников

агентура цру во власти и разваливает страну, а Сирия... СДАЛИ Югославию,, Афган,, Ирак, Ливию... и что? порядок, стабильность? милая Украина... рвут как тузик грелку. идёт война

Михаил Ефремов

"Не объективности" это когда воспринимается не так как в телевизоре рассказали?😜

Зоя Овосиенко

Не считайте себя - самым умным.
Это Вы, скорее всего, зомбируетесь СООТВЕТСТВУЮЩИМИ "источниками информации".

Михаил Ефремов

Это то понятно. В телевизоре так и учат на неудобные вопросы отвечать. Критерий объективности какой?

Зоя Овосиенко

Хотя бы тот, что живём БЕЗ войны и стабильно. Никто " с голоду не помирает" и, даже, последствия стихийных бедствий быстро ликвидируются.
​Сегодня в бегущей строке на ОТР показали информацию, что в Анталье СЕЙЧАС - каждый ВТОРОЙ турист (50%!!!) - РУССКИЙ... то "от бедности" наверное...😉
Кредиты и микрокредиты с грабительскими процентами берут , чаще от ГЛУПОСТИ, а не от действительной НАДОБНОСТИ. Сейчас очень ПРОСТО оформляются пожизненные субсидии ( с автоматическим продлением!), которые покрывают 75% оплаты ЖКХ (а остальную пенсию. тратьте, пожалуйста, на всё, что хотите).
И самое интересное, так это то, что ГУНДЯТ - как раз те, кто у СЕБЯ в семье, доме и жизни не могут навести ПОРЯДКА ПО ВСЕМ направлениям ОДНОВРЕМЕННО, однако считают, что в такой большой стране с такими сложными климатическими условиями и национальным разнообразием - ВСЁ должно свершиться "как по мановению волшебной палочки"...
Они даже НЕ отслеживают, что такая ИХ (сейчас!) уникальная осведомлённость - тоже определённая СЛОЖНОСТЬ в управлении государством, однако, наша "телега2, хоть и скрипит😜 , но двигается ВПЕРЁД, а не назад. но не семимильными же шагами - существуют БОЛЕЕ насущные и менее насущные проблемы. Решаются ПЕРВООЧЕРЁДНЫЕ, чтобы сохранить нормальный баланс и оставаться НА ПЛАВУ как самостоятельное государство.

Михаил Ефремов

Да вы этот комментарий как попугай везде суете. Проще то можно, как понять объективно информация воспринимается или нет? Причем здесь Анталия....😜

Зоя Овосиенко

Комментарий повторяю сознательно, потому что не все грамотно (как Вы))))умеют заходить в комментарии. А если Вы ЭТОТ "аргумент" читали, а до Вас всё равно НЕ доходит, так на Вас - ЖАЛЬ тратить какие -то НОВЫЕ слова. Всё равно - НЕ ДОЙДЁТ.👎 👊

Александр Падерин

Верно.На такие аргументы глаза закрывают да и уши затыкают

Нина Климович

Человек способен только на субъективное восприятие. Все остальное- пропаганда.

Зоя Овосиенко

​Мешает БЛИЗОРУКОСТЬ и НЕАДЕКВАТНОСТЬ восприятия...
​МНОГИМ - желательно бы уметь РАСКРЫВАТЬ глаза 👁️ 👁️ на ВСЁ, а не только, на ТО, что у них под НОСОМ...👃
"Скоро сказка сказывается, да не скоро ДЕЛО делается."
Самое ГЛАВНОЕ, чего добился, например, Путин в сложнейшей международной обстановке, когда ВСЕ пытаются сделать Россию КОЛОНИЕЙ США и Европы, территорией полезных ископаемых, которую ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ хотят РАЗДЕРБАНИТЬ - умудряется НЕ допустить ВОЙНЫ на нашей территории, соблюдая, хотя и минимальную для большинства, но всё же, ОПТИМАЛЬНОСТЬ жизненного уровня. (При "стабильном" СССР даже ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ продукты и вещи можно было купить , либо только по блату, либо - только в Москве и Ленинграде... Я, например, в 1974 году с дипломной практики оттуда везла целый чемодан обыкновенной ГРЕЧКИ в Красноярск...) А сейчас в любом магазине не только полки ЛОМЯТСЯ от продуктов, а ещё и за "ПРОСРОЧКОЙ" внимательно следят).

