K.
Karina .

Обогащение за счет своего народа является преступлением...И В Сталин...Прав ли он?

Ответы · страница 2
Igor Foux

— Народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану... Так что есть народ? (Фирдоуси If[yfvt)

Сергей Никишин

Совершенно прав . И за преступление такого плана , наказание должно быть только одно - смертная казнь.

Александр Колодко

да...как у нас в РБ Лука и его клан грабят народ и люди вымирают с 10 млн..ов в 94..году до 9.4 млн.. теперь...

Владлен Май-Маевский

Спрашивать надо Потанина,Прохорова,Фридмана и иже с ними,но они тут не бывают,деньги надо делать...

Алексей Шустин

Карина, ну да, прав Сталин.А что это меняет ? Все только больше процветает и коррупция, и хищения.

K.
Karina .

Начинать надо с закона о коррупции

Алексей Шустин

Так кто же у нас Гарант Конституции, Основного Закона?!

K.
Karina .

Гарантом может быть только высшая мера наказания...

Алексей Шустин

Гарант у нас Президент, это Путин ВВ.

K.
Karina .

Значит гарант не работает...

Валерий Киселев

Я думаю, что если при этом богатеет страна то можно. Хотя, думаю, что это будет не за счёт народа.

K.
Karina .

Только не за счет народа..

Игорь Голубев

При наличии мед.страховки продавать средства защиты - прямое обогащение за счет своего народа.

Cергей Парижеский

А сколько Сталин ограбил народа!Дебильный ваш вопрос.Изучайте историю.Благо есть интернет.

K.
Karina .

Кого он ограбил? Вас что ли?

Cергей Парижеский

Народы бывшего СССР.Тебе только 30-.Откуда такая тоска по сталинизму?По кровавым временам.Дедушки в НКВД не бось служили?Ибо у жертв потомков не осталось.Зато потомки палачей и сейчас носят на могилу людоеда цветы.Ты не из них?

Cергей Парижеский

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=7383&_prevCmd=sidebarMenu

K.
Karina .

Все воры и казнокрады при Сталине сидели в тюрьме...не то что сейчас- разгуливают по городу. Если их всех сейчас сажать на скамью подсудимых - то начнется такой же поросячий вой...

Василий Кашинский

ЭТО ПРЕДАТЕЛИ, ПРЕСТУПНИКИ ЭТО ВОРЫ...К СТЕНЕ ИХ НУЖНО И ВВЕСТИ РАССТРЕЛ ДЛЯ ЭТИХ УРОДОВ.

K.
Karina .

Не мешало бы воров и казнокрадов.

K.
Karina .

Кто же будет пилить сук на котором сидит?

Василий Кашинский

🖼МЫ САМИ ПИЛИМ....

Олег Ананенко

Меня смущает понятие свой народ и его счет. И всегда хотел посмотреть на закрома Родины.

Олег Ананенко

Наверно, но где посмотреть, хоть глазком)))

Олег Ананенко

А как урожай убирали в закрома Родины

K.
Karina .

В каждой области свои закрома..

Татьяна Морозова

ему легко было говорить ...в форменном сюртуке всю жизнь...а каково нашим краснобаям...)))))

K.
Karina .

Закон о коррупции давно надо поменять..сейчас он поощряет коррупцию..

Yuri Yuri

Это просто один из способов обогащения... Чтобы было больше, всегда где-то станет меньше

Владимир Горшелёв

Посмотрите, что у него осталось после смерти и сразу станет всё понятно.💐😉

Соболев Валерий

мне это без разницы. суммы настолько мизерны, что даже думать о них нет смысла.

Пётр Ермаков

В СССР , да - это было преступлением. Для этого СССР и разрушили...сами русичи...

K.
Karina .

Не умеешь управлять государством - оставь другому.

Пётр Ермаков

У Вас на примете есть такой - умеющий управлять государством?

K.
Karina .

Их много... но почему то всегда власть захватывают аферисты...

K.
Karina .

Типа Ленина, Сталина, Хрущева.

Пётр Ермаков

А Вы с ними не были знакомы? Или с их афёрами?

Miha Ermilov

Если помогать своему онароду и заботится о нём то обагошение прийдёт само.

Андрей Ершов

Генерал Лебедь вроде говорил,что богатеть надо с народом,а не за его счёт!!!

Ал
Алексей

в конституции все написано черным по белому, плешивый куда дергается?

Сергей Харьков

Конечно прав,но свой карман ближе,вот и заполняют раз есть кормушки

Ал
Александр

Обогащайтесь законно.Ноу проблемм.Хоть за счёт своих членов семьи.

K.
Karina .

Это не является законным обогащением.

Ал
Александр

А что такое вообще обогощение?Ответте пожайлуста, что вы , подразумеваете под этим выражением.

K.
Karina .

Если не знаете что это- толк вам объяснять?

Ал
Александр

Страненько вы мыслите. Обогащение это не кража. Я работаю и стал богаче. В чём проблема?

K.
Karina .

Обогащение за счет народа - это преступление. И Сталин

Ал
Александр

Вы меня честно очень рассмешили.