Розочка М

Навеяло хоум-видео. А если бы вашу жизнь наблюдали сторонние наблюдатели, им было бы интересно?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Главное смысл и с какой целью , в мире нет ничего просто так . От сюда интерес , если есть смысл , для чего ?

Розочка М

Так вот и не понятно это.

О_
Олег _Хроменко

В таком случае - её и наблюдают заинтересованные наблюдатели , изучая слабые места чтобы найти подходящую брешь и вставить туда свой убийственный клин .

Розочка М

Какие бреши у среднестатистического человека? Да и речь то не об интриганах, а о праздном любопытстве

О_
Олег _Хроменко

Это не серьёзно , потому что это праздное любопытство , как например у кузнечика , перепрыгнуть на другой листок ? Поэтому и обсуждать нечего , чьи то импульсы , рефлексы ...... Это не форма разумной деятельности , Но разумная деятельность учёного и её изучает не из праздного наблюдения .

Юрий Бббббб....в

Учатся на своих ошибках, а не на чужих. В противном случае не будешь знать ценны содеянного.

Нина Архипова

Не хватало мне ещё думать о каких-то там сторонних наблюдателях!

Александр Демидов

Если я за чем-то (кем-то) наблюдаю, значит мне это интересно. 🙂

Св
Светлана_Светлана

Так в Инстаграм каждый день чьё то Хоука видео.

Маша Ерёмина

Не знаю. Вряд ли - у меня вполне обычная жизнь

Эл
Эльвира

Наверное, интересно, раз наблюдают.

Nikola Mahkov

-а нам это надо?--нет конечно--😀

Foxy Beige

Думаю, нет. Скорее, скучно.

Вл
Владик

Их бы задушила жаба... ☝️

Михаил Антонов

Спилберг-отдыхает,,

Малина Вареньевна

Лично мне? - нет

Вадим Кожевников

Думаю они есть

Игорь Фолимонов

Они бы сдохли

Розочка М

Со смеху?

Игорь Фолимонов

Со скуки

Розочка М

Второй правдивый ответ из 11.

Иг
Игорь

...вряд-ли...

Иг
Игорь

🤷‍♂️😌🌹🌹🌹

L….

Более чем

Инна Приходько

Не особо)

Rion West

Думаю, да

Александр Чайка

страшно

Толя Попов

👍😝