Нина Климович

онимаю важность целостности и безопасности,, многослойность интересов, но то , что творится с жизнью среднего жителя страны тоже вижу. И ТО, КАК ОБЕРЕГАЮТ КОРРУПЦИОНЕРОВ, КАК НОРМАЛЬНЫМ СЧИТАЕТСЯ РАЗРЫВ В 100 РАЗ ЗАРПЛАТ ЧИНОВНИКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА , извините- капслок случайный. И понимаю, что если что, их дети не пойдут воевать, при возможных конфликтах. И даже бы сама поддерживала правительство, если бы не было столько вранья. Поэтому в полемику по деталям не вступаю. Вы говорите о сроке годности , а я о ГМО....

Зоя Овосиенко

ГМО - мировая проблема а не проблема НАШЕЙ страны.
Сегодня в бегущей строке на ОТР показали информацию, что в Анталье СЕЙЧАС - каждый ВТОРОЙ турист (50%!!!) - РУССКИЙ... то "от бедности" наверное...😉
Кредиты и микрокредиты с грабительскими процентами берут , чаще от ГЛУПОСТИ, а не от действительной НАДОБНОСТИ. Сейчас очень ПРОСТО оформляются пожизненные субсидии ( с автоматическим продлением!), которые покрывают 75% оплаты ЖКХ (а остальную пенсию. тратьте, пожалуйста, на всё, что хотите).
И самое интересное, так это то, что ГУНДЯТ - как раз те, кто у СЕБЯ в семье, доме и жизни не могут навести ПОРЯДКА ПО ВСЕМ направлениям ОДНОВРЕМЕННО, однако считают, что в такой большой стране с такими сложными климатическими условиями и национальным разнообразием - ВСЁ должно свершиться "как по мановению волшебной палочки"...
Они даже НЕ отслеживают, что такая ИХ (сейчас!) уникальная осведомлённость - тоже определённая СЛОЖНОСТЬ в управлении государством, однако, наша "телега2, хоть и скрипит😜 , но двигается ВПЕРЁД, а не назад. но не семимильными же шагами - существуют БОЛЕЕ насущные и менее насущные проблемы. Решаются ПЕРВООЧЕРЁДНЫЕ, чтобы сохранить нормальный баланс и оставаться НА ПЛАВУ как самостоятельное государство.
Сильно сомневаюсь, что эти критиканы УСПЕВАЮТ вовремя за СОБОЙ посуду помыть и кровать заправить...😂 🤣

Нина Климович

Я в крайности предпочитаю не впадать- ни в суждениях, ни в поступках. Тем более, отвечая за тех кого не знаю) По прежнему считаю, что человек способен только на субъективное восприятие, а объективность этого восприятия зависит только от степени осведомленности в вопросах обсуждаемых .

В М

Идет стройка? а сколько колонн нужно для этого здания не знаете?

Зоя Овосиенко

"Шей да пори.. - не будет простой поры"...

В М

Вы предполагаете нужно шить платья из ситца))) Да, шейте. будет носиться. 😇

Николай

И что теперь, они давно 5+56+ 90. Ползают по России, скоро им капец.

Зоя Овосиенко

Это КАК понимать эти цифры?🤔

Николай

Кодированы.

Геннадий Зернов

И это очень плохо закончится для Российской Федерации.

Зоя Овосиенко

Вот именно. Поэтому надо принимать меры...

Геннадий Зернов

Направить эту колону на освоение Сибири.

Зоя Овосиенко

Вот, наверное, ПОРА...🌲 🌲 🌲

Геннадий Зернов

Давно пора.

Boris Shyolkov

предлагаете перейти на нелегальное положение КУКУШЕК

Зоя Овосиенко

Кому?

Boris Shyolkov

скрытый приказ

Зоя Овосиенко

"Кукушки, стройтесь ровно в 5 колонну!!"???🗣️ 👉 😜

Boris Shyolkov

ну вы блин даёте, надо тихонечко, не привлекая внимания, ........................................

Вовочка Бакка

а каково ОБЪЕКТИВНОЕ восприятие...может поделитесь...

Вовочка Бакка

аргументация простая:кроме разговоров, ничего реально не делается...располагая такими ресурсами население России могло бы не работать вообще, а в реальности - миллионы людей живут за чертой бедности...

