Лог Дог

Это правда что дети нового министра обороны РФ проживают в США и имеют их гражданство?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Нет не правда, а тебе вот чего?) хочешь и ты езжай и получай гражданство))) ой я забыла вас из страны тцк не выпускает , стреляет по вам))) за что стоял майдан, где же захотим поедем в Париж на курасаны, кава в венской опере и кружевные труселя?)) за шо стоял майдан 🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Так почему их не выпускают то? Что за гендерное неравенство, ведь по конституции все права у всех одинаковые? Опять нарушают конституцию Украины?

Лог Дог

😁

Черная Мамба 🇷🇺

Вот то то.... А ты про какой то фейк про министра обороны РФ тут пытаешься распространить))🤣

Лог Дог

Фейк не фейк нет дома без огня))

Черная Мамба 🇷🇺

У вас в альтернативной реальности все есть и может быть))))

Герой-Любо V Ник Z

высер говномёта))) но это очень симптоматично)) вы про Шойгу ничего не писали и не говорили, потому что этот баран вам был очень удобен и выгоден)) а про Белоусова как захрюкали, а! чувствуете, что он вам покажет кузькину мать)))

Герой-Любо V Ник Z

Пососать захотелось? Так ты сдавайся, тебя накормят мужики))) позывной помнишь? Волга

Лог Дог

Диванно-пидорские войска))) Идите нах вслед за вашим кораблем))

Герой-Любо V Ник Z

Так ваша руина скоро исчезнет с политической карты мира)))

Лог Дог

И не наша вовсе))) это пришел туда ваш мир и превратил всё в руины))

Герой-Любо V Ник Z

Она уже была страной зомбаков, теперь идет зачистка

Антонио Гареев

Чему удивояться, когда вся родня Президента РФ живет заграницей, включая якобы эксжену? И при этом никто из них не инагент, а как минимум беженец из США, как выдворенный из США сынуля Медведьева.

Лог Дог

Вот адекватный ответ. Послушаешь зомбонутых это пипец 😁

Владимир Инкогнито

Сын Персека ЦК КПСС С.Н.Хрущёв (инженер-ракетчик) переехал в США и имел грин-карт это правда. Светлана Аллилуева в США тоже правда. Про остальное - не знаю.

Ма
Малец

Хотел он высраться , но не получилось... Штаны перед этим снимать надо

Владимир Разувакин

Семья Белоусова живет в России, Сын работает в военной сфере..Кстати дочь Путина работает на отца,, хотя училась в США..Все это лажа, которую вы собираете.

Ал
Александр

может никаких противостояний и нет на самом деле.. так.. играют в войнушку.. сорятся по расписанию. .. да уменьшают количество поголовья мало по малу.. хз..

Лог Дог

Согласен

Анатолий Серёга

Ты сам-то в это в это вершь? КАким это надо быть простачком, чтобы своих детей отослать в заложники? Откуда информация? Источники?

Анатолий Серёга

Ага. Они вон своего Асанжа ловили и судят только за то, что он правду рассказал о них, а то они будут цацкаться с нашими...

Лог Дог

Так у вас тоже сажают за слово мир))

Анатолий Серёга

Любопытно и кого это?

Лог Дог

Вот как задашь вопрос так сразу включаете режим незнайки))

Анатолий Серёга

Ну, ты видимо всезнайка, просвети незнайку?

Пётр Хамов

Да даже и так что от этого поменяется?? а маугли)) у Президента Путлира обе дочки где то в ЕС тусуются и что😁

Лог Дог

Зачэм Маугли слющай?))

Пётр Хамов

Да ладно не кипятись выжу шо ты горячий африканский парен только сути ответа это не меняет😁

Лог Дог

Так ты поддерживаешь его или нет?))

Пётр Хамов

Министр и без меня не падает😁 ,а вот действие его одобряю

Лог Дог

Ну ты и Петросян в натуре)))

Пётр Хамов

В натуре Конь сидит в прокуратуре,а Я так сам по себе))

Федя Федин

Да. И у него в англии недвижимость и счета. Он же как и все в кремле патриот рф-ии.

Лог Дог

👍😁

С К.

И что? Много родственников, которые не разделяют точки зрения между собой.

Лог Дог

А то что нефиг народу врать про загнивающий запад

Герой-Любо V Ник Z

СК он гонит, я уже просмотрел инфу про Белоусова

С К.

Да не имеет значения! Просто когда дети взрослые, им ума не вставишь. Они делают что хотят и с родителями по этому поводу не советуются. Я сужу по своим двоюродным и троюродным, которые живут на Украине и между собой не общаются уже 10-ть лет, я не говорю о себе!!!!

Иван Никифоров

Это сто пудов! У них у всех дети, семьи за границей, в том числе и в США

Максим Jw

Почему тебя это так волнует? 🙂
Если волнует, то и выясняй до конца 🙂

Лог Дог

Макс ты ведь живёшь в Казахстане, почему вы топите за человека которому вы накуй не нужны?)) Я этого понять не могу. Или вы ждёте когда он придет вас освобождать?)

Максим Jw

Ты про кого конкретно? Я не "топлю" ни за какого-либо политика. Я придерживаюсь политического нейтралитета.

Лог Дог

Точно?)

Ма
Марат

Нет конечно.😂На госслужбы такого ранга инноагентов не берут 😂

Ма
Марат

Так его черви доедают 😂

Лог Дог

Понятно))

Ма
Марат

Чё те понятно?😂

Лог Дог

Универсам чушпаны)

Ма
Марат

Однозначно 😂

Yury Kozhevatov

Возможно,но наворовал меньше Шойгу,но тоже очень много!!

Лог Дог

👍

Ил
Илhам

Не знаю, но власти всегда имеют возможность к лучшему...

Макс Янов 🇷🇺

Даже если и правда, тебея это каким местом касается?

Макс Янов 🇷🇺

Это был риторический вопрос, педя. Я знаю, почему не пишешь.

Лог Дог

Всё короче)) иди лечись Вася))

Макс Янов 🇷🇺

Успешно вас, хохлов, лечим. Сколько там процентов от прежней Украины сейчас осталось?

Лог Дог

Я не знаю сколько там в Украине осталось. Меня эти цифры не радуют я не фашист

Макс Янов 🇷🇺

Полагаешь, что кого-то в России это радует? Мы принимаем это как данность. Печальную данность. И печальную потому, что на Украние страдают русские люди, которые всю жизнь там жили.

Ан
Анна******

вы теперь спать из-за этого перестали никак?

Ол
Ольга

сколько не нужного интереса к чужим детям

Ол
Ольга

ну и не лезьте в дела чужой страны, умничайте там у себя

Лог Дог

Ой какие мы патриоты))

Ол
Ольга

ещё какие патриоты и горжусь этим, пока

Лог Дог

Гордись гордись величие у вас отросло в одном месте))

Ма
Малец

У тебя , утырок гнойный , не то , что патриотизма нет , так ещё и совести , и чести. Пиздуй на фронт.

Марго Беккер

Даа почти у всей-Верхушки власти оне тама

Лог Дог

Америка же враг). Как так?

Марго Беккер

Ты Дурачок наивеый?

Лог Дог

Да нет. Я понять не могу

Марго Беккер

сочувствую..

Лог Дог

Незачем

Та
Татьяна

Не только его. Всего правительства.

Лог Дог

👍🤗