Надежда Надежда

как можно быть спокойным, когда все клетки нервные?

Ответы · страница 2
Евгений Смирнов

Нервные клетки не восстанавливаются поэтому надо всегда быть спокойным учись контролировать свои эмоции

Евгений Смирнов

Лион Васькин

Ну кроме нервов, есть ещё и просто мышечная плоть и там тоже клетки. И костная ткань тоже состоит из клеток.

В.
Владимир .

Просто посмотря на вас ))) Появляется улыбка , но думаю что вы еще та штучка )))🌹 😆 . Я в хорошем смысле )

В.
Владимир .

Вы что так рано не спите? Я то работаю.

Ел
Елена

Я тоже еду на работу,как ни странно

В.
Владимир .

Вы командировками работаете ?

Ел
Елена

Славв богу не приходится уезжать

В.
Владимир .

Вы в новый год работаете ? Едите в общ транспорте ?

В.
Владимир .

А!Понял . Можно узнать кем ?

В.
Владимир .

Я не знаю почему , но вы похожи на преподователя ))) . Секретная женщина ! Я прораб

Al
Ali

Как вы можете чувствовать спокойствие без чувствительных нейрено клеток ( клетки не могут быть нервными)

Александр Никифоров

Эти клетки и помогают нам понять то, что мы нервничаем. Надо заставлять себя сдерживать и не нервничать

Анатолий Гришков

Есть понятие в перечне критериев здорового образа жизни - психогигиена! Вот главное в жизни человека!

Оксана Лаzaрева

Как говорил Карлсон: "Спокойствие - только спокойствие!", а еще съесть или выпить что-нибудь вкусное.

Егор Сколопендрычъ

Да не все они нервные!!! Как говорил С. Я, Маршак: В естествознании я слаб! Назвал я птицей Баобаб!

Владимир Дергунов

врачи говорят нервные клетки не восстанавливаются.береги.а то в мумию превратишся😁 😂 🤣

Nikolai Garskov

Это элементарно. В безопаснорсти детки, пока они не выросли, как начинающие хищники в клетке!

Александр Максимов

Бог живущий в нас может давать нам спокойствие когда вокруг все нервные и не только клетки!!!

Ирина Ваганюк

Поори на всех. Когда одна. Выскажи всем. Вообще во всю душу. Хоть матерными словами. Но всех.

Александр Морозов

Нервные не клетки а окончание такчо спокойствие и только спокойствие как говорил Карлсон

Slavisha Barkovich

Их надо успокоить водкой.Их 15 000 000 000 .Уверен,вы наверное не сразу назовете это число вслух.

Анатолий Александров

Спокойными могут быть только покойники. Самообладание поможет надеть маску спокойствия.

Евгений

А что на них нервы тратить,пусть они свои тратят.Заодно и со злости себя сами заблокируют

Ali Habilaev

ДА будешь тут спокойным , пока мы живем этого не будет ,это будет таам где вечный покой😁