Зоя Овосиенко

Это Вы, поди, с Саудовской Аравией нас перепутали?)))
Как это, интересно, на такой большой территории НЕ работать? Она и так у нас мало обустроенная.
Вы как американец рассуждаете - что Россия должна быть просто сырьевым придатком. Ельцин как раз ПО-ВАШЕМУ её повернул - в качестве придатка продал Америке. До сих пор и расхлёбываем. И ещё долго будем расхлёбывать...

Вовочка Бакка

я ни с кем и ни с чем ничего не перепутал....если нет аргументов - то и такие хороши: в этом суть Вашего ответа...

Зоя Овосиенко

Всё ясно с Вами. Привет остальной "колоннаде"!😂 🤣

Александр Падерин

Не работать а жить как сыру в масле? Это чьи чаяния?Этих миллионов, которые за чертой бедности? А работают пусть таджики? Рабы одним словом. Вот вы и открылись!!!!....Это я Вовочке

Валерий Львутин

На сайте о России, тоже один негатив-заметили!😎

Зоя Овосиенко

Вот именно! 🙄 ☝️

Людмила Сухая

хотят разрушить нашу Россию матушку,не позволим!!!

Зоя Овосиенко

Сегодня в бегущей строке на ОТР показали информацию, что в Анталье СЕЙЧАС - каждый ВТОРОЙ турист (50%!!!) - РУССКИЙ... то "от бедности" наверное...😉
Кредиты и микрокредиты с грабительскими процентами берут , чаще от ГЛУПОСТИ, а не от действительной НАДОБНОСТИ. Сейчас очень ПРОСТО оформляются пожизненные субсидии ( с автоматическим продлением!), которые покрывают 75% оплаты ЖКХ (а остальную пенсию. тратьте, пожалуйста, на всё, что хотите).
И самое интересное, так это то, что ГУНДЯТ - как раз те, кто у СЕБЯ в семье, доме и жизни не могут навести ПОРЯДКА ПО ВСЕМ направлениям ОДНОВРЕМЕННО, однако считают, что в такой большой стране с такими сложными климатическими условиями и национальным разнообразием - ВСЁ должно свершиться "как по мановению волшебной палочки"...
Они даже НЕ отслеживают, что такая ИХ (сейчас!) уникальная осведомлённость - тоже определённая СЛОЖНОСТЬ в управлении государством, однако, наша "телега2, хоть и скрипит😜 , но двигается ВПЕРЁД, а не назад. но не семимильными же шагами - существуют БОЛЕЕ насущные и менее насущные проблемы. Решаются ПЕРВООЧЕРЁДНЫЕ, чтобы сохранить нормальный баланс и оставаться НА ПЛАВУ как самостоятельное государство.
Сильно сомневаюсь, что эти критиканы УСПЕВАЮТ вовремя за СОБОЙ посуду помыть и кровать заправить...😂 🤣

Владимир Таран

а 5 колона это кто поясните ато уже 6на подходе

Зоя Овосиенко

Гугл в помощь.

Зоя Овосиенко

"5 колонна" - это ТЕ , кто ИЗНУТРИ пытаются развалить страну (кто-то ОСОЗНАННО - их ТАК и называют, а кто-то - от ГЛУПОСТИ...)
ИМ мешает БЛИЗОРУКОСТЬ и НЕАДЕКВАТНОСТЬ восприятия...
​МНОГИМ - желательно бы уметь РАСКРЫВАТЬ глаза 👁️ 👁️ на ВСЁ, а не только, на ТО, что у них под НОСОМ...👃
"Скоро сказка сказывается, да не скоро ДЕЛО делается."
Самое ГЛАВНОЕ, чего добился, например, Путин в сложнейшей международной обстановке, когда ВСЕ пытаются сделать Россию КОЛОНИЕЙ США и Европы, территорией полезных ископаемых, которую ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ хотят РАЗДЕРБАНИТЬ - умудряется НЕ допустить ВОЙНЫ на нашей территории, соблюдая, хотя и минимальную для большинства, но всё же, ОПТИМАЛЬНОСТЬ жизненного уровня. (При "стабильном" СССР даже ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ продукты и вещи можно было купить , либо только по блату, либо - только в Москве и Ленинграде... Я, например, в 1974 году с дипломной практики оттуда везла целый чемодан обыкновенной ГРЕЧКИ в Красноярск...) А сейчас в любом магазине не только полки ЛОМЯТСЯ от продуктов, а ещё и за "ПРОСРОЧКОЙ" внимательно следят).

