юля павленко

Почему ,когда ломается электро чайник, покупаешь чайник со свистком, а затем, когда и он не свистит,кипятишь воду в кастрюльке?

Ответы
Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Михаил Михайлович

и к нему тоже можно ???

юля павленко

Прям вы в тупик меня завели. Че делать-то будем?

Михаил Михайлович

ну наверное на сегодня спокиночи скажу ... а завтра с утреца продолжим .....

юля павленко

Ага затянул интернет окаянной.... 😣 Глазки устали. Споки -ноки.

Михаил Михайлович

я пришел, а вас нету .....

Винир Гареев

а я потом опять покупаю со свистком потому что считаю это очень хорошее изобретение от него пользы очень много и удобно только нужно выбрать понадежнее а со временем все ломается даже кастрюля

Asliddin Otaev

Это уже в далёком прошлом. Ламается электрочайник, покупаешь новый электрочайник. И всё. Никаких замарочек. Другое дело если на электрочайник денег нет. А такое врядли возможно.

юля павленко

Как привыкаем мы к цивилизации.

Милана.

чайник со свистком тоже может сгореть когда сидишь в одноклассниках. а кострюлька-это когда нет ни эл.чайника ни простого со свистком и без.

Владимир Кузнецов

А что,электрочайник отремонтировать не кому?А свисток,наверное мент хорошо отремонтировать должен...Они спецы по свисткам...

юля павленко

Ничего,Может есть кто-то рядом ,но боится вам признаться.

Владимир Кузнецов

Может быть...Вообще,думаю,вот так и бывает-мы проходим мимо любимых,они проходят мимо нас...В итоге,проживаем жизнь...Не так и не с теми...Кому то везёт...Мне-нет...

юля павленко

Нельзя так категорически.Бывает,уже ничего не ждешь и раз-приходят все, кто нужен именно вам, и именно в тот момент когда:все-конец.

Владимир Кузнецов

Может быть...

юля павленко

Слушайте свою любимую музыку.Отвлекайтесь.Выходите на улицу-гуляйте.Общайтесь с людьми.И все будет хорошо.Жизнь все равно прекрасна.Особенно-ваша внученька.Пусть почаще приходит к вам.

Таня Апурина

а почему опять же многие у кого есть в запасах старые телефоны когда отключают электричество пользуются обычным телефоном

юля павленко

Их осталось так мало....😉😞.

Таня Апурина

верно но вопрос аналогичный

юля павленко

Находчиво.Версия номер два?😂

Ан
Анатолий

Что бы не увеличивать затраты на чайники, необходимо выйти замуж. Муж или починит чайник, или отнесёт его в ремонт.

Алексей Погодин

Чем сложнее изделие,тем больше вероятность,что там что то сломается. Вы идёте по пути наименьшего сопротивления

юля павленко

Люди действительно не любят напрягать мозги.

Алексей Погодин

Они напрягают мозги в сфере своей деятельности . НУ или вообще нигде)

юля павленко

Не знаю,кто придумал статистику,будто люди используют свой мозг на 10%,Мне кажется это ложь.

юля павленко

Мы задаем друг другу эти дурацкие вопросы и уже напрягаем свои мозги.Это,как придумывать стихи,например.

Алексей Погодин

Я думаю,они имели ввиду,что в мозгу не все используются возможности.

Алексей Погодин

Я вообще первый раз сюда вошёл. Мне задали вопрос-я ответил и пошли поехали куча вопросов друг за другом

Евгений Лантинг

нынче вроде у всех чайники электрические, при чем тут свистки и кастрюльки, можно вообще кипятильник вспомнить

юля павленко

Точно.

Бизсовисный Катяра

гм......значит....это...что...ты--ФСетаки не сдохн...ой......не пропадешь в джунглях....изобретательная!!!!)))))))))

Бизсовисный Катяра

угу..бери..и платьев чемодан...пригодится..))))

юля павленко

По башке аборигену !

Бизсовисный Катяра

та не..ну зачем?мы их культурно в плен возьмем (кстати у тебя ессть коооооротенькая юбочка?)....

юля павленко

Есть.Моя любимая розовая с 20 разрезами.И рубашка на пупке завязывается.

Бизсовисный Катяра

класссс))))для дела нужная вещь с такой красотой ФСЕХХХ в плен возьмем!!!)))))

Меченый Волк

Нууу....не знаю...эл.чайник можно-исправить...и свисток тоже-выправить...))) Просто ручки надо иметь ...)))))

Меченый Волк

Возможно..... Спасибо!

юля павленко

Вы редкий экземпляр.

Меченый Волк

Возможно...

юля павленко

Да точно я вам говорю.

Меченый Волк

Ну тогда-спасибо!)

Сергей Петрович

Я говорит только почту посмотрю--увы свисток не спасает,обычно только ручку от чайника находишь))))

O L E G

Инстинкт бомжатины проявляется в каждом человеке, только по разному))) у кого то в чайниках...

Ke
Kesha

у тебя серьезные проблемы обратись к психиатру или психологу или сразу двоим не ошибешься))

Ke
Kesha

так и есть

Ke
Kesha

ты тоже умом не блистишь)

юля павленко

Разговор закончен.

Ke
Kesha

ой все

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Потому-что когда всё ломается, вопрос об воде остаётся открытым, и приходится "выживать".

Аля

А что сейчас есть еще чайники со свистками, кажется уже все пользуются электрочайниками

Юрий Бледный

неправильный выбор товара может довести даже до кипятильника или костра во дворе..☺️

Валерий Варнаков

Почему,когда с женщиной не получается нормально,идешь к другой женщине,а не к мужчине?

Александр Путин

А вторая половинка где? То есть муж? Или без обид у мужа руки не при месте растут?

юля павленко

Когда муж в командировке-все и ломается.

Александр Путин

А муж на час не обращалась в объявлении

юля павленко

Так и думала,что вы будете развивать эту тему.

Александр Путин

Жаль что я рядом не живу

юля павленко

Конечно,жаль.

Володя Чистяков

БЫВАЕТ. МОЖНО ЭЛЕКТРОЧАЙНИК СДЕЛАТЬ НА ПРЯМУЮ БЕЗ ТЕРМОРЕГУЛЯТОРА. ЛОМАНЫЙ!!!