Victor Charyev

Западный журналист берёт интервью у русской модели:

- Нам известно, что женщины из России очень красивы, умны и покладисты, но скажите - это верно, что они имеют один маленький недостаток - немножко грубоваты?

- Что ты сказал, мразь?! Это мы-то грубоваты, сука ты подзаборная?!

Ответы
Маркиза Простая Баба

Ишак беременный😤😤😠будет он нас голубыми называть!!! Это он ещё грубых не видел

Victor Charyev

😀👌

Маркиза Простая Баба

😉 и ващще, пофиг где тюбетейка😈

Хохлов Гена

Красиво вильнув попкой она обратилась к другому журналисту - Ну козёл давай твой вопрос?

Ал
Алексей

Ага он был плдонком, таких надр было на место ставить, мразей

Victor Charyev

👌👍

Валерий Абзаков

Не слышал, но допускаю. Зажрались

Галина Гугулян (Куцова)

Совсем даже и не грубовато

Victor Charyev

😀👌

Рая Раиса

☺️☺️☺️☺️☺️

Victor Charyev

😀👍

Ольга Пестерева

👍

Victor Charyev

👍👌