Валера

в тайгу,в тундру....Колыма ждёт своих героев....

Борис Смирнов

О на не расползается, она живёт в Кремле

Александр Падерин

А во всей стране значит порядок раз пятой колонны нема? Лишь один Кремль смердит.Тогда чего вы то не довольны.Ваши честные,справедливые чиновники вам же рай там на окраине должно быть строят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Много их но не так как нормальных людей

Зоя Овосиенко

​Мешает БЛИЗОРУКОСТЬ и НЕАДЕКВАТНОСТЬ восприятия...
​МНОГИМ - желательно бы уметь РАСКРЫВАТЬ глаза 👁️ 👁️ на ВСЁ, а не только, на ТО, что у них под НОСОМ...👃
"Скоро сказка сказывается, да не скоро ДЕЛО делается."
Самое ГЛАВНОЕ, чего добился, например, Путин в сложнейшей международной обстановке, когда ВСЕ пытаются сделать Россию КОЛОНИЕЙ США и Европы, территорией полезных ископаемых, которую ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ хотят РАЗДЕРБАНИТЬ - умудряется НЕ допустить ВОЙНЫ на нашей территории, соблюдая, хотя и минимальную для большинства, но всё же, ОПТИМАЛЬНОСТЬ жизненного уровня. (При "стабильном" СССР даже ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ продукты и вещи можно было купить , либо только по блату, либо - только в Москве и Ленинграде... Я, например, в 1974 году с дипломной практики оттуда везла целый чемодан обыкновенной ГРЕЧКИ в Красноярск...) А сейчас в любом магазине не только полки ЛОМЯТСЯ от продуктов, а ещё и за "ПРОСРОЧКОЙ" внимательно следят).

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да я сталкиваюсь периолически с народцем которые рыдают что цена выросла на 20 копеек на то да на сё! А что машину раз в 3 года меняют это не считается

Зоя Овосиенко

Вот именно...Только что тут некая Леди Мила "страдала за народ" и даже попыталась оскорбить меня по этому поводу...Натуральные ШОРЫ у многих на глазах ( как у лошадей, чтобы глядели в ОДНУ точку), а КРУГОВОГО обзора совсем нет...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

и главное что с голоду никто не умирает. все упёрлись как бараны, власть типа ворует? а кому выгодно чтоб мы так думали?

Зоя Овосиенко

​Так ТЕМ, кто управляет этой "5 колонной" и выгодно.
Сегодня в бегущей строке на ОТР показали информацию, что в Анталье СЕЙЧАС - каждый ВТОРОЙ турист (50%!!!) - РУССКИЙ... то "от бедности" наверное...😉
Кредиты и микрокредиты с грабительскими процентами берут , чаще от ГЛУПОСТИ, а не от действительной НАДОБНОСТИ. Сейчас очень ПРОСТО оформляются пожизненные субсидии ( с автоматическим продлением!), которые покрывают 75% оплаты ЖКХ (а остальную пенсию. тратьте, пожалуйста, на всё, что хотите).
И самое интересное, так это то, что ГУНДЯТ - как раз те, кто у СЕБЯ в семье, доме и жизни не могут навести ПОРЯДКА ПО ВСЕМ направлениям ОДНОВРЕМЕННО, однако считают, что в такой большой стране с такими сложными климатическими условиями и национальным разнообразием - ВСЁ должно свершиться "как по мановению волшебной палочки"...
Они даже НЕ отслеживают, что такая ИХ (сейчас!) уникальная осведомлённость - тоже определённая СЛОЖНОСТЬ в управлении государством, однако, наша "телега", хоть и скрипит😜 , но двигается ВПЕРЁД, а не назад. но не семимильными же шагами - существуют БОЛЕЕ насущные и менее насущные проблемы. Решаются ПЕРВООЧЕРЁДНЫЕ, чтобы сохранить нормальный баланс и оставаться НА ПЛАВУ как самостоятельное государство.
Сильно сомневаюсь, что эти критиканы УСПЕВАЮТ вовремя за СОБОЙ посуду помыть и кровать заправить...😂 🤣