Ан
Андрей

Если на Руси вернут дворянство,потом вернут имения.а потом и смердов возродят.?

Ответы
Ал
Александр

Первое. Кому вернут дворянство? Дворянство жалует монарх придворным и приближенным. Второе. Имения возвращать можно хозяевам. Их нет. Да и имения бывших уже разрушены в большинстве. Третье. Смердов где взять? На земле у нас фермеры и некоторые не разорившиеся совхозы. Сначала надо вернуть самодержавие для решения Вашего вопроса.😁

Ан
Андрей

вернут раньше чем мы думаем.

Ал
Александр

Поживём - увидим.😁

Владимир Кузнецов

Уже возродили...Есть народ,а есть люди...Люди-правители,депутати,олигархи,воры,руководятелы,золотая молодёжь,местные чинуши и прочие сволочи...Народ-те кто работает,производит материальные блага и многие другие...Народа-99,9%...Остальное-люди...Народ-рабы...Люди-рабовладельцы...

Ва
Валерий

вернуть ДВОРЯНСТВО просто по приказу нельзя--ИМИ надо родиться а рабочий и крестьянин каким бы ОН не стал богатым в нонешней РОССИИ дворянином не станет никогда-даже если КУПИТ за деньги документ-или выйдет замуж-женится на СОСЛОВИИ

Сеня Семеныч Горбунков

заседание думы. Господа, приватизацию провели, недвижимость и полезные ископаемые поделили, теперь и о душе подумать надо. Какие будут предложения? Предлагаю по 1000 душ каждому!

Ан
Андрей

👍

Александр Мамедов

Смердов не надо возрождать.Они уже сейчас говорят ГОСПОДА! Я всегда делаю замечания и напоминаю что господ у нас нет.В 1917 году всех отправили на пароходах в Черное море.

Андрей

Некоторые шуты пытаются со своим шутовским колпаком в дворянство в 90х мода была лезли туда весь сброд -только не осталось достойных имения есть повсюду и рабов повсюду

Гоша Гоша

Не знаю как дворянство и имения, а вот смердов возродили, крепостничество ввели! Хотя я не против монархии, самая устойчивая общественно-экономическая формация!

Валентина Рязанова

Мой дед по отцовской линии был помещиком , но возвращать его поля , конюшню , пленных австрийцев -работников я не хочу. Мне не надо , хватает 6 соток на даче.

Ан
Андрей

аппетит приходит во время еды😀

..

Уже и начали дворянство оформлять, да быстро здулись, когда поняли, что имения их уже все распределены по нужным людям 😝

Ан
Андрей

Это первая волна.Разведка боем.Обрастут депутатами,юристами криминальными связями с церковниками договорятся и вперед и с песней.Как с СССР РАЗДЕЛАЛИСЬ в одну ночь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А потом будет новая революция и голубокровым рептилоидам снова будут резать глотки, чтобы эти жабы не паразитировали на трудящихся.

Ан
Андрей

История повторяется по спирали.

Владимир

а потом,удельные княжества,каждое.со своей армией,и чо потом?потом полный писец будет,врагов у нас не меряно

Ан
Андрей

Это мы понимаем ,а пьяные от власти ничего не понимают.Жрут водку мегалитрами с прошмадовками.

Владимир

сейчас начнутся полномасштабные и с турцией

Konrad

не волнуйся.Возрождение начнётся после какой нибудь афигенной катастрофы.Если будет кому возрождаться.

Ирина Крамарева

А мы и не перевелись..смерды. только называемся по другому..например-учитель..рабочий..врач и т.д

Николай Скороходов

от слова господин . у меня правая рука тянется к бедру . где должен быть наган.. непроизвольно ...

Ан
Андрей

Таких как вы все меньше и меньше.

Fenix🇱🇹

И что ???? Не вернут , потому что сегодняшним господам придётся уматывать из дворцов захапанных

Ан
Андрей

Если монархию вернут,а они вернут чтоб англия их признала,то и нынешних сметут как прошлогодние листья.

Fenix🇱🇹

Возможно, но вы никогда не думали почему Россия не принимает закон о реституции?

Флора И Фауна

Дворянство-это быть при дворе царя, служить Родине, в армии и флоте. Желающих хоть "отбавляй"??

Ан
Андрей

Дворянство при Николае втором себя опорочили.

Флора И Фауна

Так вопрос был "если вернут дворянство", а не "себя опорочили"?

Sergey Garbuzov

пойдёте ко мне в крепостные вместе с девицами,будете баньку топить,а я над вами издеваться

Ан
Андрей

😝😝😝😝😝

Sergey Garbuzov

оттянусь...

Ан
Андрей

🖕🖕🖕

Sergey Garbuzov

хаха

Ан
Андрей

😛😛😛

Nomad Nomad

Хе...давно уже так...что у нас, земли, титулы и должности по наследству не передают что ли ?

Василий Мисько

Смерды были и есть.Инные возомнили что они не смерды и полезли в графья,дворяне и т.д.

Вера Соломенникова

так уже все это есть и дворяне и смерды и имения.где смерды батрачат на этих дворян